Все вакансии: Job All Hot News
М-mobile, карьера в компании, Россия CareerJET* RSS
На этом сайте, Ваши объявления о вакансиях через систему Сareerjet
Поисковая система работы Сareerjet | Стать партнером

Tue, 13 Feb 2018 23:59:12 GMT

Продавец в салон Мтс/ Билайн

М-mobile - Москва - Крупнейший официальный дилер Мтс приглашает в команду лучших! Если у Тебя активная жизненная позиция, Ты готов покорять новые вершины, приходи в Мтс! Условия: - Работа в фирменных салонах Мтс; - Сменный график работы (2/2, 4/3, 5/2 часы работы с 10.00-22.00 часов); - Достойная заработная плата (оклад + процент) суммарно от 35 000 рублей, а далее зависит только от тебя; - Профессиональный и карьерный рост до Ведущего продавца, Управляющего салоном, тренера; - Бесплатное обучение, которое оплачивается; - Тренинги, направленные на развитие профессиональных и личностных качеств; - Молодой дружный коллектив. Обязанности: - Консультирование клиентов по тарифам и услугам компании Мтс, подключение абонентов; - продажа мобильных телефонов и аксессуаров, аудио-, видеотехники, игровых консолей, приставок и других гаджетов и новинок; Требования: - Опыт работы в аналогичной должности от 0,5 года (в сфере мобильного ритейла); - Желание расти и развивать, повышенный интерес к гаджетам ... - Постоянная работа - Полная занятость


Tue, 13 Feb 2018 23:59:06 GMT

Продавец-консультант (метро Сходненская, Митино)

М-mobile - Красногорск, Московская Область - Должностные обязанности: - Привлечение, консультирование потенциальных и действующих абонентов по тарифам и услугам компании Мтс, заключение контрактов. Требования: - Активная жизненная позиция, общительность, - Желание зарабатывать! Условия: Подработка для молодежи на каникулы! - Гибкий график (5, 6, 12 часов в день, дни и время работы выбираете сами) - Достойный доход от 18000 руб. (за выход + бонусы от продаж + дополнительная система премирования) - Участие в акциях (ценные призы) - Выплаты 2 раза в месяц - Дружный молодой коллектив - Помощь профессионалов - Бесплатное обучение - Карьера для самых активных, позитивных и целеустремленных - Отпуск в любое время года Наша Работа Легко Совмещается С Учебой! У нас можно найти друзей, отдыхать и заработать достойные деньги на все Ваши желания! Присоединяйтесь! Ждем Вас на собеседование в будни с 09.00-18.30 по адресу: метро Тульская, Духовской пер.17, стр.1, под.3, 2 этаж, офис Мтс, территория The Loft. М-mobile... - Постоянная работа - Полная занятость


Tue, 13 Feb 2018 23:59:05 GMT

Продавец за промо-стойкой Мтс

М-mobile - Москва - Должностные обязанности: - Привлечение, консультирование абонентов по тарифам и услугам компании Мтс; - Заключение контрактов. - выполнение плана продаж. Требования: - грамотная речь, четкая дикция, - активная жизненная позиция, общительность, - желание и готовность зарабатывать, - пунктуальность Мы предлагаем: - заработная плата от 35 000 руб. в месяц оплата проезда; - работа внутри вокзала за фирменной стойкой; - график работы 5/2,2/2 (день);(6:00-13:00;); выходные плавающие; - бесплатное корпоративное обучение; - профессиональный и карьерный рост; - дополнительная система бонусов. Сменный график работы Собеседование проводится по будням с 9.00 до 18.00 по адресу М. Тульская, Пешком 7 минут. Духовской пер., дом 17,строение 1, подъезд 3. The Loft, 2 этаж, офис Мтс М-mobile - многопрофильный холдинг, ключевым направлением которого является официальное партнерство с сотовыми операторами Мобильные Телесистемы (ПАО МТС) и ПАО "ВымпелКом" (Билайн). На сегодняш... - Постоянная работа - Полная занятость


Tue, 13 Feb 2018 23:58:45 GMT

Продавец-консультант (автовокзал Теплый стан)

М-mobile - Москва - Обязанности: Привлечение, консультирование потенциальных и действующих абонентов по тарифам и услугам компании Мтс, заключение контрактов. Требования: - активная жизненная позиция, общительность, - желательно с опытом работы в сфере продаж, - желание и готовность зарабатывать, - стремление развиваться вместе с компанией, - пунктуальность. Условия: - заработная плата от 35 000 руб. в месяц; - работа внутри вокзала за фирменной стойкой; - график работы 5/2, 6/1 сб, вс- выходные - бесплатное корпоративное обучение; - профессиональный и карьерный рост. М-mobile - многопрофильный холдинг, ключевым направлением которого является официальное партнерство с сотовыми операторами Мобильные Телесистемы (ПАО МТС) и ПАО "ВымпелКом" (Билайн). На сегодняшний день компания осуществляет свою деятельность на территории нескольких субъектов РФ. В Москве и МО более 200 торговых точек и их количество постоянно увеличивается. Разветвленная сеть и динамичное её развитие позволяет максимально у... - Постоянная работа - Полная занятость


Tue, 13 Feb 2018 23:58:41 GMT

Промоутер Мтс

М-mobile - Москва - Должностные обязанности: Привлечение, консультирование потенциальных и действующих абонентов по тарифам и услугам компании Мтс, заключение контрактов. Требуется: - активная жизненная позиция, общительность, - желательно с опытом работы в сфере продаж, - желание и готовность зарабатывать, - стремление развиваться вместе с компанией, - пунктуальность. Мы предлагаем: - заработная плата (оклад + бонус от продаж) от 20 000 руб. в месяц; - работа в крупных торговых центрах города Москвы; - место работы подбираем поближе к дому; - график работы на выбор (5,6 часов в день); - бесплатное корпоративное обучение; - профессиональный и карьерный рост; М-mobile - многопрофильный холдинг, ключевым направлением которого является официальное партнерство с сотовыми операторами Мобильные Телесистемы (ПАО МТС) и ПАО "ВымпелКом" (Билайн). На сегодняшний день компания осуществляет свою деятельность на территории нескольких субъектов РФ. В Москве и МО более 200 торговых точек и их количеств... - Постоянная работа - Полная занятость


Tue, 13 Feb 2018 23:58:26 GMT

Продавец-консультант Мтс

М-mobile - Москва - Требования: Официальный дилер Оао "Мтс" приглашает на работу активных, энергичных сотрудников Обязанности: Работа заключается в консультировании клиентов по тарифным планам Мтс и заключении договоров. Условия: Чертановская, Юго-Западная, Теплый Стан Гибкий график: 5, 6, 8 часов в день (время и дни работы выбираете сами). Место работы подбираем индивидуально. Возможность совмещать учебу и работу Можно работать с друзьями! Перспектива карьерного роста. З/п: за выход+бонусы с продаж+дополнительная мотивация. В среднем от 20 000 руб. Ваш заработок ничем не ограничен. М-mobile - многопрофильный холдинг, ключевым направлением которого является официальное партнерство с сотовыми операторами Мобильные Телесистемы (ПАО МТС) и ПАО "ВымпелКом" (Билайн). На сегодняшний день компания осуществляет свою деятельность на территории нескольких субъектов РФ. В Москве и МО более 200 торговых точек и их количество постоянно увеличивается. Разветвленная сеть и динамичное её развитие п... - Постоянная работа - Полная занятость


Tue, 13 Feb 2018 23:58:19 GMT

Менеджер по продажам

М-mobile - Москва - Крупнейший официальный дилер Мтс и Билайн приглашает в команду лучших! Если у Тебя активная жизненная позиция, Ты готов покорять новые вершины тебе к нам! Мы ищем перспективных кандидатов, которые умеют сами продавать и могут научить других! Условия: - График работы: на выбор 1 /2 (сутки через двое) с 08:00 до 08:00 - Работа в офисах продаж Мтс и Билайн, которые находятся на вокзалах Москвы: метро Комсомольская, Курская, Киевская, Белорусская, Павелецкая. - З.п.: 40 000-50 000 руб. (оклад + бонусы с продаж). - Обучение за счёт компании; - Перспективы карьерного и профессионального роста в кратчайшие сроки (Директор точки, тренер-наставник, Территориальный менеджер). Обязанности: Привлечение, консультирование потенциальных и действующих абонентов по тарифам и услугам компании Мтс и Билайн, оформление договоров, реализация аксессуаров и оборудования, доп.услуги (наклейка стекла и пр.). Требования: Активные, целеустремлённые люди; - Опыт работы в продажах от 1 года. Хорошие резу... - Постоянная работа - Полная занятость


Tue, 13 Feb 2018 23:57:57 GMT

Продавец в офис продаж Мтс

М-mobile - Мытищи, Московская Область - Крупнейший официальный дилер Мтс приглашает в команду лучших на Вип точки! Если у Тебя активная жизненная позиция, Ты готов покорять новые вершины, приходи в Мтс! Мы предлагаем: Удобный сменный график работы на выбор: 2/2, 5/2, 3/3 и др. (смены 10.00-22 часов); Работа в мини-офисах продаж Мтс, который находится в Тц "Ханой"; Место работы подбираем ближе к дому; Достойная заработная плата от 35 000 рублей; Перспективы карьерного и профессионального роста в кратчайшие сроки. Обязанности: Консультации клиентов по тарифным планам, подключение услуг оператора; Продажа мобильных телефонов, аксессуаров и др.; Выполнение планов продаж. Требования: Желание работать и зарабатывать; Стремление к профессиональному росту; Активность, ответственность и пунктуальность. Приходи и стань частью нашей команды! Собеседования проходят в будни с 09.00-18.00 часов в офисе Мтс по адресу: г. Москва, метро Тульская, ул. Духовской переулок 17, офис Мтс. М-mobile - многопрофильный х... - Постоянная работа - Полная занятость


Tue, 13 Feb 2018 23:57:42 GMT

Продавец-консультант

М-mobile - Москва - Компания M-mobile - многопрофильный холдинг, ключевым направлением которого является официальное партнерство с сотовым оператором Мобильные Телесистемы (Оао Мтс) с 2008 года.Приглашаем вас стать частью нашей команды! Приглашаем кандидатов на вакансию специалиста офиса продаж. Обязанности: Консультирование клиентов по тарифам, услугам и опциям компании Мтс. Помощь в выборе оптимальных условий для подключения. Оформления договора, активация сим-карт. Продажа аксессуаров и дополнительных услуг клиентам. Требования: Если ты активный и амбициозный, а также хочешь работать и развиваться в известной компании тебе к нам! Ты должен быть: Открытым и коммуникабельным легко устанавливать контакт с клиентом и не бояться людей (консультировать и продавать). Остальному научим! Доброжелательным и клиентоориентированным вызывать доверие у клиента, чтобы он не сомневался в твоем профессионализме. Активным и целеустремленным клиент не всегда знает, что именно ему нужно. Мы тебя научим... - Постоянная работа - Полная занятость


Tue, 13 Feb 2018 23:56:59 GMT

Продавец мини-офиса Билайн (Ярославский вокзал)

М-mobile - Москва - Должностные обязанности: - Привлечение, консультирование потенциальных и действующих абонентов по тарифам и услугам компании Мтс и Билайн; - Оформление договоров, реализация аксессуаров и оборудования, доп.услуги (наклейка стекла и пр.). Требования: - Опыт работы в продажах от 1 года. Хорошие результаты личных продаж; - Умение общаться с клиентами; Клиентоориентированный подход. - Желание расти и развиваться вместе с компанией! Условия: Крупнейший официальный Билайн приглашает в команду лучших! Если у Тебя активная жизненная позиция, Ты готов покорять новые вершины тебе к нам! Мы ищем перспективных кандидатов, которые умеют сами продавать и могут научить других! - График работы: на выбор 1 /2 (сутки через двое) с 08:00 до 08:00; - З.п.: 40 000-50 000 руб. (оклад + бонусы с продаж); - Обучение за счёт компании; - Перспективы карьерного и профессионального роста в кратчайшие сроки (Директор точки, тренер-наставник, Территориальный менеджер). М-mobile - многопрофиль... - Постоянная работа - Полная занятость


Tue, 13 Feb 2018 23:56:51 GMT

Продавец-консультант тарифных планов Мтс

М-mobile - Москва - Мы ищем тех, кто привык добиваться своего! Быстро принимать решения, готов работать и брать на себя ответственность! Для нас не так важен Ваш диплом и опыт работы, сколько Ваши внутренние качества, способности и умения! Мы принимаем на работу Личность, а не профессию! Если Вы готовы показать высокие результаты и достойно зарабатывать, Вам нравится общаться с людьми, и вы хотите быть уверенным в завтрашнем дне, устраивайтесь на работу в компанию М-Ритейл! Требования: Наличие коммуникативных навыков Желание развиваться в сфере продаж Обязанности: Консультирование клиентов по тарифным планам и услугам компании Мтс Оформление договоров о подключении к сотовой связи Активация сим-карт Подключение к домашнему интернету Мгтс Подключение услуг Условия: Средня заработная плата 18000 25000 руб. Бесплатное обучение в учебном центре Повышение квалификации и тренинги для действующих сотрудников Возможность участвовать в акциях и выигрывать ценные призы Насыщенная корпорати... - Постоянная работа - Полная занятость


Tue, 13 Feb 2018 23:56:27 GMT

Специалист отдела розничных продаж

М-mobile - Москва - Приглашаем кандидатов на вакансию специалиста офиса продаж. Обязанности: Консультирование клиентов по тарифам, услугам и опциям компании Мтс. Помощь в выборе оптимальных условий для подключения. Оформления договора, активация сим-карт. Продажа аксессуаров и дополнительных услуг клиентам. Требования: Если ты активный и амбициозный, а также хочешь работать и развиваться в известной компании тебе к нам! Ты должен быть: Открытым и коммуникабельным легко устанавливать контакт с клиентом и не бояться людей (консультировать и продавать). Остальному научим! Доброжелательным и клиентоориентированным вызывать доверие у клиента, чтобы он не сомневался в твоем профессионализме. Активным и целеустремленным клиент не всегда знает, что именно ему нужно. Мы тебя научим, как заинтересовать клиента, чтобы он подключился к сети Мтс! Если в одном из пунктов ты узнал себя звони и записывайся на собеседование! Условия: Сменный график работы: 2*2; Молодой, дружный, активный и амбициозны... - Постоянная работа - Полная занятость


Tue, 13 Feb 2018 23:56:18 GMT

Консультант-промоутер

М-mobile - Мытищи, Московская Область - Присоединяйся! Вместе с возможностью заработать, мы предоставляем возможность совмещать учебу с работой. Тебя ждет достойная заработная плата, а также множество мероприятий, призов и шансов проявить себя в самых разных областях! Условия: Средняя заработная плата 18000 25000 руб. (выплачивается 2 раза в месяц) Бесплатное обучение в учебном центре Повышение квалификации и тренинги для действующих сотрудников Возможность участвовать в акциях и выигрывать ценные призы (I-pad,i-phone,коммуникатор) Насыщенная корпоративная жизнь Работа в Тц и крупных сетевых супермаркетах в Тц Европейский (утренние смены с 9 до 16 часов) Требования Наша компания открыт для целеустремленных, энергичных и инициативных сотрудников, заинтересованных в своем развитии! Мы не требуем опыта! Мы всему научим! Обязанности: Консультирование клиентов по тарифным планам и услугам компании Мтс Оформление договоров о подключении к сотовой связи Активация сим-карт Подключение к домашнему интернету М... - Постоянная работа - Полная занятость


Tue, 13 Feb 2018 23:56:13 GMT

Менеджер по продажам ( Ясенево)

М-mobile - Москва - Приглашаем кандидатов на вакансию специалиста офиса продаж. Обязанности: Консультирование клиентов по тарифам, услугам и опциям компании Мтс. Помощь в выборе оптимальных условий для подключения. Оформления договора, активация сим-карт. Продажа аксессуаров и дополнительных услуг клиентам. Требования: Если ты активный и амбициозный, а также хочешь работать и развиваться в известной компании тебе к нам! Ты должен быть: Открытым и коммуникабельным легко устанавливать контакт с клиентом и не бояться людей (консультировать и продавать). Остальному научим! Доброжелательным и клиентоориентированным вызывать доверие у клиента, чтобы он не сомневался в твоем профессионализме. Активным и целеустремленным клиент не всегда знает, что именно ему нужно. Мы тебя научим, как заинтересовать клиента, чтобы он подключился к сети Мтс! Если в одном из пунктов ты узнал себя звони и записывайся на собеседование! Условия: Сменный график работы; Молодой, дружный, активный и амбициозный кол... - Постоянная работа - Полная занятость


Tue, 13 Feb 2018 23:56:02 GMT

Продавец за промо-стойкой Мтс

М-mobile - Москва - Должностные обязанности: - Привлечение, консультирование абонентов по тарифам и услугам компании Мтс; - Заключение контрактов. - выполнение плана продаж. Требования: - грамотная речь, четкая дикция, - активная жизненная позиция, общительность, - желание и готовность зарабатывать, - пунктуальность Мы предлагаем: - заработная плата от 35 000 руб. в месяц оплата проезда; - работа внутри вокзала за фирменной стойкой; - график работы 5/2,2/2 (день);(6:00-13:00;); выходные плавающие; - бесплатное корпоративное обучение; - профессиональный и карьерный рост; - дополнительная система бонусов. Сменный график работы Собеседование проводится по будням с 9.00 до 18.00 по адресу М. Тульская, Пешком 7 минут. Духовской пер., дом 17,строение 1, подъезд 3. The Loft, 2 этаж, офис Мтс М-mobile - многопрофильный холдинг, ключевым направлением которого является официальное партнерство с сотовыми операторами Мобильные Телесистемы (ПАО МТС) и ПАО "ВымпелКом" (Билайн). На сегодня... - Постоянная работа - Полная занятость


Tue, 13 Feb 2018 23:55:30 GMT

Продавец-консультант Мтс (метро Ясенево)

М-mobile - Троицк, Челябинская Область - Должностные обязанности: Привлечение, консультирование потенциальных и действующих абонентов по тарифам и услугам компании Теле2, заключение контрактов, реализация аксессуаров и оборудования Теле2. Требования: активные, целеустремлённые люди Умение общаться с клиентами. Условия: Мы предлагаем: Крупнейший официальный дилер Мтс приглашает в команду лучших! График работы: на выбор 2/2, 5/2, 6/1 смена с 10.00-22.00 часов! Работа на модулях Мтс (мини-офисы) которые находятся в сетевых супермаркетах и Тц г. Москвы! Место работы подбираем по ближе к дому или учебе. З/П от 35000 руб. (за выход + бонусы от продаж). Обучение за счёт компании; Перспективы карьерного и профессионального роста в кратчайшие сроки. М-mobile - многопрофильный холдинг, ключевым направлением которого является официальное партнерство с сотовыми операторами Мобильные Телесистемы (ПАО МТС) и ПАО "ВымпелКом" (Билайн). На сегодняшний день компания осуществляет свою деятельность на территории нескольких... - Постоянная работа - Полная занятость


Tue, 13 Feb 2018 23:55:00 GMT

Продавец-консультант Мтс, Билайн (Ярославский вокзал)

М-mobile - Ярославский, Приморский Край - Должностные обязанности: - Привлечение, консультирование потенциальных и действующих абонентов по тарифам и услугам компании Мтс и Билайн; - Оформление договоров, реализация аксессуаров и оборудования, доп.услуги (наклейка стекла и пр.). Требования: - активные, целеустремлённые люди - Опыт работы в продажах от 1 года. Хорошие результаты личных продаж; - Умение общаться с клиентами; Клиентоориентированный подход. - Желание расти и развиваться вместе с компанией! Условия: Крупнейший официальный дилер Мтс и Билайн приглашает в команду лучших! Если у Тебя активная жизненная позиция, Ты готов покорять новые вершины тебе к нам! Мы ищем перспективных кандидатов, которые умеют сами продавать и могут научить других! - График работы: на выбор 1 /2 (сутки через двое) с 08:00 до 08:00; - Работа в офисах продаж Мтс и Билайн, которые находятся на вокзалах Москвы: метро Комсомольская, Курская, Киевская, Белорусская, Павелецкая; - З.п.: 40 000-50 000 руб. (оклад + бонусы с продаж); -... - Постоянная работа - Полная занятость


Tue, 13 Feb 2018 23:54:31 GMT

Продавец-кассир Мтс (м. Комсомольская, Курская, Киевская, Белорусская, Павелецкая)

М-mobile - Москва - Должностные обязанности: - Привлечение, консультирование потенциальных и действующих абонентов по тарифам и услугам компании Мтс; - Заключение контрактов, реализация аксессуаров и оборудования Мтс. Требования: - активные, целеустремлённые люди; - Умение общаться с клиентами. Условия: Крупнейший официальный дилер Мтс приглашает в команду лучших! Если у Тебя активная жизненная позиция, Ты готов покорять новые вершины, приходи в Мтс! - График работы: на выбор 2/2, 3/3, 5/2, 6/1 (Дневные, Ночные смены); - Работа в офисах продаж Мтс которые находятся на кольцевых станциях (метро Комсомольская, Курская, Киевская, Белорусская, Павелецкая); - Место работы подбираем по ближе к дому или учебе; - З/П от 45000 руб. (оклад +бонусы от продаж); - Обучение за счёт компании; - Перспективы карьерного и профессионального роста в кратчайшие сроки. М-mobile - многопрофильный холдинг, ключевым направлением которого является официальное партнерство с сотовыми операторами Мобильные Телесистемы... - Постоянная работа - Полная занятость


Tue, 13 Feb 2018 23:54:21 GMT

Продавец

М-mobile - Наро-Фоминск, Московская Область - Продавец-консультант в аэропорт Внуково. Молодая и амбициозная компания приглашает активных людей на вакансию продавец-консультант в аэропорт Внуково. Нам не важен ваш диплом и опыт работы, мы ищем тех, кто привык добиваться своего, быстро принимать решения, готов работать и брать на себя ответственность. Мы ждем тебя. Требуется: - грамотная речь - активная жизненная позиция, общительность - желательно с опытом работы в сфере продаж - желание и готовность зарабатывать - стремление развиваться вместе с компанией - пунктуальность Должностные обязанности: - Привлечение, консультирование потенциальных и действующих абонентов по тарифам и услугам компании Мтс, заключение контрактов. Мы предлагаем: - заработная плата ( бонус от продаж) от 30 000 руб. в месяц - работа внутри аэропорта Внуково за фирменной стойкой - график работы гибкий, выходные плавающие - бесплатное корпоративное обучение - профессиональный и карьерный рост Собеседование проводится по будням с 9.00 до 1... - Постоянная работа - Полная занятость


Tue, 13 Feb 2018 23:54:19 GMT

Промоутер Мтс

М-mobile - Москва - Должностные обязанности: Привлечение, консультирование потенциальных и действующих абонентов по тарифам и услугам компании Мтс, заключение контрактов. Требуется: - активная жизненная позиция, общительность, - желательно с опытом работы в сфере продаж, - желание и готовность зарабатывать, - стремление развиваться вместе с компанией, - пунктуальность. Мы предлагаем: - заработная плата (оклад + бонус от продаж) от 20 000 руб. в месяц; - работа в крупных торговых центрах города Москвы; - место работы подбираем поближе к дому; - график работы на выбор (5,6 часов в день); - бесплатное корпоративное обучение; - профессиональный и карьерный рост; М-mobile - многопрофильный холдинг, ключевым направлением которого является официальное партнерство с сотовыми операторами Мобильные Телесистемы (ПАО МТС) и ПАО "ВымпелКом" (Билайн). На сегодняшний день компания осуществляет свою деятельность на территории нескольких субъектов РФ. В Москве и МО более 200 торговых точек и их количеств... - Постоянная работа - Полная занятость


Tue, 13 Feb 2018 23:54:11 GMT

Продавец на точку продаж Мтс

М-mobile - Москва - Крупнейший официальный дилер Мтс приглашает в команду лучших на Вип точки! Если у Тебя активная жизненная позиция, Ты готов покорять новые вершины, приходи в Мтс! Мы предлагаем: Удобный сменный график работы на выбор: 2/2, 5/2, 3/3 и др. (смены 10.00-22 часов); Работа в мини-офисах продаж Мтс, которые находятся в Тц и сетевых супермаркетах г. Москвы; Место работы подбираем ближе к дому; Достойная заработная плата от 35 000 рублей; Перспективы карьерного и профессионального роста в кратчайшие сроки. Обязанности: Консультации клиентов по тарифным планам, подключение услуг оператора; Продажа мобильных телефонов, аксессуаров и др.; Выполнение планов продаж. Требования: Желание работать и зарабатывать; Стремление к профессиональному росту; Активность, ответственность и пунктуальность. Приходи и стань частью нашей команды! Собеседования проходят в будни с 09.00-18.00 часов в офисе Мтс по адресу: г. Москва, метро Тульская, ул. Духовской переулок 17, офис Мтс. М-... - Постоянная работа - Полная занятость


Tue, 13 Feb 2018 23:53:57 GMT

Консультант тарифных планов

М-mobile - Москва - Обязанности: Работа заключается в консультировании клиентов по тарифным планам Мтс и оформлении договоров о подключении к сотовой связи! Условия: Гибкий график работы (по 4,5,6 часов/день) позволяет совмещать работу и учебу! Место работы подбираем индивидуально, дополнительная система бонусов и бесплатное обучение, з/пл: за выход+бонусы с продаж+дополнительная мотивация, в среднем 18000-25 000 руб. в месяц. М-mobile - многопрофильный холдинг, ключевым направлением которого является официальное партнерство с сотовыми операторами Мобильные Телесистемы (ПАО МТС) и ПАО "ВымпелКом" (Билайн). На сегодняшний день компания осуществляет свою деятельность на территории нескольких субъектов РФ. В Москве и МО более 200 торговых точек и их количество постоянно увеличивается. Разветвленная сеть и динамичное её развитие позволяет максимально удовлетворять критерию близости рабочего места к месту проживания наших сотрудников. В 2013 году наш холдинг стал официальным партнером НПФ "КИТ Фи... - Постоянная работа - Полная занятость


Tue, 13 Feb 2018 23:53:52 GMT

Продавец

М-mobile - Москва - Крупнейший официальный дилер Мтс и Билайн приглашает в команду лучших! Если у Тебя активная жизненная позиция, Ты готов покорять новые вершины тебе к нам! Мы ищем перспективных кандидатов, которые умеют сами продавать и могут научить других! Условия: - График работы: на выбор 1 /2 (сутки через двое) с 08:00 до 08:00 - Работа в офисах продаж Мтс и Билайн, которые находятся на вокзалах Москвы: метро Комсомольская, Курская, Киевская, Белорусская, Павелецкая. - З.п.: 40 000-50 000 руб. (оклад + бонусы с продаж). - Обучение за счёт компании; - Перспективы карьерного и профессионального роста в кратчайшие сроки (Директор точки, тренер-наставник, Территориальный менеджер). Обязанности: Привлечение, консультирование потенциальных и действующих абонентов по тарифам и услугам компании Мтс и Билайн, оформление договоров, реализация аксессуаров и оборудования, доп.услуги (наклейка стекла и пр.). Требования: - Активные, целеустремлённые люди; - Опыт работы в продажах от 1 года. Хорошие р... - Постоянная работа - Полная занятость


Tue, 13 Feb 2018 23:53:46 GMT

Продавец-консультант

М-mobile - Москва - Обязанности: Работа заключается в консультировании клиентов по тарифным планам Мтс и заключении договоров за промо-стойками в торговых центрах Ювао Москвы. Условия: Чертановская, Юго-Западная, Теплый Стан Гибкий график: 5, 6, 8 часов в день (время и дни работы выбираете сами). Место работы подбираем индивидуально. Возможность совмещать учебу и работу. Можно работать с друзьями! Перспектива карьерного роста. З/п: за выход+бонусы с продаж+дополнительная мотивация Зарплата раз в две недели - прекрасная возможность заработка для студентов и школьников. Ваш заработок ничем не ограничен. Работая по 5 часов в день, вы можете заработать 15 000р! М-mobile - многопрофильный холдинг, ключевым направлением которого является официальное партнерство с сотовыми операторами Мобильные Телесистемы (ПАО МТС) и ПАО "ВымпелКом" (Билайн). На сегодняшний день компания осуществляет свою деятельность на территории нескольких субъектов РФ. В Москве и МО более 200 торговых точек и их количеств... - Постоянная работа - Полная занятость


Tue, 13 Feb 2018 23:53:14 GMT

Промоутер

М-mobile - Москва - В связи с расширением торговой сети компании Мтс проводится дополнительный набор продавцов-консультантов. Обязанности: Активное привлечение новых и действующих абонентов и подключение к сети Мтс Консультирование клиентов по тарифным планам Мтс Заключение договоров о подключении к сотовой связи Требования: опыт работы любой Условия: Работа в крупных Торговых Центрах и сетевых супермаркетах Работа у нас - это работа в стабильной, известной компании, в дружной, молодой команде профессионалов. Возможность быстрого карьерного роста. Высокий уровень дохода от 18000 рублей в месяц , акции(ценные призы ноутбуки, мобильные телефоны, коммуникаторы, mp3-плееры и т.д.). Гибкий график работы позволяет совмещать работу с учебой. Рассматриваем кандидатов без опыта работы, предлагаем бесплатное корпоративное обучение с выдачей сертификата. М-mobile - многопрофильный холдинг, ключевым направлением которого является официальное партнерство с сотовыми операторами Мобильные Телесис... - Постоянная работа - Полная занятость


Tue, 13 Feb 2018 23:52:49 GMT

Промоутер (Тцваршавский, Калужский)

М-mobile - Москва - Требования: Возможно без опыта работы - проводим обучение. Должностные обязанности Активное привлечение новых и действующих абонентов и подключение к сети Мтс, Консультирование клиента по тарифным планам и услугам компании Мтс, Оформление договоров о подключении к сотовой связи Активация сим-карт Успешным кандидатам мы предлагаем: Достойная з.п, (от 18 000 руб/мес) Работа в крупных Тц; Индивидуальный график, и место работы, Смены по 5,6, ч.(на выбор сотрудника), но не менее 4-х смен в неделю, Возможность совмещать с учебой, Карьерный рост (старший продавец, помощник территориального менеджера, тренер), Бесплатное корпоративное обучение, Возможность прохождение у нас оплачиваемой практики, Дружный молодой коллектив. М-mobile - многопрофильный холдинг, ключевым направлением которого является официальное партнерство с сотовыми операторами Мобильные Телесистемы (ПАО МТС) и ПАО "ВымпелКом" (Билайн). На сегодняшний день компания осуществляет свою деятельность на т... - Постоянная работа - Полная занятость


Tue, 13 Feb 2018 23:52:30 GMT

Продавец (частичная занятость)

М-mobile - Москва - Должностные обязанности: - Привлечение, консультирование потенциальных и действующих абонентов по тарифам и услугам компании Мтс, заключение контрактов. Требования: - Активная жизненная позиция, общительность, - Желание зарабатывать! Условия: Подработка на каникулы! - Гибкий график (5, 6, 12 часов в день, дни и время работы выбираете сами) - Достойный доход от 18000 руб. (за выход + бонусы от продаж + дополнительная система премирования) - Участие в акциях (ценные призы) - Выплаты 2 раза в месяц - Дружный молодой коллектив - Помощь профессионалов - Бесплатное обучение - Карьера для самых активных, позитивных и целеустремленных - Отпуск в любое время года наша работа легко совмещается с учебой! У нас можно найти друзей, отдыхать и заработать достойные деньги на все Ваши желания! Присоединяйтесь! Ждем Вас на собеседование в будни с 09.00-18.30 по адресу: метро Тульская, Духовской пер.17, стр.1, под.3, 2 этаж, офис Мтс, территория The Loft. М-mobile - многопроф... - Постоянная работа - Полная занятость


Tue, 13 Feb 2018 23:52:28 GMT

Продавец-консультант Мтс (Тц Ханой)

М-mobile - Москва - Мы предлагаем: Удобный сменный график работы на выбор: 2/2 5/2 3/3 и др. (смены 10.00-22 часов); Работа в мини-офисах продаж Мтс который находится в Тц "Ханой"; Место работы подбираем ближе к дому; Достойная заработная плата от 35 000 рублей; Перспективы карьерного и профессионального роста в кратчайшие сроки. Обязанности: Консультации клиентов по тарифным планам подключение услуг оператора; Продажа мобильных телефонов аксессуаров и др.; Выполнение планов продаж. Требования: Желание работать и зарабатывать; Стремление к профессиональному росту; Активность ответственность и пунктуальность. Приходи и стань частью нашей команды! Собеседования проходят в будни с 09.00-18.00 часов в офисе Мтс по адресу: г. Москва метро Тульская ул. Духовской переулок 17 офис Мтс. М-mobile - многопрофильный холдинг, ключевым направлением которого является официальное партнерство с сотовыми операторами Мобильные Телесистемы (ПАО МТС) и ПАО "ВымпелКом" (Билайн). На сегодняшний день ... - Постоянная работа - Полная занятость


Tue, 13 Feb 2018 23:52:04 GMT

Продавец-консультант Мтс

М-mobile - Москва - Должностные обязанности: Консультирование клиентов по тарифам, услугам и опциям компании Мтс. Помощь в выборе оптимальных условий для подключения. Оформления договора, активация сим-карт. Продажа аксессуаров и дополнительных услуг клиентам. Требования: Если ты активный и амбициозный, а также хочешь работать и развиваться в известной компании тебе к нам! Ты должен быть: Открытым и коммуникабельным легко устанавливать контакт с клиентом и не бояться людей (консультировать и продавать). Остальному научим! Доброжелательным и клиентоориентированным вызывать доверие у клиента, чтобы он не сомневался в твоем профессионализме. Активным и целеустремленным клиент не всегда знает, что именно ему нужно. Мы тебя научим, как заинтересовать клиента, чтобы он подключился к сети Мтс! Если в одном из пунктов ты узнал себя звони и записывайся на собеседование! Мы предлагаем: Сменный график работы: 2*2; Молодой, дружный, активный и амбициозный коллектив, готовый всегда прийти тебе н... - Постоянная работа - Полная занятость


Tue, 13 Feb 2018 23:51:53 GMT

Промоутер-консультант тарифных планов Мтс

М-mobile - Москва - Присоединяйся! Вместе с возможностью заработать, мы предоставляем возможность совмещать учебу с работой. Тебя ждет достойная заработная плата, а также множество мероприятий, призов и шансов проявить себя в самых разных областях! Требования Наша компания открыт для целеустремленных, энергичных и инициативных сотрудников, заинтересованных в своем развитии! Мы не требуем опыта! Мы всему научим! Обязанности: Консультирование клиентов по тарифным планам и услугам компании Мтс Оформление договоров о подключении к сотовой связи Активация сим-карт Подключение к домашнему интернету Мгтс Подключение услуг Условия: Средня заработная плата 18000 25000 руб. (выплачивается 2 раза в месяц) Бесплатное обучение в учебном центре Повышение квалификации и тренинги для действующих сотрудников Возможность участвовать в акциях и выигрывать ценные призы (I-pad,I-fone,коммуникатор) Насыщенная корпоративная жизнь Работа в Тц и крупных сетевых супермаркетах Ждем Вас на собеседование по... - Постоянная работа - Полная занятость


Tue, 13 Feb 2018 23:51:53 GMT

Продавец в салон Мтс

М-mobile - Москва - Должностные обязанности: - Консультирование клиентов по тарифам и услугам компании Мтс, подключение абонентов. Условия: Крупнейший официальный дилер Мтс приглашает в команду лучших! Если у Тебя активная жизненная позиция, Ты готов покорять новые вершины, приходи в Мтс! - Работа на фирменных точках продаж Мтс; - Сменный график работы (5/2, 6/1 часы работы с 10.00-22.00 часов); - Достойная заработная плата (за выход + процент) суммарно от 40 000 рублей, а далее зависит только от тебя; - Метро Щелковская / Тц Щелковский. - Профессиональный и карьерный рост до Ведущего продавца, тренера. - Бесплатное обучение, которое оплачивается; - Молодой дружный коллектив. М-mobile - многопрофильный холдинг, ключевым направлением которого является официальное партнерство с сотовыми операторами Мобильные Телесистемы (ПАО МТС) и ПАО "ВымпелКом" (Билайн). На сегодняшний день компания осуществляет свою деятельность на территории нескольких субъектов РФ. В Москве и МО более 200 торговых т... - Постоянная работа - Полная занятость


Tue, 13 Feb 2018 23:51:51 GMT

Промоутер

М-mobile - Москва - Должностные обязанности Активное привлечение новых и действующих абонентов и подключение к сети Мтс, Консультирование клиента по тарифным планам и услугам компании Мтс, Оформление договоров о подключении к сотовой связи Активация сим-карт Успешным кандидатам мы предлагаем: -Достойная з.п, (от 18 000 руб/мес) - Работа в крупных Тц; - Индивидуальный график, и место работы, - Смены по 5,6,8 ч.(на выбор сотрудника), но не менее 4-х смен в неделю, -Возможность совмещать с учебой, - Карьерный рост (старший продавец, помощник территориального менеджера, тренер), - Бесплатное корпоративное обучение, -Возможность прохождение у нас оплачиваемой практики, - Дружный молодой коллектив. М-mobile - многопрофильный холдинг, ключевым направлением которого является официальное партнерство с сотовыми операторами Мобильные Телесистемы (ПАО МТС) и ПАО "ВымпелКом" (Билайн). На сегодняшний день компания осуществляет свою деятельность на территории нескольких субъектов РФ. В Москве и МО... - Постоянная работа - Полная занятость


Tue, 13 Feb 2018 23:51:06 GMT

Продавец-консультант

М-mobile - Москва - Должностные обязанности: Привлечение, консультирование потенциальных и действующих абонентов по тарифам и услугам компании Мтс, заключение контрактов. Мы предлагаем: - заработная плата от 35 000 руб. в месяц; - работа внутри вокзала за фирменной стойкой Мтс; - график работы 5/2,2/2 выходные плавающие;(06.00-13.00) - бесплатное корпоративное обучение; - профессиональный и карьерный рост; М-mobile - многопрофильный холдинг, ключевым направлением которого является официальное партнерство с сотовыми операторами Мобильные Телесистемы (ПАО МТС) и ПАО "ВымпелКом" (Билайн). На сегодняшний день компания осуществляет свою деятельность на территории нескольких субъектов РФ. В Москве и МО более 200 торговых точек и их количество постоянно увеличивается. Разветвленная сеть и динамичное её развитие позволяет максимально удовлетворять критерию близости рабочего места к месту проживания наших сотрудников. В 2013 году наш холдинг стал официальным партнером НПФ "КИТ Финанс". На сегодняшни... - Постоянная работа - Полная занятость


Tue, 13 Feb 2018 23:50:46 GMT

Консультант Мтс Vip-территории (Тц Европейский, аэропорт Домодедово)

М-mobile - Москва - Условия работы и компенсации: Предлагаем вам возможность: Стабильная работа! Гибкий график (возможно совмещение с учебой) Работа в крупных Тц Москвы. Бесплатное корпоративное обучение. Карьерный рост. Работа 5, 6, 8 часов в день (по выбору). З/пл: за выход+бонусы с продаж+дополнительная мотивация. возможность учебного отпуска.Суммарно от 25 000 руб Дополнительная система бонусов и премирования. Получение опыта работы в сфере продаж. Должностные обязанности: Консультирование клиентов по тарифным планам Мтс, заключение договоров за промо-стойками в торговых центрах и крупных супермаркетах Москвы. М-mobile - многопрофильный холдинг, ключевым направлением которого является официальное партнерство с сотовыми операторами Мобильные Телесистемы (ПАО МТС) и ПАО "ВымпелКом" (Билайн). На сегодняшний день компания осуществляет свою деятельность на территории нескольких субъектов РФ. В Москве и МО более 200 торговых точек и их количество постоянно увеличивается. Разветвленная се... - Постоянная работа - Полная занятость


Tue, 13 Feb 2018 23:50:33 GMT

Менеджер по продажам ( Полянка)

М-mobile - Москва - Приглашаем кандидатов на вакансию специалиста офиса продаж. Обязанности: Консультирование клиентов по тарифам, услугам и опциям компании Мтс. Помощь в выборе оптимальных условий для подключения. Оформления договора, активация сим-карт. Продажа аксессуаров и дополнительных услуг клиентам. Требования: Если ты активный и амбициозный, а также хочешь работать и развиваться в известной компании тебе к нам! Ты должен быть: Открытым и коммуникабельным легко устанавливать контакт с клиентом и не бояться людей (консультировать и продавать). Остальному научим! Доброжелательным и клиентоориентированным вызывать доверие у клиента, чтобы он не сомневался в твоем профессионализме. Активным и целеустремленным клиент не всегда знает, что именно ему нужно. Мы тебя научим, как заинтересовать клиента, чтобы он подключился к сети Мтс! Если в одном из пунктов ты узнал себя звони и записывайся на собеседование! Условия: Сменный график работы: 2*2, 5*2; Молодой, дружный, активный и амбиц... - Постоянная работа - Полная занятость


Tue, 13 Feb 2018 23:50:16 GMT

Продавец-консультант Мтс (метро Ясенево)

М-mobile - Москва - Должностные обязанности: Привлечение, консультирование потенциальных и действующих абонентов по тарифам и услугам компании Теле2, заключение контрактов, реализация аксессуаров и оборудования Теле2. Требования: активные, целеустремлённые люди Умение общаться с клиентами. Условия: Мы предлагаем: Крупнейший официальный дилер Мтс приглашает в команду лучших! График работы: на выбор 2/2, 5/2, 6/1 смена с 10.00-22.00 часов! Работа на модулях Мтс (мини-офисы) которые находятся в сетевых супермаркетах и Тц г. Москвы! Место работы подбираем по ближе к дому или учебе. З/П от 35000 руб. (за выход + бонусы от продаж). Обучение за счёт компании; Перспективы карьерного и профессионального роста в кратчайшие сроки. М-mobile - многопрофильный холдинг, ключевым направлением которого является официальное партнерство с сотовыми операторами Мобильные Телесистемы (ПАО МТС) и ПАО "ВымпелКом" (Билайн). На сегодняшний день компания осуществляет свою деятельность на территории нескольких... - Постоянная работа - Полная занятость


Tue, 13 Feb 2018 23:49:53 GMT

Специалист офиса продаж

М-mobile - Москва - Обязанности: Консультирование клиентов по тарифам, услугам и опциям компании Мтс. Помощь в выборе оптимальных условий для подключения. Оформления договора, активация сим-карт. Продажа аксессуаров и дополнительных услуг клиентам. Требования: Если ты активный и амбициозный, а также хочешь работать и развиваться в известной компании тебе к нам! Ты должен быть: Открытым и коммуникабельным легко устанавливать контакт с клиентом и не бояться людей (консультировать и продавать). Остальному научим! Доброжелательным и клиентоориентированным вызывать доверие у клиента, чтобы он не сомневался в твоем профессионализме. Активным и целеустремленным клиент не всегда знает, что именно ему нужно. Мы тебя научим, как заинтересовать клиента, чтобы он подключился к сети Мтс! Если в одном из пунктов ты узнал себя звони и записывайся на собеседование! Условия: Сменный график работы: 2*2; Молодой, дружный, активный и амбициозный коллектив, готовый всегда прийти тебе на помощь; Обучен... - Постоянная работа - Полная занятость


Tue, 13 Feb 2018 23:49:48 GMT

Продавец-консультант (аэропорт Внуково)

М-mobile - Москва - Должностные обязанности: Привлечение, консультирование потенциальных и действующих абонентов по тарифам и услугам компании Мтс, заключение контрактов. Мы предлагаем: - заработная плата от 35 000 руб. в месяц; - работа внутри аэропорта Внуково за фирменной стойкой; - график работы 5/2, выходные плавающие; - бесплатное корпоративное обучение; - профессиональный и карьерный рост; М-mobile - многопрофильный холдинг, ключевым направлением которого является официальное партнерство с сотовыми операторами Мобильные Телесистемы (ПАО МТС) и ПАО "ВымпелКом" (Билайн). На сегодняшний день компания осуществляет свою деятельность на территории нескольких субъектов РФ. В Москве и МО более 200 торговых точек и их количество постоянно увеличивается. Разветвленная сеть и динамичное её развитие позволяет максимально удовлетворять критерию близости рабочего места к месту проживания наших сотрудников. В 2013 году наш холдинг стал официальным партнером НПФ "КИТ Финанс". На сегодняшний момент ... - Постоянная работа - Полная занятость


Tue, 13 Feb 2018 23:49:45 GMT

Консультант-промоутер (Автовокзал Теплый стан)

М-mobile - Москва - Обязанности: Привлечение, консультирование потенциальных и действующих абонентов по тарифам и услугам компании Мтс; Реализация сим карт компании. Требования: Активная жизненная позиция, общительность, Желательно с опытом работы в сфере продаж, Желание и готовность зарабатывать, Стремление развиваться вместе с компанией, Пунктуальность. Условия: Заработная плата от 45 000 руб. в месяц; Работа на вокзале за фирменной стойкой; График работы: (07.00-19.00, 14.00-21.00); Бесплатное корпоративное обучение; Профессиональный и карьерный рост; Сменный график работы; На территории работодателя. М-mobile - многопрофильный холдинг, ключевым направлением которого является официальное партнерство с сотовыми операторами Мобильные Телесистемы (ПАО МТС) и ПАО "ВымпелКом" (Билайн). На сегодняшний день компания осуществляет свою деятельность на территории нескольких субъектов РФ. В Москве и МО более 200 торговых точек и их количество постоянно увеличивается. Разветвленная сеть ... - Постоянная работа - Полная занятость


Tue, 13 Feb 2018 23:49:23 GMT

Продавец-консультант Мтс

М-mobile - Москва - Крупнейший официальный дилер Мтс приглашает в команду лучших на Вип точки! Если у Тебя активная жизненная позиция, Ты готов покорять новые вершины, приходи в Мтс! Мы предлагаем: Удобный сменный график работы на выбор: 2/2, 5/2 и др. (смены 10.00-22 часов); Работа в мини-офисах продаж Мтс, которые находятся в Тц и сетевых супермаркетах г. Москвы; Место работы подбираем ближе к дому; Достойная заработная плата от 35 000 рублей; Перспективы карьерного и профессионального роста в кратчайшие сроки. Обязанности: Консультации клиентов по тарифным планам, подключение услуг оператора; Продажа мобильных телефонов, аксессуаров и др.; Выполнение планов продаж. Требования: Желание работать и зарабатывать; Стремление к профессиональному росту; Активность, ответственность и пунктуальность. Приходи и стань частью нашей команды! Собеседования проходят в будни с 09.00-18.00 часов в офисе Мтс по адресу: г. Москва, метро Тульская, ул. Духовской переулок 17, офис Мтс. М-mobil... - Постоянная работа - Полная занятость


Tue, 13 Feb 2018 23:48:51 GMT

Продавец на автовокзал (м. Красногвардейская)

М-mobile - Москва - Должностные обязанности: - Привлечение, консультирование потенциальных и действующих абонентов по тарифам и услугам компании Мтс, заключение контрактов. Мы предлагаем: - Заработная плата (за выход + бонус от продаж) от 35 000 руб. в месяц; - Работа внутри автовокзала за фирменной стойкой; - График работы 5/2, (с 7.00 ч. до 15.00ч., с 15.00ч. до 21.00ч, ), скользящие выходные; - Бесплатное корпоративное обучение; - Профессиональный и карьерный рост; - Дополнительная система бонусов. Собеседование проходит по адресу: м. Тульская, Духовской пер., дом. 17, к.15, подъезд 3, этаж 2 М-mobile - многопрофильный холдинг, ключевым направлением которого является официальное партнерство с сотовыми операторами Мобильные Телесистемы (ПАО МТС) и ПАО "ВымпелКом" (Билайн). На сегодняшний день компания осуществляет свою деятельность на территории нескольких субъектов РФ. В Москве и МО более 200 торговых точек и их количество постоянно увеличивается. Разветвленная сеть и динамичное её развити... - Постоянная работа - Полная занятость


Tue, 13 Feb 2018 23:48:26 GMT

Продавец в офис продаж Мтс (метро Комсомольская)

М-mobile - Москва - Должностные обязанности: - Привлечение, консультирование потенциальных и действующих абонентов по тарифам и услугам компании Мтс; - Заключение контрактов, реализация аксессуаров и оборудования Мтс. Требования: - Активные, целеустремлённые люди ; - Умение общаться с клиентами. Условия: Крупнейший официальный дилер Мтс приглашает в команду лучших! Если у Тебя активная жизненная позиция, Ты готов покорять новые вершины, приходи в Мтс! - График работы: на выбор 2/2, 3/3, 5/2, 6/1 (Дневные, Ночные смены); - Работа в офисах продаж Мтс которые находятся на кольцевых станциях (метро Комсомольская, Курская, Киевская, Белорусская, Павелецкая); - Место работы подбираем по ближе к дому или учебе; - З/П от 45000 руб. (оклад +бонусы от продаж); - Обучение за счёт компании; - Перспективы карьерного и профессионального роста в кратчайшие сроки. М-mobile - многопрофильный холдинг, ключевым направлением которого является официальное партнерство с сотовыми операторами Мобильные Телесистемы (ПАО ... - Постоянная работа - Полная занятость


Tue, 13 Feb 2018 23:48:13 GMT

Продавец / Консультант / Промоутер

М-mobile - Москва - Должностные обязанности: Привлечение, консультирование потенциальных и действующих абонентов по тарифам и услугам компании Теле2, заключение контрактов, реализация аксессуаров и оборудования Теле2. Требования: - активные, целеустремлённые люди - Умение общаться с клиентами. Условия: Мы предлагаем: Крупнейший официальный дилер Мтс приглашает в команду лучших! График работы: на выбор 2/2, 5/2, 6/1 смена с 10.00-22.00 часов! - Работа на модулях Мтс (мини-офисы) которые находятся в сетевых супермаркетах и Тц г. Москвы! - Место работы подбираем по ближе к дому или учебе. - З/П от 35000 руб. (за выход + бонусы от продаж). - Обучение за счёт компании; - Перспективы карьерного и профессионального роста в кратчайшие сроки. М-mobile - многопрофильный холдинг, ключевым направлением которого является официальное партнерство с сотовыми операторами Мобильные Телесистемы (ПАО МТС) и ПАО "ВымпелКом" (Билайн). На сегодняшний день компания осуществляет свою деятельность на территории н... - Постоянная работа - Полная занятость


Tue, 13 Feb 2018 23:47:42 GMT

Консультант-промоутер

М-mobile - Москва - Присоединяйся! Вместе с возможностью заработать, мы предоставляем возможность совмещать учебу с работой. Тебя ждет достойная заработная плата, а также множество мероприятий, призов и шансов проявить себя в самых разных областях! Условия: Средняя заработная плата 18000 25000 руб. (выплачивается 2 раза в месяц)(Оклад+бонусы с продаж+дополнительная мотивация) Бесплатное обучение в учебном центре Повышение квалификации и тренинги для действующих сотрудников Возможность участвовать в акциях и выигрывать ценные призы (I-pad,i-phone,коммуникатор) Насыщенная корпоративная жизнь Работа в Тц и крупных сетевых супермаркетах в Тц Европейский (утренние смены с 9 до 16 часов) Требования Наша компания открыт для целеустремленных, энергичных и инициативных сотрудников, заинтересованных в своем развитии! Мы не требуем опыта! Мы всему научим! Обязанности: Консультирование клиентов по тарифным планам и услугам компании Мтс Оформление договоров о подключении к сотовой связи Активац... - Постоянная работа - Полная занятость


Tue, 13 Feb 2018 23:47:33 GMT

Промоутер

М-mobile - Москва - Должностные обязанности: Консультирование клиентов по тарифам, услугам и опциям компании Мтс. Оформления договора, активация сим-карт. Требования: Если ты активный, а также хочешь работать в известной компании тебе к нам! Ты должен быть: Открытым и коммуникабельным легко устанавливать контакт с клиентом и не бояться людей. Остальному научим! Клиентоориентированным вызывать доверие у клиента, чтобы он не сомневался в твоем профессионализме. Активным и целеустремленным клиент не всегда знает, что именно ему нужно. Мы тебя научим, как заинтересовать клиента, чтобы он подключился к сети Мтс! Мы предлагаем: График работы гибкий (с 10:00 до 16:00, с 16:00 до 22:00) минимум 4 смены в неделю; Молодой, дружный, активный и амбициозный коллектив, готовый всегда прийти тебе на помощь; Обучение за счет компании; Насыщенная корпоративная жизнь (возможность участвовать в акциях и конкурсах, а также выигрывать ценные и интересные призы); Средняя з.п.:18.000 руб. Отличные перспективы про... - Постоянная работа - Полная занятость


Tue, 13 Feb 2018 23:47:27 GMT

Консультант по тарифам Мтс (метро Бабушкинская)

М-mobile - Москва - Крупнейший официальный дилер Мтс и Билайн приглашает в команду лучших! Если у Тебя активная жизненная позиция, Ты готов покорять новые вершины тебе к нам! Мы ищем перспективных кандидатов, которые умеют сами продавать и могут научить других! Условия: - График работы сменный: 2/2, 3/3 ( с 09.00-21.00) - Работа в офисах продаж Мтс и Билайн, которые находятся в Тц Ханой: метро Бабушкинская, Медведково, Вднх. - З.п.: 25000 руб. (оклад + бонусы с продаж). - Обучение за счёт компании; - Перспективы карьерного и профессионального роста в кратчайшие сроки (Директор точки, тренер-наставник, Территориальный менеджер). Обязанности: Привлечение, консультирование потенциальных и действующих абонентов по тарифам и услугам компании Мтс, оформление договоров, реализация аксессуаров и оборудования, доп.услуги (наклейка стекла и пр.). Требования: Хорошие результаты личных продаж; - Умение общаться с клиентами; Клиентоориентированный подход. - Желание расти и развиваться вместе с компанией... - Постоянная работа - Полная занятость


Tue, 13 Feb 2018 23:47:26 GMT

Специалист по продажам

М-mobile - Москва - Должностные обязанности: - Привлечение, консультирование абонентов по тарифам и услугам компании Мтс; - Заключение договоров - Подключение услуг. Требования: - грамотная речь, четкая дикция, - активная жизненная позиция, общительность, - желание и готовность зарабатывать, - выполнение плана продаж, - пунктуальность. Мы предлагаем: - заработная плата (за выход+ бонус от продаж) от 50 000руб. в месяц; - оплата проезда; - работа внутри аэропорта Домодедово за фирменной стойкой; - график работы 5/2,2/2 (день;ночь);(7:00-15:00;15:00-23:00;23:00-07:00); выходные плавающие; - бесплатное корпоративное обучение; - профессиональный и карьерный рост; - дополнительная система бонусов. Собеседование проводится по будням с 9.00 до 18.00 по адресу М. Тульская, Пешком 7 минут. Духовской пер., дом 17,строение 1, подъезд 3. The Loft, 2 этаж, офис Мтс М-mobile - многопрофильный холдинг, ключевым направлением которого является официальное партнерство с сотовыми операторами Мобильные Телесистемы (ПА... - Постоянная работа - Полная занятость


Tue, 13 Feb 2018 23:47:23 GMT

Продавец (аэропорт Шереметьево)

М-mobile - Лобня, Московская Область - Обязанности: Консультирование клиентов по тарифам, услугам и опциям компании Мтс. Помощь в выборе оптимальных условий для подключения. Оформления договора, активация сим-карт. Продажа аксессуаров и дополнительных услуг клиентам. Требования: Если ты активный и амбициозный, а также хочешь работать и развиваться в известной компании тебе к нам! Ты должен быть: Открытым и коммуникабельным легко устанавливать контакт с клиентом и не бояться людей (консультировать и продавать). Остальному научим! Доброжелательным и клиентоориентированным вызывать доверие у клиента, чтобы он не сомневался в твоем профессионализме. Активным и целеустремленным клиент не всегда знает, что именно ему нужно. Мы тебя научим, как заинтересовать клиента, чтобы он подключился к сети Мтс! Если в одном из пунктов ты узнал себя звони и записывайся на собеседование! Условия: Сменный график работы: 07.00-15.00, 15.00-23.00, 23.00-07.00; Молодой, дружный, активный и амбициозный коллектив, готовый все... - Постоянная работа - Полная занятость


Tue, 13 Feb 2018 23:47:22 GMT

Продавец-консультант

М-mobile - Москва - Должностные обязанности Активное привлечение новых и действующих абонентов и подключение к сети Мтс, Консультирование клиента по тарифным планам и услугам компании Мтс, Оформление договоров о подключении к сотовой связи Активация сим-карт Успешным кандидатам мы предлагаем: Достойная з.п, (от 18 000 руб/мес) Работа в крупных Тц; Индивидуальный график, и место работы, Смены по 5,6, ч.(на выбор сотрудника), но не менее 4-х смен в неделю, Возможность совмещать с учебой, Карьерный рост (старший продавец, помощник территориального менеджера, тренер), Бесплатное корпоративное обучение, Возможность прохождение у нас оплачиваемой практики, Дружный молодой коллектив. М-mobile - многопрофильный холдинг, ключевым направлением которого является официальное партнерство с сотовыми операторами Мобильные Телесистемы (ПАО МТС) и ПАО "ВымпелКом" (Билайн). На сегодняшний день компания осуществляет свою деятельность на территории нескольких субъектов РФ. В Москве и МО более 200 торго... - Постоянная работа - Полная занятость


Продавец сотовой связи Мтс

М-mobile - Москва - Крупнейший официальный дилер Мтс приглашает в команду лучших на Вип точки! Если у Тебя активная жизненная позиция, Ты готов покорять новые вершины, приходи в Мтс! Мы предлагаем: Удобный сменный график работы на выбор: 2/2, 5/2 и др. (смены 10.00-22 часов); Работа в мини-офисах продаж Мтс, которые находятся в Тц и сетевых супермаркетах г. Москвы; Место работы подбираем ближе к дому; Достойная заработная плата от 35 000 рублей; Перспективы карьерного и профессионального роста в кратчайшие сроки. Обязанности: Консультации клиентов по тарифным планам, подключение услуг оператора; Продажа мобильных телефонов, аксессуаров и др.; Выполнение планов продаж. Требования: Желание работать и зарабатывать; Стремление к профессиональному росту; Активность, ответственность и пунктуальность. Приходи и стань частью нашей команды! Собеседования проходят в будни с 09.00-18.00 часов в офисе Мтс по адресу: г. Москва, метро Тульская, ул. Духовской переулок 17, офис Мтс. М-mobil... - Постоянная работа - Полная занятость



Просмотров: 788

Summer Sale: Free Shipping + 6% OFF on Orders Over $25 with Coupon

Code: VS06

Start: 11 Jul 2017 | End: 31 Mar 2018

Discover our world of Minecraft goodies including posters and collector prints!

Start: 17 May 2017 | End: 31 Jan 2018

Over 500 styles with butterfly element, save more with coupon “RGbutterfly”. Over $30, save $4. Over $40, save $6. Over $60, save $9. Over $80, save $12.