Все вакансии: Job All Hot News
Добрянка, Пермский Край, Приволжский округ, CareerJET* RSS
На этом сайте, Ваши объявления о вакансиях через систему Сareerjet
Поисковая система работы Сareerjet | Стать партнером

Sun, 19 Aug 2018 22:58:38 GMT

Заместитель директора магазина (новый магазин)

Торговая сеть "Монетка" - Добрянка, Пе'рмский Край - Пермь - Должностные обязанности: - организация и контроль всех бизнес – процессов в магазине: прием товара, сохранность ТМЦ, инвентаризации, документооборот, выполнение ключевых показателей и т.д. - работа в торговом зале - выполнение стандартов Компании Требования: - образование не ниже среднего профессионального - опыт работы в розничной торговле на руководящих позициях (директор магазина, заместитель директора, администратор. товаровед, заведующий (ая)) - отличное понимание процессов розничной торговли - ПК (уверенный пользователь) Мы предлагаем: - официальное трудоустройство; - полностью "белая" заработная плата (оклад + премия); - график 2/2 по 12 часов; - обучение профессии; - дружный коллектив; - перспектива карьерного роста до Директора магазина Сменный график работы На территории работодателя... - Постоянная работа - Полная занятость


Sun, 19 Aug 2018 22:50:53 GMT

Начальник офиса продаж МТС

Добрянка, Пе'рмский Край - Команда Розничной сети МТС ищет НАЧАЛЬНИКА ОФИСА ПРОДАЖ МЫ ПРЕДОСТАВЛЯЕМ НАШИМ СОТРУДНИКАМ - Обучение за счет компании - Возможность выбрать офис продаж ближе к своему дому - Официальный доход - Премию, которая зависит только от твоей работы - Возможность переехать и работать в другом регионе - Участие в корпоративных мероприятиях и уникальных мотивационных программах - Социальный пакет (ДМС, оплата больничного, ежегодного и отпуска, дополнительное страхование от несчастных случаев)... - Постоянная работа - Полная занятость


Sun, 19 Aug 2018 22:44:38 GMT

Уборщица (новый магазин)

Торговая сеть "Монетка" - Добрянка, Пе'рмский Край - Пермь - Должностные обязанности: - Поддержание чистоты торговых помещений Требования: - Работоспособность, трудолюбие, порядочность - Готовность к большому объему работы Мы предлагаем: - Официальное трудоустройство. - Полностью "белая" заработная плата 11 000 руб. оклад + % премия. - Дружный коллектив. - Мед.осмотр за счет работодателя. - График 5/2 - 8 часов. Полный рабочий день На территории работодателя... - Постоянная работа - Полная занятость


Sun, 19 Aug 2018 22:31:36 GMT

Заместитель Директора магазина (г Добрянка, ул Радищева)

Добрянка, Пе'рмский Край - Ведущая федеральная розничная сеть магазинов «Пятерочка» приглашает к сотрудничеству профессионалов, нацеленных на результат, ответственных, готовых к решению интересных задач. Управленческая практика и реальные перспективы карьерного роста! Обязанности: Организация работы магазина Организация и контроль работы сотрудников Выполнение плана по товарообороту, минимизация потерь и соблюдение бизнес-процессов Взаимодействие с проверяющими и контролирующими органами Ведение отчетности и анализ плановых показателей магазина Контроль заказов, приемки, списания и сроков годности товаров, планирование товарных запасов и ротация Участие в локальных и плановых инвентаризациях Требования: Образование не ниже среднего профессионального Управленческий опыт работы от 0,5 года Опыт работы в розничной торговле от 0,5 года (желательно) Уверенный пользователь ПК (Word, Excel, почта Microsoft Outlook) Грамотное распределение обязанностей и мотивация сот... - Постоянная работа - Полная занятость


Sun, 19 Aug 2018 22:24:41 GMT

Фрезеровщик

РЕГИОНПРОФИ - Добрянка, Пе'рмский Край - Пермь - Должностные обязанности: Фрезерование деталей на вертикальных универсальных и на продольно-фрезерных станках, ст.мод 6720ВФ2, 6Д12 Требования: - Опыт работы. - Удостоверение (действующее). Мы предлагаем: Работа вахтовым методом в г. Набережные Челны. Срок вахты 60/30 или 30/15, 6 дневная рабочая неделя, по 11 часов. Воскресение - выходной. - Бесплатное проживание в квартирах. - Компенсация проезда в конце отработанной вахты. - Официальное трудоустройство. - Спец. одежда своя. Работа вахтовым методом На территории работодателя... - Постоянная работа - Полная занятость


Sun, 19 Aug 2018 22:22:16 GMT

Продавец-универсал

Торговая сеть "Монетка" - Добрянка, Пе'рмский Край - Пермь - Должностные обязанности: - работа за кассой (наличный и безналичный расчет); - работа в торговом зале (выкладка товара, переоценка ценников, контроль за сроками годности продукции) Требования: - опыт работы - ответственность, внимательность - активность Мы предлагаем: - официальное трудоустройство; - полностью "белая" заработная плата от 18000 руб. (оклад + премия); - график 2/2 по 12 часов; 5/2 по 8 часов - дружный коллектив; - обучение профессии; - перспектива карьерного роста до Заместителя директора магазина, Директора магазина. Полный рабочий день На территории работодателя... - Постоянная работа - Полная занятость


Sun, 19 Aug 2018 22:19:51 GMT

Продавец-кассир (г Добрянка, ул 50 лет Октября, 8А)

Добрянка, Пе'рмский Край - Пятерочка (прямой работодатель) Зарплата: 14000 руб. Профессия: Продажи, торговля Регион: Пермский край Город, район: Добрянка Текст вакансии: Должностные обязанности: Для каждого, кто хочет работать и зарабатывать! Для каждого, кто готов к профессиональному и карьерному росту! Ведущая федеральная розничная сеть магазинов «Пятерочка» приглашает на работу: Обязанности: Обслуживание покупателей на кассе (наличный и безналичный расчет) Выкладка товара в зале Отслеживание сроков годности товара Проверка наличия ценников Консультация покупателей в зале Требования: Ответственность, дисциплинированность, внимательность Условия: Оформление в соответствии с ТК РФ, Стабильная официальная заработная плата, выплата 2 раза в месяц График работы 5/2, 2/2, возможен неполный рабочий день, неполная рабочая неделя Возможность подработки (работа по совместительству) Социальные гарантии, оплата отпусков и больничных листов Работа рядом с домом Скидки в магазинах сети Фир... - Постоянная работа - Полная занятость


Sun, 19 Aug 2018 22:05:06 GMT

Повар столовой (Академгородок, Добрянка)

Добрянка, Пе'рмский Край - «Душу в работу вложишь, многое сможешь!» И мы это подтверждаем, ведь чтобы работать в «Добрянке», нужно любить то, что делаешь и тех, для кого создаешь! Если Вы трудолюбивы и знаете свое дело, тогда мы приглашаем Вас! Что делают наши повара столовой: - Готовят для сотрудников магазина и производства вкусные горячие обеды! Акция "Приведи друга и получи 3 000 рублей". Подробности по телефону, указанному в контактах. Наши преимущества: - Мы гарантируем уверенность в завтрашнем дне! У нас стабильная заработная плата и официальное трудоустройство. - Мы создаём условия труда для сотрудников! Современное оборудование, рабочие места и цеха, столовая, красивая удобная форма. - Мы заботимся о сотрудниках: бесплатное питание, бонусная карта на продукцию. - Для нас важно чтобы вы учились и узнавали новое! Для каждого сотрудника разработана система обучения и адаптации. Вы сможете учиться и работать с лучшими в своём деле! - Мы ценим успехи наших сотрудников! Если Вы показываете р... - Постоянная работа - Полная занятость


Sun, 19 Aug 2018 22:01:20 GMT

Мерчендайзер (напитки)

Добрянка, Пе'рмский Край - Мы приглашаем в нашу команду активных и целеустремленных мерчендайзеров, готовых развиваться и работать вместе с нами. Наш Клиент - ведущая компания по производству и дистрибуции безалкогольных напитков и соков. Требования: - Желателен опыт работы с продуктами питания в качестве мерчендайзера, продавца, работника торгового зала. Рассматриваем и обучаем кандидатов без опыта работы; - Желательно наличие действующей медицинской книжки (для продовольственных товаров); - Обязательно наличие мобильного устройства на операционной системе Android (версия выше 4.4), либо IOS (версия от 5.0); - Личные качества: ответственность, коммуникабельность, результативность, активная жизненная позиция. Должностные обязанности: - Обеспечение выкладки товара на вверенной территории согласно стандартам компании и планограмме сети; - Отслеживание сроков годности продукции, наличия и корректности ценников, складских остатков; - Оптимизация полочного пространства; - Установка и размещение POS-ма... - Постоянная работа - Частичная занятость


Sun, 19 Aug 2018 07:40:35 GMT

Продавец-универсал (новый магазин)

Торговая сеть "Монетка" - Добрянка, Пе'рмский Край - Пермь - Должностные обязанности: - работа за кассой (наличный и безналичный расчет); - работа в торговом зале (выкладка товара, переоценка ценников, контроль за сроками годности продукции) Требования: - опыт работы - ответственность, внимательность - активность Мы предлагаем: - официальное трудоустройство; - полностью "белая" заработная плата от 18000 руб. (оклад + премия); - график 2/2 по 12 часов; 5/2 по 8 часов - дружный коллектив; - обучение профессии; - перспектива карьерного роста до Заместителя директора магазина, Директора магазина. Полный рабочий день На территории работодателя... - Постоянная работа - Полная занятость


Sun, 19 Aug 2018 07:38:49 GMT

Менеджер по рекламе (Добрянка, Академгородок)

Добрянка, Пе'рмский Край - «Душу в работу вложишь, многое сможешь!»И мы это подтверждаем, ведь чтобы работать в «Добрянке», нужно любить то, что делаешь и тех, для кого создаешь! Мы в поиске того, кто будет создавать праздничное настроение, и оформлять оригинальные подарочные наборы для наших гостей каждый день! Мы в поиске того, кто будет помогать в организации промо - мероприятий для наших покупателей (дегустации, промо-акции и тд) Если Вы - творческая личность, у Вас тонкое чувство вкуса и стиля, Вы своими руками создаете красоту, а главное - Вы делаете это с любовью! Тогда мы ждем именно Вас! Сотрудников радуем: - Официальным трудоустройством;- Стабильной и своевременной оплатой труда;- Бесплатным двухразовым питанием и красивой формой;- Скидкой для сотрудников до 40% на продукцию собственного производства; Место работы: Академгородок, Чудомагазин русской кухни "Добрянка" ( ТРК Эдем, ул. Кутателадзе) Мы ждем Вас на собеседование каждый будний день с 10 до 17 часов по адресу ул. Дуси Ковальчук (остано... - Постоянная работа - Полная занятость


Sun, 19 Aug 2018 03:33:59 GMT

Продавец-консультант (Добрянка)

Добрянка, Пе'рмский Край - Универсам Удачных Покупок Дата: 18.08.2018 Город: Новосибирск, Новосибирская область Сфера деятельности: Без опыта работы Текст вакансии: «Душу в работу вложишь, многое сможешь!», и мы это подтверждаем, ведь чтобы работать в «Добрянке», нужно любить то, что делаешь и тех, для кого создаешь! Мы приглашаем гостеприимных и доброжелательных продавцов! Что делают наши продавцы: - Вежливо обслуживают покупателей, щедро делятся с ними хорошим настроением; - Грамотно консультируют покупателей по продукции своего отдела; - Следят за сроками годности и производят выкладку продукции в своем отделе. Для нас и наших покупателей важно, чтобы после посещения магазина и вашего обслуживания настроение оставалось хорошим и было желание вернуться к Вам вновь! И еще… наши продавцы делают работу быстро, качественно и с удовольствием! Наши преимущества: - Мы гарантируем уверенность в завтрашнем дне! У нас стабильная заработная плата и официальное трудоустройство. - Мы создаём усло... - Постоянная работа - Полная занятость


Sun, 19 Aug 2018 00:00:41 GMT

Копирайтер, журналист-редактор, smm (Бахетле, Добрянка)

Добрянка, Пе'рмский Край - Универсам Удачных Покупок Дата: 17.08.2018 Город: Новосибирск, Новосибирская область Сфера деятельности: Банки и инвестиции Текст вакансии: В наших магазинах и на производстве мы создаем много вкусного, ценного, полезного для людей! Мы продаем с идеей приносить пользу! Мы хотим, чтобы наши покупатели знали об этом. Нам нравится то, что мы создаем, и мы гордимся результатами ! Нам нужен толковый, увлеченный, готовый учиться и много трудиться копирайтер (можно начинающий), который создает настоящие, живые тексты! У нас много идей и задач: создание текстов для каталогов, буклетов, листовок о нашей продукции, ведение сайта и соц сетей, статьи и презентации, истории о блюдах и традициях кулинарии, мастер классы, дегустации и еще много всего. Но просто хорошо писать мало, нужно интересоваться кулинарией и историей, любить готовить или вкусно поесть, ну и конечно быть нашим покупателем и с теплотой относиться к «Добрянке» и «Бахетле» А еще любить много общаться, быть всегда в це... - Постоянная работа - Полная занятость


Sat, 18 Aug 2018 23:32:06 GMT

Копирайтер, журналист-редактор, smm (Бахетле, Добрянка)

Добрянка, Пе'рмский Край - В наших магазинах и на производстве мы создаем много вкусного, ценного, полезного для людей! Мы продаем с идеей приносить пользу! Мы хотим, чтобы наши покупатели знали об этом. Нам нравится то, что мы создаем, и мы гордимся результатами ! Нам нужен толковый, увлеченный, готовый учиться и много трудиться копирайтер (можно начинающий), который создает настоящие, живые тексты! У нас много идей и задач: создание текстов для каталогов, буклетов, листовок о нашей продукции, ведение сайта и соц сетей, статьи и презентации, истории о блюдах и традициях кулинарии, мастер классы, дегустации и еще много всего. Но просто хорошо писать мало, нужно интересоваться кулинарией и историей, любить готовить или вкусно поесть, ну и конечно быть нашим покупателем и с теплотой относиться к «Добрянке» и «Бахетле» А еще любить много общаться, быть всегда в центре событий, «держать руку на пульсе», решать одновременно несколько задач, быстро реагировать на изменения и всегда сохранять активный и оптимистич... - Постоянная работа - Полная занятость


Sat, 18 Aug 2018 22:57:57 GMT

Менеджер по рекламе (Академгородок)

Добрянка, Пе'рмский Край - «Душу в работу вложишь, многое сможешь!»И мы это подтверждаем, ведь чтобы работать в «Добрянке», нужно любить то, что делаешь и тех, для кого создаешь! Мы в поиске того, кто будет создавать праздничное настроение, и оформлять оригинальные подарочные наборы для наших гостей каждый день! Мы в поиске того, кто будет помогать в организации промо - мероприятий для наших покупателей (дегустации, промо-акции и тд) Если Вы - творческая личность, у Вас тонкое чувство вкуса и стиля, Вы своими руками создаете красоту, а главное - Вы делаете это с любовью! Тогда мы ждем именно Вас! Сотрудников радуем: - Официальным трудоустройством;- Стабильной и своевременной оплатой труда;- Бесплатным двухразовым питанием и красивой формой;- Скидкой для сотрудников до 40% на продукцию собственного производства; Место работы: Академгородок, Чудомагазин русской кухни "Добрянка" ( ТРК Эдем, ул. Кутателадзе) Мы ждем Вас на собеседование каждый будний день с 10 до 17 часов по адресу ул. Дуси Ковальчук Так же... - Постоянная работа - Полная занятость


Sat, 18 Aug 2018 22:57:22 GMT

Консультант в мастерскую трав и чая (Академгородок)

Добрянка, Пе'рмский Край - Холдинг «Новые торговые системы», Центральный офис Профессия: Продажи, торговля Регион: Новосибирская область Город, район: Бердск Текст вакансии: В Мастерскую трав и чая магазина русской кухни Добрянка требуются консультанты по травяным чаям и сборам! Что нужно делать? Продавать полюбившийся новосибирцам продукт - вкусный чай из трав, ягод, кореньев и пряностей. От вас: - Желание и умение ПРОДАВАТЬ;- ОТКРЫТОСТЬ в общении;- Учиться теории и практике; Мы научим вас: - разбираться в травах и иван-чае;- готовить самим удивительно вкусные и ароматные чаи;- создавать душевную беседу-продажу «хочу-покупать-чай-только-у-этого-продавца»;- проводить медовые и чайные дегустации. Условия: - Команда единомышленников!- Премии с продаж;- Сменный график;- Обучение внутреннее;- Бесплатные завтраки / обеды;- Скидки на товары компании. Место работы: - ТЦ "ЭДЕМ" Кутателадзе Магазин Добрянка Собеседования в Академгородке проводятся ежедневно - по предварительной записи по телефону, ук... - Постоянная работа - Полная занятость


Sat, 18 Aug 2018 22:55:21 GMT

Пекарь блинов (Добрянка)

Добрянка, Пе'рмский Край - Холдинг «Новые торговые системы», Центральный офис Профессия: Гостинично-ресторанный бизнес Регион: Новосибирская область Город, район: Новосибирск Текст вакансии: «Душу в работу вложишь, многое сможешь», и мы это подтверждаем, ведь чтобы работать в «Добрянке», нужно любить то, что делаешь и тех, для кого создаешь! Мы ищем пекаря блинов, который будет быстро и качественно выпекать вкусные блинчики для гостей «Добрянки» на открытой кухне! Для нас важно: - Чтобы вы были обучаемы, мы готовы поделиться мастерством выпечки блинов! - Чтобы Вы были быстрым, ловким, обаятельным и общительным, т.к. Вы будете не только много и вкусно готовить, но и поддерживать атмосферу ярморочной торговли! - Чтобы у Вас была санитарная книжка или готовность ее оформить. Наши преимущества: - Мы гарантируем уверенность в завтрашнем дне! У нас стабильная заработная плата и официальное трудоустройство. - Мы создаём условия труда для сотрудников! Современное оборудование, рабочие места и цеха, с... - Постоянная работа - Полная занятость


Sat, 18 Aug 2018 22:35:41 GMT

Упаковщик / Упаковщица

Атлант Груп - Добрянка, Пе'рмский Край - Пермь - Должностные обязанности: - Упаковка / фасовка / погрузка готовой продукции (колбасные изделия). Требования: - От Вас - желание работать, - Желательно наличие медицинской книжки или готовность ее оформить. - На работу принимаем и мужчин и женщин, - Рассмотрим всех. Мы предлагаем: Ведется набор на вахту (мясокомбинат Атяшево): - Работа на крупном мясокомбинате Атяшево, - Оформление на работу в Нижнем Новгороде, - Вахта 45 либо 60 дней - период вахты выбираете Вы (пгт. Торбеево, от Нижнего Новгорода 300 км., доставка из Нижнего Новгорода и обратно по завершении вахты за наш счет), - Количество дней отдыха после вахты неограничено, - Продолжительность рабочей смены 12 часов (дневные/ночные смены - можно выбрать), - Бесплатно предоставляем: питание в обед в столовой производства, проживание в общежитии (жилые комнаты по 6/8 человек, оборудованная кухня, душевые, санузлы), спецодежда и обувь для работы, - Служебный автобус каждую рабочую смену доставляет Вас на производство ... - Постоянная работа - Полная занятость


Sat, 18 Aug 2018 22:13:09 GMT

Продавец-консультант (Добрянка)

Добрянка, Пе'рмский Край - Холдинг «Новые торговые системы», Центральный офис Профессия: Студенты, работа без опыта Регион: Новосибирская область Город, район: Новосибирск Текст вакансии: «Душу в работу вложишь, многое сможешь!», и мы это подтверждаем, ведь чтобы работать в «Добрянке», нужно любить то, что делаешь и тех, для кого создаешь! Мы приглашаем гостеприимных и доброжелательных продавцов! Что делают наши продавцы: - Вежливо обслуживают покупателей, щедро делятся с ними хорошим настроением; - Грамотно консультируют покупателей по продукции своего отдела; - Следят за сроками годности и производят выкладку продукции в своем отделе. Для нас и наших покупателей важно, чтобы после посещения магазина и вашего обслуживания настроение оставалось хорошим и было желание вернуться к Вам вновь! И еще… наши продавцы делают работу быстро, качественно и с удовольствием! Наши преимущества: - Мы гарантируем уверенность в завтрашнем дне! У нас стабильная заработная плата и официальное трудоустройство. ... - Постоянная работа - Полная занятость


Sat, 18 Aug 2018 22:07:05 GMT

Продавец-кассир (г Добрянка, ул Радищева, 19)

Добрянка, Пе'рмский Край - Для каждого, кто хочет работать и зарабатывать! Для каждого, кто готов к профессиональному и карьерному росту! Ведущая федеральная розничная сеть магазинов «Пятерочка» приглашает на работу: Обязанности: Обслуживание покупателей на кассе (наличный и безналичный расчет) Выкладка товара в зале Отслеживание сроков годности товара Проверка наличия ценников Консультация покупателей в зале Требования: Ответственность, дисциплинированность, внимательность Условия: Оформление в соответствии с ТК РФ, Стабильная официальная заработная плата, выплата 2 раза в месяц График работы 5/2, 2/2, возможен неполный рабочий день, неполная рабочая неделя Возможность подработки (работа по совместительству) Социальные гарантии, оплата отпусков и больничных листов Работа рядом с домом Скидки в магазинах сети Фирменная спецодежда Возможность профессионального и карьерного роста, корпоративное обучение Корпоративные мероприятия и конкурсы с ... - Постоянная работа - Частичная занятость


Sat, 18 Aug 2018 05:29:28 GMT

Менеджер по персоналу

Добрянка, Пе'рмский Край - Требования: Навык работы на ПК на уровне пользователя, Личные качества соискателя: пунктуальность, навыки наставничества, ответственный подход к работе, стрессоустойчивость,работа на результат. Обязанности: Подбор требуемого персонала, Организация обучения, Развитие персонала, Организация труда. Планирование роста и развития сотрудников, Адаптация и мотивация персонала. Условия: профессиональный и карьерный рост. График гибкий Официальное оформление Дружный коллектив прямой работодатель, без посредников... - Постоянная работа - Полная занятость


Sat, 18 Aug 2018 03:51:34 GMT

Водитель автомобиля категории С

Вторчермет НЛМК Пермь - Добрянка, Пе'рмский Край - Водитель автомобиля Компания «Вторчермет НЛМК Пермь» приглашает на работу: Водителя автомобиля кат. С (манипулятор), работа в г. Добрянка, з/п 15000 - 40000 руб сдельная Требования: - Опыт работы на манипуляторе - Среднее образование - Стаж работы водителем 1-3 года - Категория С Обязанности: - Погрузка-разгрузка и перевозка металлолома Условия: - Полный рабочий день - Полная занятость - Оформление согласно ТК РФ. - Время работы с 08:00 до 17:00. Резюме высылать на эл. адрес!... - Постоянная работа - Полная занятость


Sat, 18 Aug 2018 02:20:04 GMT

Воспитатель детей дошкольного возраста (г. Пермь)

МАДОУ Детский сад No140 г. Перми - Добрянка, Пе'рмский Край - Обязанности: Организовывать жизнедеятельность группы детей их воспитание и обучение Требования: Наличие дошкольного образования. Приветствуется: 1. Знание основ работы с текстовыми редакторами, электронными таблицами, электронной почтой и браузером, мультимедийным оборудованием. 2. Опыт работы с детьми с ОВЗ Условия: Полный соц. пакет ; Отпуск 42 дня всегда летом;... - Постоянная работа - Полная занятость


Fri, 17 Aug 2018 22:51:46 GMT

Начальник офиса продаж МТС

Розничная сеть МТС - Добрянка, Пе'рмский Край - Команда Розничной сети МТС ищет НАЧАЛЬНИКА ОФИСА ПРОДАЖ МЫ ПРЕДОСТАВЛЯЕМ НАШИМ СОТРУДНИКАМ Обучение за счет компании Возможность выбрать офис продаж ближе к своему дому Официальный доход Премию, которая зависит только от твоей работы Возможность переехать и работать в другом регионе Участие в корпоративных мероприятиях и уникальных мотивационных программах Социальный пакет (ДМС, оплата больничного, ежегодного и отпуска, дополнительное страхование от несчастных случаев) Корпоративные скидки на мобильную связь Скидки на ассортимент товара в Салонах МТС Льготное кредитование от МТС-Банк ТЕБЕ ПРЕДСТОИТ Эффективно управлять деятельностью Офиса продаж Организовывать работу линейного персонала и выполнять планы продаж Обучать персонал Взаимодействовать с клиентами Работать с внутренней документацией ЧТО ЖДЕМ ОТ ТЕБЯ Высшее образование (или неоконченное высшее/ среднее специальное) Успешный опыт работы на аналогичной должности от 6 месяцев Развитые лидерские качества ... - Постоянная работа - Полная занятость


Fri, 17 Aug 2018 22:44:27 GMT

Маляр

Московский Комбинат Центрэнерготеплоизоляция - Добрянка, Пе'рмский Край - Пермь - Должностные обязанности: Выполнение работ по АКЗ металлоконструкций. Желательно опыт работы с безвоздушным нанесением ЛКМ Проведение работ в г. Яйва и Добрянка Пермской области Требования: Опыт работы по профессии, прохождение мед. комиссии для работы по профессии и на высоте. Мы предлагаем: Оформление в соответствии с ТК РФ. Дополнительный отпуск. Полный рабочий день На территории работодателя... - Постоянная работа - Полная занятость


Fri, 17 Aug 2018 22:35:02 GMT

Машинист крана на гусеничном ходу Юргинец КС

Добрянка, Пе'рмский Край - Динамично развивающаяся компания ООО "ЭСК "Энергомост", заинтересованная в привлечении в свои ряды настоящих профессионалов,... - Постоянная работа - Полная занятость


Fri, 17 Aug 2018 22:09:28 GMT

Разнорабочий

Рабочие кадры - Добрянка, Пе'рмский Край - Пермь - Должностные обязанности: Сборка деталей, транспортировка груза по цеху, штамповка различных металлических изделий. Требования: Рассматриваем кандидатов без опыта работы, предусмотрено бесплатное обучение на производстве. Мы предлагаем: Работа на автомобильном предприятии в Республике Татарстан. Продолжительность вахты 60/30. График работы – 11-ти часовой рабочий день, 6-ти дневная рабочая неделя, возможны подработки. Всем своим сотрудникам предоставляем проживание бесплатно, заселение в день обращения (в съемных квартирах, либо в общежитиях). Проезд до места работы оплачивается, возмещается после отработанной вахты. Своевременная и стабильная заработная плата от 30 000 руб/мес. Оформление официальное, согласно ТК РФ. Мы прямой работодатель. Работа вахтовым методом На территории работодателя... - Постоянная работа - Полная занятость


Fri, 17 Aug 2018 22:00:20 GMT

Специалист по продажам / Специалист по работе с клиентами

JustCall - Добрянка, Пе'рмский Край - Пермь - Должностные обязанности: Продажи и допродажи услуг компании в области телекоммуникаций; Осуществление исходящих звонков (по тёплой базе) действующим клиентам, с предложениями о расширении пакета услуг; Создание и последующее ведение предварительной заявки на подключение, смену тарифных планов; Ведение отчетности о результатах проделанной работы; Выполнение плана продаж. Требования: Наличие компьютера или ноутбука (с других устройств работать возможности нет), скорость интернета не менее 9 мб/cек, головная гарнитура (наушники + микрофон); Четкая дикция и грамотная речь с отсутствием дефектов и акцентов; Готовность работать с возражениями клиентов; Владение компьютером на уровне пользователя; Дисциплинированность и готовность работать в соответствии с корпоративными стандартами; Соблюдение фоновой тишины в близости к рабочему месту. Мы предлагаем: Работа удаленного характера (вакансия доступна соискателям всей России, Белоруссии, Казахстана, стран ДНР, ЛНР); Возможн... - Постоянная работа - Полная занятость


Fri, 17 Aug 2018 06:38:40 GMT

Директор магазина (г Добрянка, ул 50 лет Октября, 8)

Добрянка, Пе'рмский Край - Ведущая федеральная розничная сеть магазинов «Пятерочка» приглашает к сотрудничеству профессионалов, нацеленных на результат, ответственных, готовых к решению интересных задач. Управленческая практика и реальные перспективы карьерного роста! Обязанности: Организация работы магазина Организация и контроль работы сотрудников Выполнение плана по товарообороту, минимизация потерь и соблюдение бизнес-процессов Взаимодействие с проверяющими и контролирующими органами Ведение отчетности и анализ плановых показателей магазина Контроль заказов, приемки, списания и сроков годности товаров, планирование товарных запасов и ротация Участие в локальных и плановых инвентаризациях Ответственность за главную кассу магазина Требования: Образование не ниже среднего профессионального Управленческий опыт работы от 0,5 года Опыт работы в розничной торговле от 0,5 года (опыт в продуктовой рознице - преимущество) Уверенный пользователь ПК (Word, Excel, почт... - Постоянная работа - Полная занятость


Fri, 17 Aug 2018 05:51:40 GMT

Токарь

Добрянка, Пе'рмский Край - Пермь - ООО ЧАЗ Проф-Союз Дата: 15.08.2018 Город: Добрянка, Пермский край Сфера деятельности: Производство, рабочие Текст вакансии: Обязанности: - обработка деталей на токарных станках 1к62, 16к20 Требования: - наличие квалификационного удостоверения от 4 разряда - опыт работы от 1 года Условия: - работа в г. Набережные Челны (р-ка Татарстан) - вахта 60/30 или 30/15 (на выбор) - спецодежда предоставляется бесплатно! - жилье за счет работодателя! - доставка до объекта служебным автобусом - суточные 300 руб/день - трудоустройство, согласно ТК РФ - полный соцпакет Контактное лицо: Егорова Анна... - Постоянная работа - Полная занятость


Fri, 17 Aug 2018 04:32:01 GMT

Оператор по продаже страхования от несчастных случаев

Добрянка, Пе'рмский Край - Пермь - Тинькофф - работа из дома Дата: 15.08.2018 Город: Добрянка, Пермский край Сфера деятельности: Без опыта работы Текст вакансии: Любой, кто смотрел американские фильмы, знает, что страховщики - богатые и успешные люди. У нас ты можешь начать свой путь к новым высотам. А работа на дому позволит это делать с комфортом. От тебя нам нужно: - Компьютер, стабильный интернет и головная гарнитура; - Уделять работе не менее 30 часов в неделю в удобное тебе время; - Продавать по телефону услуги по страхованию жизни. Вознаграждение: - Переводится 2 раза в месяц на карту нашего банка; - При активной работе от 30 часов в неделю ты можешь получать от 39 000 рублей в месяц; - Потолок зависит лишь от твоих навыков и усердия. Мы предоставим: - Бесплатное обучение; - Возможность вырасти до руководителя или наставника; - Корпоративный тариф для сотрудников по нашей карте. Контактное лицо: Отдел массового дистанционного набора... - Постоянная работа - Полная занятость


Thu, 16 Aug 2018 23:36:22 GMT

Директор магазина

Персональный рекрутер Нурсубина Ирина - Добрянка, Пе'рмский Край - В СВЯЗИ С ОТКРЫТИЕМ НОВОГО МАГАЗИНА ТРЕБУЕТСЯ УПРАВЛЯЮЩИЙ МАГАЗИНА - склада (продукты питания) г. Добрянка Обязанности: организация и управление всеми процессами в магазине выполнение поставленных планов и задач обеспечение сохранности ТМЦ взаимодействие с головным офисом и поставщиками формирование коллектива магазина и создание здоровой атмосферы Требования: Опыт работы в руководящей должности, желательно в торговле. В магазин нужен Руководитель, который готов стремится организовать систему работы и умение ее контролировать. ВАКАНСИЯ СРОЧНАЯ! Условия: О компании: Крупнейшей в России среди жестких продуктовых дискаунтеров, сеть розничных складов - магазинов. На сегодняшний день в сети более 300 магазинов на всей территории России, Пермь и Пермский край порядка 20 магазинов. В сети магазинов представлено около двух тысяч наименований товаров (продукты питания и непродовольственная группа товаров). Пятидневная рабочая с 9 00 до 18 00. Место работы г. Добрянка З... - Постоянная работа - Полная занятость


Thu, 16 Aug 2018 22:51:00 GMT

Сварщик

ССГ - Урал - Добрянка, Пе'рмский Край - Обязанности: Работы по сварке труб 1420х21.6 (25.8) на линейной части строящегося газопровода Сварщик автоматической сварки порошковой проволокой в среде активных газов и смесях методов АППГ (сварочные головки системы М-300) Требования: Квалификационный разряд не ниже 5-го, с опытом работы по сварке трубопроводов от 1 года (наличие НАКС НГДО) Медкомиссия по форме Условия: Развитие газотранспортных мощностей ЕСГ Северо-Западного региона, участок Грязовец-КС Славянская, Вологодская область Вахтовый метод работы График сменности: 60/30 График работы: 10 часовая рабочая смена Заработная плата: 350 руб/час Питание: собственные столовые на территории жилых городков, также организованно питание непосредственно на трассе Проживание: вагончики полевого городка Проезд: первая вахта за счет работника, последующие за счет работодателя Спец.одежда: выдается на объекте ООО «ССГ-УРАЛ» - компания, организованная молодыми, энергичными людьми с новым взглядом на строительство масшта... - Постоянная работа - Полная занятость


Thu, 16 Aug 2018 22:50:39 GMT

Продавец в салон сотовой связи

Евросеть-Ритейл - Добрянка, Пе'рмский Край - Пермь - Должностные обязанности: Заботиться о клиентах, продавая интересные смартфоны и портативную технику, подбирая крутой и надежный пакет услуг, сервисов и настроек. Обеспечивать своих клиентов современными финансовыми сервисами Компании. Внимательно и аккуратно работать с кассой и документооборотом. Требования: У тебя есть желание много зарабатывать, ты понимаешь, что « потолок» в зарплате продавца зависит только от продавца. Ты активный и смелый. На тебя всегда можно положиться. Ты честный! И готов быть таким для покупателя, коллег и Компании Евросеть. Ты доброжелателен к людям, у тебя грамотная речь, ты понимаешь, что клиент всегда прав. Ты готов учиться и развиваться вместе с нами, ты не ленишься «брать» всё от полученных возможностей. Мы предлагаем: Уникальная система оплаты труда, при которой не существует потолка в зарплате, а все зависит только от Тебя! Бесплатное профессионально обучение в Учебном центре Компании или рука об руку с успешным Наставником–практиком в Тв... - Постоянная работа - Полная занятость


Thu, 16 Aug 2018 22:37:43 GMT

Машинист бульдозера

ООО СтаффШанс - Добрянка, Пе'рмский Край - Обязанности: знание технических характнавесного оборудования, умение при возникновении неисправности в работе тягача быстро понять и устранить ее причину. Умение перемещать различные категории почверистик, принципа работы и порядка монтажа/демонтажа ы в условиях разработки на различную глубину, планировать площади в соответствии с заданными отметками. Требования: опыт работы, подтвержденный документально, ответственность, исполнительность, документы об образовании (удостоверения) на имеющиеся специальности, свежие справки от психиатра и нарколога, мед справка (для работы в условиях Крайнего Севера) Условия:

Thu, 16 Aug 2018 22:23:24 GMT

Заместитель директора магазина (пгт Полазна)

Пятерочка - Добрянка, Пе'рмский Край - Ведущая федеральная розничная сеть магазинов «Пятерочка» приглашает к сотрудничеству профессионалов, нацеленных на результат, ответственных, готовых к решению интересных задач. Управленческая практика и реальные перспективы карьерного роста! Обязанности: Организация работы магазина; Организация и контроль работы сотрудников; Выполнение плана по товарообороту, минимизация потерь и соблюдение бизнес-процессов; Взаимодействие с проверяющими и контролирующими органами; Ведение отчетности и анализ плановых показателей магазина; Контроль заказов, приемки, списания и сроков годности товаров, планирование товарных запасов и ротация; Участие в локальных и плановых инвентаризациях; Требования: Образование не ниже среднего профессионального; Опыт работы от 0,5 года; Уверенный пользователь Пк (Word, Excel, почта Microsoft Outlook); Грамотно распределять обязанности и мотивация сотрудников; Своевременное принятие правильных решений в рамках установленных бизнес-процессов Комп... - Постоянная работа - Полная занятость


Thu, 16 Aug 2018 22:09:13 GMT

Слесарь-сборщик

Экспресс - Добрянка, Пе'рмский Край - Пермь - Должностные обязанности: - сборка и сварка конструкций для грузовых вагонов. Требования: - опыт работы от 1 года. - желание работать и зарабатывать с умением варить автоматом, полуавтоматом Мы предлагаем: РАБОТА ВАХТОЙ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ (прямой работодатель). На крупное предприятие по изготовлению грузовых вагонов, требуются сварщики, также открыты вакансии по сварке в среде углекислого газа (разные цеха, разные обязанности). - Место работы: Мордовия. - Официальное трудоустройство, гарантирован полный соц.пакет. - Вахта: 60/30 (суббота сокращенный рабочий день, воскресенье выходной). - Заработная плата, аванс выдаются стабильно - без задержек. - Предоставляется бесплатное жилье (квартиры, при всех бытовых условиях). - Проезд компенсируется. Заработная плата указана за 1 рабочий месяц (за 26 рабочих смен). Работа вахтовым методом На территории работодателя... - Постоянная работа - Полная занятость


Thu, 16 Aug 2018 22:03:37 GMT

Продавец гипермаркета "Магнит" (г. Добрянка, ул. Радищева, 28)

Сеть магазинов "Магнит" - Добрянка, Пе'рмский Край - Обязанности: Выкладка товара на места продаж в соответствии со стандартами Компании. Контроль сроков годности и качества продукции. Актуализация ценников. Консультирование покупателей по вопросам, касающимся свойств, цены, качества и других параметров товара. Требования: Опыт работы не обязателен (предоставляется обучение технологиям работы). Приветствуется владение ПК на уровне пользователя. Мы предлагаем: Официальную заработную плату. Компенсация питания. Корпоративное обучение. Льготные путевки. Корпоративные пенсионные программы. Доставку домой после вечерней смены. Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей Компании. Стандартный срок рассмотрения резюме — 14 дней. Отсутствие ответа в течение двух недель означает, что, к сожалению, на сегодня у нас нет подходящих вакансий. При этом Ваше резюме будет сохранено в нашей базе данных, и, если подходящая вакансия появится в последующем, мы предложим её Вам для рассмотрения. Если Ваш опыт и пожелания соответст... - Постоянная работа - Полная занятость


Thu, 16 Aug 2018 02:36:33 GMT

Директор магазина (пгт Полазна)

Пятерочка - Добрянка, Пе'рмский Край - Обязанности: Организация работы магазина Организация и контроль работы сотрудников Выполнение плана по товарообороту, минимизация потерь и соблюдение бизнес-процессов Взаимодействие с проверяющими и контролирующими органами Ведение отчетности и анализ плановых показателей магазина Контроль заказов, приемки, списания и сроков годности товаров, планирование товарных запасов и ротация Участие в локальных и плановых инвентаризациях Ответственность за главную кассу магазина Требования: Образование не ниже среднего профессионального Опыт работы в торговле на руководящей позиции от года (продукты питания) Уверенный пользователь Пк (Word, Excel, почта Microsoft Outlook) Грамотно распределять обязанности и мотивация сотрудников Своевременное принятие правильных решений в рамках установленных бизнес-процессов Компании Честность, ответственность, дисциплинированность, внимательность Условия: Официальная "белая" заработная плата, выплата 2 раза в месяц Оплата отпусков и... - Постоянная работа - Полная занятость


Thu, 16 Aug 2018 00:29:31 GMT

Продавец гипермаркета "Магнит" (г. Добрянка)

Добрянка, Пе'рмский Край - Обязанности: - Выкладка товара на места продаж в соответствии со стандартами Компании. - Контроль сроков годности и качества продукции. - Актуализация ценников. - Консультирование покупателей по вопросам, касающимся свойств, цены, качества и других параметров товара. Требования: - Активность, инициативность, внимательность, коммуникабельность, готовность к обучению. - Опыт работы не обязателен (предоставляется обучение технологиям работы). - Приветствуется владение ПК на уровне пользователя. Мы предлагаем: - Официальную заработную плату. - Компенсация питания. - График работы 2/2. - Возможность подработки. - Компенсация мед.книжек. - Обучение профессии. - Возможность карьерного роста. - Доставку домой после вечерней смены. Просмотр контактных данных вакансий доступен только после входа на сайт. Вы можете войти на сайт или зарегистрировать новый аккаунт . Дата публикации вакансии 15 августа 2018... - Постоянная работа - Полная занятость


Thu, 16 Aug 2018 00:00:23 GMT

Сварщик (НАКС ОХНВП)

ЧАЗ Проф-Союз - Добрянка, Пе'рмский Край - Обязанности: сварка технологического трубопровода Требования: наличие действующего удостоверения НАКС с аттестацией иОХНВП опыт работы от 2 лет Условия: работа в г. Нижнекамск (р-ка Татарстан) вахта 60/30 или 30/15 (на выбор) спецодежда предоставляется бесплатно! жилье за счет работодателя! суточные 300 руб/день доставка до объекта служебным автобусом трудоустройство, согласно ТК РФ полный соцпакет 100-500 сотрудников ООО ЧАЗ ПрофСоюз- успешный партнер в сфере аутсорсинга, аутстаффинга и лизинга персонала. За время работы мы показали себя профессионалами своего дела. 5 обособленных подразделений в центральном и северо-западных регионах РФ. Более 50 компаний-партнёров, включая 7 крупных машиностроительных предприятий. И более 500 человек ежедневно выполняющих задачи наших клиентов. Мы осуществляем подбор качественных специалистов, которые с успехом достигают целей, поставленных нашими заказчиками в короткие сроки. ООО ЧАЗ ПрофСоюз способствует развитию промышленны... - Постоянная работа - Полная занятость


Wed, 15 Aug 2018 22:52:13 GMT

Токарь

ЧАЗ Проф-Союз - Добрянка, Пе'рмский Край - Обязанности: обработка деталей на токарных станках 1к62, 16к20 Требования: наличие квалификационного удостоверения от 4 разряда опыт работы от 1 года Условия: работа в г. Набережные Челны (р-ка Татарстан) вахта 60/30 или 30/15 (на выбор) спецодежда предоставляется бесплатно! жилье за счет работодателя! доставка до объекта служебным автобусом суточные 300 руб/день трудоустройство, согласно ТК РФ полный соцпакет 100-500 сотрудников ООО ЧАЗ ПрофСоюз- успешный партнер в сфере аутсорсинга, аутстаффинга и лизинга персонала. За время работы мы показали себя профессионалами своего дела. 5 обособленных подразделений в центральном и северо-западных регионах РФ. Более 50 компаний-партнёров, включая 7 крупных машиностроительных предприятий. И более 500 человек ежедневно выполняющих задачи наших клиентов. Мы осуществляем подбор качественных специалистов, которые с успехом достигают целей, поставленных нашими заказчиками в короткие сроки. ООО ЧАЗ ПрофСоюз способствует развитию... - Постоянная работа - Полная занятость


Wed, 15 Aug 2018 22:49:10 GMT

Менеджер по продаже объектов недвижимости

Тинькофф Банк - Добрянка, Пе'рмский Край - Пермь - Должностные обязанности: - Предлагать клиенту объекты недвижимости и услуги необходимые для полноценной покупки квартиры - Назначать встречу для просмотра объектов - Выполнять план по продажам Требования: - Желание зарабатывать, работая из дома - Наличие персонального компьютера или ноутбука - Наличие головной гарнитуры - Уделять работе не менее 6 часов в течение 5 любых дней недели Мы предлагаем: Мы предоставим для вас: - Бесплатное обучение (первичный обучающий курс, практическое обучение с наставником, вебинары, ежедневная помощь руководителя) - Возможность карьерного роста до руководителя или наставника - Базу для звонков - IP-телефонию, оплаченную банком Вознаграждение: - 2 раза в месяц, выплачивается на карту, которую вам предоставит банк - при активной работе от 30 часов в неделю у вас есть возможность получать вознаграждение от 25 000 рублей в месяц - верхний порог вознаграждения зависит от вашего опыта и личных результатов Полный рабочий день Удалённая р... - Постоянная работа - Полная занятость


Wed, 15 Aug 2018 22:33:07 GMT

Оператор по ипотечному кредитованию

Тинькофф Банк - Добрянка, Пе'рмский Край - Пермь - Должностные обязанности: Работать из дома в комфортных для вас условиях; Совершать звонки потенциальным клиентам с предложением оформить заявку на ипотеку; Консультировать потенциальных клиентов по ипотечному кредитованию, ипотечной платформе и дополнительным услугам; Работать с возражениями; Вносить предоставленные клиентом данные в анкету; Напоминать о загрузке/исправлении пакета документов; Проверять/верифицировать анкеты клиентов. Требования: Наличие персонального компьютера или ноутбука; Наличие головной гарнитуры; Желание уделять работе не менее 30 часов в неделю в удобное для вас время; Наличие навыка телефонных продаж (от 3-6 месяцев). Мы предлагаем: Выгодные тарифы по кредитной и дебетовой карте банка; Бесплатное обучение (первичный обучающий курс, практическое обучение с наставником, ежедневная помощь руководителя); Возможность карьерного роста; Базу для звонков; IP-телефонию, оплаченную банком; Гарантированное наличие базы для звонков с 9 до 21 мск.... - Постоянная работа - Полная занятость


Wed, 15 Aug 2018 22:26:54 GMT

Кредитный специалист на дому

Лидер - Добрянка, Пе'рмский Край - Пермь - Должностные обязанности: 1. Консультация клиентов по условиям кредитования 2. Заполнение заявок на кредитные продукты 3. Озвучивание решений по заявке 4. Назначение встречи в отделении банка Требования: 1. Грамотная речь 2. Желание работать и развиваться 3. Исполнительность и высокий уровень ответственности 4. Рассмотрим без опыта работы Мы предлагаем: 1. Работа на дому 2. Работа через телефонию компании (через ПК) 3. Работа в индивидуальном графике (по согласованию с руководителем) 4. Онлайн техническая поддержка 5. Онлайн поддержка руководителя 6. Дружный коллектив и возможность карьерного роста Полный рабочий день Удалённая работа... - Постоянная работа - Полная занятость


Wed, 15 Aug 2018 22:16:58 GMT

Маляр-штукатур на стройку

ООО"Сириус" - Добрянка, Пе'рмский Край - Организация примет маляров-штукатуров на стройку. Требования: ответственность. Условия: Официальное трудоустройство. Достойная оплата труда.... - Постоянная работа - Полная занятость


Wed, 15 Aug 2018 22:11:24 GMT

Продавец гипермаркета "Магнит" (г. Добрянка)

Добрянка, Пе'рмский Край - МАГНИТ, Розничная сеть Профессия: Студенты, работа без опыта Регион: Пермский край Город, район: Добрянка Текст вакансии: Обязанности: - Выкладка товара на места продаж в соответствии со стандартами Компании. - Контроль сроков годности и качества продукции. - Актуализация ценников. - Консультирование покупателей по вопросам, касающимся свойств, цены, качества и других параметров товара. Требования: - Активность, инициативность, внимательность, коммуникабельность, готовность к обучению. - Опыт работы не обязателен (предоставляется обучение технологиям работы). - Приветствуется владение ПК на уровне пользователя. Мы предлагаем: - Официальную заработную плату. - Компенсация питания. - График работы 2/2. - Возможность подработки. - Компенсация мед.книжек. - Обучение профессии. - Возможность карьерного роста. - Доставку домой после вечерней смены. Требования к кандидату: Пол: Не имеет значения Образование: Не имеет значения... - Постоянная работа - Полная занятость


Wed, 15 Aug 2018 01:56:06 GMT

Машинист автокрана

ООО СтаффШанс - Добрянка, Пе'рмский Край - Обязанности: Строительство, ремонт площадок, содержание автодорог. Автокраны более 25 тонн. Требования: • Обязательно права тракториста, с допуском к автогрейдеру Опыт работы на тяжелой технике. Условия:• ВАХТА. Северные регионы. техника на базе Камаза... - Постоянная работа - Полная занятость


Tue, 14 Aug 2018 22:56:15 GMT

Продавец в салон связи Евросеть (г. Добрянка)

Добрянка, Пе'рмский Край - Должностные Обязанности: - Заботиться о клиентах, продавая интересные смартфоны и портативную технику, подбирая крутой и надежный пакет услуг, сервисов и настроек. - Обеспечивать своих клиентов современными финансовыми сервисами компании. - Внимательно и аккуратно работать с кассой и документооборотом. Требования: - У тебя есть желание много зарабатывать, ты понимаешь, что « потолок» в заработной плате продавца зависит только от продавца. - Ты активный и смелый. На тебя всегда можно положиться. - Ты честный! И готов быть таким для покупателя, коллег и компании Евросеть. - Ты доброжелателен к людям, у тебя грамотная речь, ты понимаешь, что клиент всегда прав. - Ты готов учиться и развиваться вместе с нами, ты не ленишься «брать» всё от полученных возможностей. Условия: - Уникальная система оплаты труда, при которой не существует потолка в заработной плате, а все зависит только от Тебя! - Бесплатное профессионально обучение в Учебном центре компании или рука об руку с успешны... - Постоянная работа - Полная занятость


Охранник

Охранная Организация Холдинг АН-Секьюрити - Добрянка, Пе'рмский Край - Пермь - Должностные обязанности: Охрана имущества собственника, поддержание общественного порядка Требования: Гражданство РФ, наличие удостоверения охранника 4, 5 или 6 разряда Мы предлагаем: Работа в г. Санкт-Петербург вахтой 30 суток. Проезд до места работы и обратно, проживание в благоустроенных квартирах и форменную одежду предоставляет работодатель бесплатно. Питание - за свой счет (в квартирах имеются плиты, эл/ чайники, холодильник, стиральные машины, ТВ). Сменный график работы - 12, 13, 14, 15 или 16 часовые смены, по выбору. Посты различной сложности. Охраняемые объекты - торговые центры, промышленные объекты. Оплата - почасовая, - от 90 руб/час. Зарплата выплачивается 2 раза в месяц на карту сбербанка, в срок. Оформление строго по ТК РФ. Работа вахтовым методом На территории работодателя... - Постоянная работа - Полная занятость



Просмотров: 650
Search All Amazon* UK* DE* FR* JP* CA* CN* IT* ES* IN* BR* MX