Вакансия. Поиск работы. Объявления о вакансиях.
Поиск работы, проживание, популярные запросы России CareerJet :: RSS feed
Sun, 15 Sep 2019 07:43:00 GMT
Работа : Вакансии - проживание - Россия - Careerjet
вакансии - проживание - Россия - Careerjet [ + ]
Sun, 15 Sep 2019 07:29:37 GMT
Работа вахтой с проживание и питанием, упаковщики
Фрязино, Московская Область - : Образование: Не важно Занятость: Полная График работы: Вахтовый Опыт работы: Не важно Условия: Приглашаем на работу вахтовым методом с питанием и проживанием на складской комплекс класса А! Предлагаем: -Бесплатное проживание в квартире. Есть мужские и женские квартиры. Есть семейные комнаты! -График работы на вахте 6/1, 7/0, дневные и ночные смены. -Вахта от 30 смен, 60 смен и выше, на ваш выбор. -Бесплатное питание -Бесплатная медицинская книжку, собственный... - Постоянная работа - Полная занятость [ + ]
Sun, 15 Sep 2019 07:21:07 GMT
Упаковщик-фасовщик/Фасовщица полуфабрикатов птицы (вахта, проживание, питание)
Новый Оскол, Белгородская Область - - прямой работодатель, поэтому не берем деньги за оформление. Трудоустройство и заселение для иногородних в день обращения в отдел кадров! Доход: от 37 300 руб. за вахту + подработки, премии до 40 000 руб.! Минимальная вахта 30 смен. Выплата зарплаты 2 раза (аванс и расчет). Авансы каждую неделю от 1000 до 3000 руб. Мы предоставляем: - Бесплатное проживание для иногородних (комфортабельное общежитие); У нас есть: кухни, холодильники, стиральные машинки, микроволновки, душевые; - Бесплатное... - Постоянная работа - Полная занятость [ + ]
Sun, 15 Sep 2019 06:54:38 GMT
Работа вахтой с проживание и питанием, упаковщики
Монино, Московская Область - : Образование: Не важно Занятость: Полная График работы: Вахтовый Опыт работы: Не важно Условия: Приглашаем на работу вахтовым методом с питанием и проживанием на складской комплекс класса А! Предлагаем: -Бесплатное проживание в квартире. Есть мужские и женские квартиры. Есть семейные комнаты! -График работы на вахте 6/1, 7/0, дневные и ночные смены. -Вахта от 30 смен, 60 смен и выше, на ваш выбор. -Бесплатное питание -Бесплатная медицинская книжку, собственный... 34.485р., график 7/0, 6/1 день и ночь. Бесплатное проживание в коттедже... Вчера в 15:12 от ООО Алиса Интернейшнл - Монино - работа с вторсырьем (картон, скотч); - погрузка/разгрузка; - прочие операции без специальной подготовки. - срок вахты на выбор сотрудника; - трудоустройство и заселение в день обращения. Никаких... Вчера в 10:36 от Передовик - Монино - Упаковка готовой продукции; - Работа на конвейере. - Гибкий график работы вахтовым методом (сроки вахты обсуждаются индивидуально); - бесплатное... - Постоянная работа - Полная занятость [ + ]
Sun, 15 Sep 2019 06:50:34 GMT
Грузчик на производство, работа вахтой/проживание
Константиновск, Ростовская область - , максимально автоматизировано, оборудовано всеми удобствами: душ, раздевалка под ключ, место для приема пищи и отдыха. Для семей и друзей подбираем совместную работу и проживание БЕСПЛАТНО: - Предоставляем комфортабельное общежитие со всеми удобствами (чистые душевые и санузлы, кухня, холодильники, микроволновки, чайники, стиральные машинки, выдается постельное белье, имеются теннисные столы для досуга Wi-Fi, телевизор, действует сухой закон). - С первого дня предоставляется спецодежда Вашего... - Постоянная работа - Полная занятость [ + ]
Sun, 15 Sep 2019 05:11:43 GMT
Упаковщик-фасовщик / Фасовщица полуфабрикатов птицы (вахта, проживание, питание)
Воронежская Область - работодатель, поэтому не берем деньги за оформление. Трудоустройство и заселение для иногородних в день обращения в отдел кадров! Доход: от 37 300 руб. за вахту + подработки, премии до 40 000 руб.! Минимальная вахта 30 смен. Выплата зарплаты 2 раза (аванс и расчет). Авансы каждую неделю от 1000 до 3000 руб. Мы предоставляем: - Бесплатное проживание для иногородних (комфортабельное общежитие); У нас есть: кухни, холодильники, стиральные машинки, микроволновки, душевые; - Бесплатное питание на... - Постоянная работа - Полная занятость [ + ]
Sun, 15 Sep 2019 03:56:48 GMT
Комплектовщики заказов (проживание+авансы)
Ижевск, Удмуртская Республика - Smena Staff Дата: 13.09.2019 Город: Ижевск, Удмуртия Сфера деятельности: Без опыта работы Зарплата: 55000 руб. / месяц Текст вакансии: Комплектовщики заказов (проживание+авансы) Приглашаем мужчин и женщин на вахту в Москву и Московскую область! Наша компания предлагает большой выбор вакансий, подберем работу с учетом Ваших пожеланий! Требуются: комплектовщики, комплектовщицы (без опыта) на вещевой склад. СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ВАС ДЕЙСТВУЮТ АКЦИИ: Приведи друга - получи премию до... 2000 рублей ЗВОНИ СЕЙЧАС И ПОЛУЧИ РАБОТУ УЖЕ СЕГОДНЯ! Условия труда: Срок вахты на Ваш выбор - 30, 45, 60, 90 смен; График работы: сменный, 6/1, 7/0 (по 12 часов); Смены дневные и ночные; Почасовая фиксированная оплата труда; Для сотрудников бесплатное проживание; Шаговая доступность до рабочего места; Каждому сотруднику предоставляем спец.одежду; Авансирование - еженедельное; Зарплата выплачивается 2 раза в месяц; У нас много вакансий! Получите работу с лучшими... - Постоянная работа - Полная занятость [ + ]
Sun, 15 Sep 2019 03:43:12 GMT
Упаковщик-фасовщик / Фасовщица полуфабрикатов птицы (вахта, проживание, питание)
Светлый Яр, Волгоградская Область - - прямой работодатель, поэтому не берем деньги за оформление. Трудоустройство и заселение для иногородних в день обращения в отдел кадров! Доход: от 37 300 руб. за вахту + подработки, премии до 40 000 руб.! Минимальная вахта 30 смен. Выплата зарплаты 2 раза (аванс и расчет). Авансы каждую неделю от 1000 до 3000 руб. Мы предоставляем: - Бесплатное проживание для иногородних (комфортабельное общежитие); У нас есть: кухни, холодильники, стиральные машинки, микроволновки, душевые; - Бесплатное... - Постоянная работа - Полная занятость [ + ]
Sun, 15 Sep 2019 03:17:39 GMT
Фасовщик на вахту (проживание+пита­ние)
Москва - : Образование: Не важно Занятость: Полная График работы: Вахтовый Опыт работы: Не важно Обязанности: Фасовка товара по коробкам Условия: Требований нет, опыт работы не требуется, готовы обучить Условия работы: Работа в Москве и ближайшем Подмосковье Вахтовый метод работы, длительность по договоренности Бесплатное проживание в благоустроенном общежитии, все необходимое для жилья имеется. Заселение происходит в день приезда Заработная плата своевременно, выдача... - Постоянная работа - Полная занятость [ + ]
Sun, 15 Sep 2019 02:59:52 GMT
Охранник на вахту (проживание, питание)
Пенза - СКОРПИОН-Х Дата: 13.09.2019 Город: Пенза, Пензенская область Сфера деятельности: Охрана, сфера безопасности Зарплата: 50000 руб. / месяц Текст вакансии: Охранник на вахту (проживание, питание). Объекты: офисные и складские помещения, административные здания, стройки, учебные и научные заведения, предприятия. Требования: Наличие УЧО (лицензия), 4 разряд и выше.. Пакет документов в соответствие требованием ТК. Ответственность, внимательность, стрессоустойчивость..., коммуникабельность. Желание работать и зарабатывать. Обязанности: Согласно должностной инструкции. Охрана имущества заказчика. Пропускной и внутриобъектовый режим. Работа на различных постах охраны. Условия: Вахта 15/15, 30/15, 45/15 и др., возможны подработки, проживание на объекте, организовано питание работников. Сбалансированный режим работы и отдыха. Мы гарантируем своевременную выплату заработной платы. Авансирование. Место работы: г.Москва и Московская область (место работы и тип... - Постоянная работа - Полная занятость [ + ]
Sun, 15 Sep 2019 02:45:14 GMT
Грузчик на производство, работа вахтой/проживание
Горячий Ключ, Краснодарский Край - автоматизировано, оборудовано всеми удобствами: душ, раздевалка под ключ, место для приема пищи и отдыха. Для семей и друзей подбираем совместную работу и проживание БЕСПЛАТНО: - Предоставляем комфортабельное общежитие со всеми удобствами (чистые душевые и санузлы, кухня, холодильники, микроволновки, чайники, стиральные машинки, выдается постельное белье, имеются теннисные столы для досуга Wi-Fi, телевизор, действует сухой закон). - С первого дня предоставляется спецодежда Вашего размера... - Постоянная работа - Полная занятость [ + ]
Sun, 15 Sep 2019 01:52:40 GMT
Фасовщик(ца) ланчей в аэропорт, проживание/питание
Москва - ! - Повышенная ставка со 2 вахты! - Авансы – еженедельно! - Премии: За отработанную вахту более 30 смен – от 1000 р. За приведенных друзей в компанию – 1500 р. График работы вахтой: 6/1 по 10,5 часов с обедом и перерывами. Обязанности: - Фасовка/упаковка полуфабрикатов на производстве - Соблюдение ротации и сроков хранения Условия: - Бесплатное проживание в комфортабельном общежитии (есть комнаты для семейных пар). Есть Wi-Fi. Постельное белье выдается, чистые санузлы и полностью... - Постоянная работа - Полная занятость [ + ]
Sun, 15 Sep 2019 01:08:26 GMT
Официант, продавец-кассир (в Москве, проживание предоставляется)
Москва - день для студентов) Наша гордость - ребята, в короткий срок выросшие от "Стажеров" до "Лидеров" Кроме новых знаний, мы обеспечим Вас достойной заработной платой, бесплатным питанием (завтраки-обеды), удобной формой и возможностью развиваться и расти в нашей компании БЕСПЛАТНОЕ ПРОЖИВАНИЕ В КОРПОРАТИВНОЙ КВАРТИРЕ В МОСКВЕ! Полный рабочий день На территории работодателя Контактное лицо: Галактионова Елена Александровна... - Постоянная работа - Полная занятость [ + ]
Sat, 14 Sep 2019 23:38:29 GMT
Работа вахтой с проживание и питанием, упаковщики
Звенигород, Московская Область - : Образование: Не важно Занятость: Полная График работы: Вахтовый Опыт работы: Не важно Условия: Приглашаем на работу вахтовым методом с питанием и проживанием на складской комплекс класса А! Предлагаем: -Бесплатное проживание в квартире. Есть мужские и женские квартиры. Есть семейные комнаты! -График работы на вахте 6/1, 7/0, дневные и ночные смены. -Вахта от 30 смен, 60 смен и выше, на ваш выбор. -Бесплатное питание -Бесплатная медицинская книжку, собственный... проживание в общежитии . Бесплатная доставка до работы. Еженедельные ава... Вчера в 11:34 от ИП Купчиненко - Звенигород Сборка, упаковка Требуются: сборщицы сифоновых изделий (Звенигород) Требования: - Мужчины и женщины до 55 лет - Гражданство РФ Условия вахты: - Вахта от 33 смен - Бесплатное проживание в... Вчера в 11:33 от ИП Купчиненко - Звенигород Что мы можем предложить будущему сотруднику Компании? - Работа вахтовым методом у прямого работодателя! В нашей Компании предусмотрено бронирование... - Постоянная работа - Полная занятость [ + ]
Sat, 14 Sep 2019 22:59:47 GMT
Комплектовщик вахтовым методом (проживание)
Москва - упаковка заказов. Условия: - Бесплатное проживание в комфортных общежитиях в шаговой доступности. Обеспечены все условия -холодильник, микроволновая печь, плита, телевизор, и пр. На территории работает прачечная. - Срок вахты 35, 45, 60 смен на ваш выбор, длительность межвахтового отдыха на ваше усмотрение. - График работы на вахте 7/0, 6/1, присутствуют дневные, ночные смены, есть суточные графики. - Оборудованные комнаты приема пищи на предприятии. Контактная информация: Адрес... - Постоянная работа - Полная занятость [ + ]
Sat, 14 Sep 2019 22:59:37 GMT
Фасовщик/ца кондитерских изделий (вахта, проживание)
Агентство Аутсорсинга и Аутстаффинга + - Республика Марий Эл - подработками до 40 000 руб.Выплата зарплаты 2 раза в месяц, каждого 10 и 25 числа.График работы: 6/1 по 11,5 часов рабочего времени (дневные/ночные смены) + обед и перерывы. Можно брать оплачиваемые подработки!- Оформление и заселение для иногородних в день обращения в отдел кадров;- Бесплатное проживание в комфортабельном общежитии в шаговой доступности от предприятия;- Бесплатная доставка до рабочего места корпоративным транспортом;- Бесплатная удобная спецодежда от нас (с собой только закрытая удобная... - Постоянная работа - Полная занятость [ + ]
Sat, 14 Sep 2019 22:58:42 GMT
Фасовщик на вахту (проживание, питание)
МИКС КЦ - Москва - Должностные обязанности: Фасовка, укомплектовка готовых продукции в коробки. Требования: Граждане Российской Федерации, республики Беларусь. Наличие медицинской книжки приветствуется, если нет - оформим. Мы предлагаем: Вахта от 15 смен, график работы 6/1, 5/2, 7/0, предоставляется выходной по согласованию с руководством; Заработная плата от 90 руб/час, до 1500 рублей за смену; Иногородним сотрудникам проживание предоставляется бесплатно в комфортабельном чистом общежитии в Москве в... пешей доступности в день приезда (имеется вся необходимая бытовая техника); Трудоустройство в день приезда; К работе приступаете на следующий день после заселения в общежитие; Бесплатная спец. одежда; Бесплатное питание; Бесплатное обучение всем процессам работы; Еженедельные выплаты! Своевременный расчет! Дружный коллектив! Оформление по ТК РФ. Мы не принимаем денег за оформление/проживание! Работа вахтовым методом На территории работодателя... - Постоянная работа - Полная занятость [ + ]
Sat, 14 Sep 2019 22:58:17 GMT
Упаковщик-фасовщик / Фасовщица полуфабрикатов птицы (вахта, проживание, питание)
Воронежская Область - производство птицы в Белгородской области. Мы - прямой работодатель, поэтому не берем деньги за оформление. Трудоустройство и заселение для иногородних в день обращения в отдел кадров! Доход: от 37 300 руб. за вахту + подработки, премии до 40 000 руб.! Минимальная вахта 30 смен. Выплата зарплаты 2 раза (аванс и расчет). Авансы каждую неделю от 1000 до 3000 руб. Мы предоставляем: - Бесплатное проживание для иногородних (комфортабельное общежитие); У нас есть: кухни, холодильники, стиральные машинки... - Постоянная работа - Полная занятость [ + ]
Sat, 14 Sep 2019 22:58:00 GMT
Упаковщик (Проживание)
Атлант Групп Центр - Москва - Мы предлагаем: Упаковщики-Проживание - Вахта в Москве и Московской области - Вахта 45/60/90 дней. - Работать на складе Народного потребления. - График работы: 6/1,7/0 дневная смена с 08-00 до 20-00 (с 09-00 до 21-00), - включая 1 час на обед, возможны подработки (оплачиваются дополнительно). - Бесплатное питание (имеется столовая). Есть комнаты для приема пищи, микроволновки, чайники, - шкафчики предоставляются. - Бесплатное проживание недалеко от склада в пешей доступности (имеются... - Постоянная работа - Полная занятость [ + ]
Sat, 14 Sep 2019 22:58:00 GMT
Сборщик грибов в теплицу (вахта, питание, проживание работа в Туле)
Эксперт - Ульяновская Область - : от 37 000 в месяц чистыми! Расчет 2 раза в месяц 10 и 25 числа. Авансы еженедельно до 3000. Премии: - за отработанный месяц (от 1500 руб) - за приведенных друзей в компанию. (1000 руб) - Бесплатное проживание для иногородних (комфортабельное общежитие) У нас есть: комнаты для семейных пар; кухни, холодильники, стиральные машинки, микроволновки, душевые, (выдаем постельное белье); - Бесплатное питание; - Бесплатный корпоративный транспорт; - Бесплатная медицинская книжка - у нас... - Постоянная работа - Полная занятость [ + ]
Sat, 14 Sep 2019 22:57:34 GMT
Комплектовщик на фасовку (Проживание и питание)
Лайн Логистикс - Москва - , Вахта от 30 смен и более) Трудоустройство БЕСПЛАТНОЕ (мы - прямой работодатель) ОБЩЕЖИТИЕ - Бесплатно! Заселение в день обращения, есть семейные комнаты Авансы выплачиваются еженедельно 1500-4000 руб Зарплата выплачивается стабильно без задержек! Если вы рассматриваете для себя работу вахтой , добро пожаловать в нашу команду с бесплатным проживанием в комфортабельном общежитии. На момент вахты будем рады предоставить Вам бесплатно: - Проживание от 6-8 человек в комнате... - Постоянная работа - Полная занятость [ + ]
Sat, 14 Sep 2019 22:57:26 GMT
Фасовщик/ца кондитерских изделий (вахта, проживание)
Агентство Аутсорсинга и Аутстаффинга + - Волгоградская Область - подработками до 40 000 руб.Выплата зарплаты 2 раза в месяц, каждого 10 и 25 числа.График работы: 6/1 по 11,5 часов рабочего времени (дневные/ночные смены) + обед и перерывы. Можно брать оплачиваемые подработки!- Оформление и заселение для иногородних в день обращения в отдел кадров;- Бесплатное проживание в комфортабельном общежитии в шаговой доступности от предприятия;- Бесплатная доставка до рабочего места корпоративным транспортом;- Бесплатная удобная спецодежда от нас (с собой только закрытая удобная... - Постоянная работа - Полная занятость [ + ]
Sat, 14 Sep 2019 22:57:15 GMT
Сборщик кофе на производстве (вахта/питание/проживание)
Эксперт - Уфа, Республика Башкортостан - в день! Доход: от 36 000 в месяц чистыми! Расчет 2 раза в месяц 10 и 25 числа. Авансы еженедельно до 3000. Премии: - за отработанный месяц (от 1500 руб) - за приведенных друзей в компанию. (1000 руб) У нас есть: комнаты для семейных пар; кухни, холодильники, стиральные машинки, микроволновки, душевые, (выдаем постельное белье); - Бесплатное проживание для иногородних (комфортабельное общежитие) - Бесплатное питание; - Бесплатный корпоративный транспорт; - Бесплатная... - Постоянная работа - Полная занятость [ + ]
Sat, 14 Sep 2019 22:57:15 GMT
Упаковщик / Упаковщица шоколада (вахта, проживание)
Эксперт - Рамонь, Воронежская Область - . Можно брать оплачиваемые подработки! - Оформление и заселение для иногородних в день обращения в отдел кадров; - Бесплатное проживание в комфортабельном общежитии в шаговой доступности от предприятия; - Бесплатная доставка до рабочего места корпоративным транспортом; - Бесплатная удобная спецодежда от нас (с собой только закрытая удобная обувь); - Премии по результатам работы. Премии: - за отработанный месяц (от 1500 руб.) - за приведенных друзей в компанию (от 1000 руб.) У нас есть... - Постоянная работа - Полная занятость [ + ]
Sat, 14 Sep 2019 22:57:06 GMT
Упаковщик / Упаковщица шоколада (вахта, проживание)
Эксперт - Светлый Яр, Волгоградская Область - . Можно брать оплачиваемые подработки! - Оформление и заселение для иногородних в день обращения в отдел кадров; - Бесплатное проживание в комфортабельном общежитии в шаговой доступности от предприятия; - Бесплатная доставка до рабочего места корпоративным транспортом; - Бесплатная удобная спецодежда от нас (с собой только закрытая удобная обувь); - Премии по результатам работы. Премии: - за отработанный месяц (от 1500 руб.) - за приведенных друзей в компанию (от 1000 руб.) У нас есть... - Постоянная работа - Полная занятость [ + ]
Sat, 14 Sep 2019 22:56:56 GMT
Упаковщик / Упаковщица шоколада (вахта, проживание)
Эксперт - Суровикино, Волгоградская Область - . Можно брать оплачиваемые подработки! - Оформление и заселение для иногородних в день обращения в отдел кадров; - Бесплатное проживание в комфортабельном общежитии в шаговой доступности от предприятия; - Бесплатная доставка до рабочего места корпоративным транспортом; - Бесплатная удобная спецодежда от нас (с собой только закрытая удобная обувь); - Премии по результатам работы. Премии: - за отработанный месяц (от 1500 руб.) - за приведенных друзей в компанию (от 1000 руб.) У нас есть... - Постоянная работа - Полная занятость [ + ]
Sat, 14 Sep 2019 22:56:49 GMT
Грузчик на производство (работа вахтой / проживание)
Единый Кадровый Центр - Красный Яр, Волгоградская Область - Астраханская Область - всеми удобствами: душ, раздевалка под ключ, место для приема пищи и отдыха. Для семей и друзей подбираем совместную работу и проживание БЕСПЛАТНО: - Предоставляем комфортабельное общежитие со всеми удобствами (чистые душевые и санузлы, кухня, холодильники, микроволновки, чайники, стиральные машинки, выдается постельное белье, имеются теннисные столы для досуга Wi-Fi, телевизор, действует сухой закон). - С первого дня предоставляется спецодежда Вашего размера - Бесплатное питание на... - Постоянная работа - Полная занятость [ + ]
Sat, 14 Sep 2019 22:56:42 GMT
Упаковщик / Упаковщица шоколада (вахта, проживание)
Эксперт - Анна, Воронежская Область - . Можно брать оплачиваемые подработки! - Оформление и заселение для иногородних в день обращения в отдел кадров; - Бесплатное проживание в комфортабельном общежитии в шаговой доступности от предприятия; - Бесплатная доставка до рабочего места корпоративным транспортом; - Бесплатная удобная спецодежда от нас (с собой только закрытая удобная обувь); - Премии по результатам работы. Премии: - за отработанный месяц (от 1500 руб.) - за приведенных друзей в компанию (от 1000 руб.) У нас есть... - Постоянная работа - Полная занятость [ + ]
Sat, 14 Sep 2019 22:56:39 GMT
Повар (Москва, проживание)
СК Сервис - Калужская Область - Требования: - профильное образование и/или опыт работы Если Вы энергичны, хотите хорошо работать и хорошо зарабатывать, ответственны и целеустремленны - СКОРЕЕ К НАМ! Мы предлагаем: График работы 5/2 корпоративное питание 2 раза в день форма предоставляется БЕСПЛАТНОЕ ПРОЖИВАНИЕ В МОСКВЕ Моремания - это уникальное место, под одной крышей которой, объединились рыбный магазин и уютное кафе. Мы быстро развиваемся и ждем, что наши сотрудники будут расти вместе с нами. Мы обучаем... - Постоянная работа - Полная занятость [ + ]
Sat, 14 Sep 2019 22:56:25 GMT
Упаковщик / Упаковщица шоколада (вахта, проживание)
Эксперт - Воронежская Область - . Можно брать оплачиваемые подработки! - Оформление и заселение для иногородних в день обращения в отдел кадров; - Бесплатное проживание в комфортабельном общежитии в шаговой доступности от предприятия; - Бесплатная доставка до рабочего места корпоративным транспортом; - Бесплатная удобная спецодежда от нас (с собой только закрытая удобная обувь); - Премии по результатам работы. Премии: - за отработанный месяц (от 1500 руб.) - за приведенных друзей в компанию (от 1000 руб.) У нас есть... - Постоянная работа - Полная занятость [ + ]
Sat, 14 Sep 2019 22:56:18 GMT
Упаковщик / Упаковщица шоколада (вахта, проживание)
Эксперт - Дубовка, Волгоградская Область - . Можно брать оплачиваемые подработки! - Оформление и заселение для иногородних в день обращения в отдел кадров; - Бесплатное проживание в комфортабельном общежитии в шаговой доступности от предприятия; - Бесплатная доставка до рабочего места корпоративным транспортом; - Бесплатная удобная спецодежда от нас (с собой только закрытая удобная обувь); - Премии по результатам работы. Премии: - за отработанный месяц (от 1000 руб.) - за приведенных друзей в компанию (от 1000 руб.) У нас есть... - Постоянная работа - Полная занятость [ + ]
Sat, 14 Sep 2019 22:55:44 GMT
Упаковщик / Упаковщица шоколада (вахта, проживание)
Эксперт - Острогожск, Воронежская Область - . Можно брать оплачиваемые подработки! - Оформление и заселение для иногородних в день обращения в отдел кадров; - Бесплатное проживание в комфортабельном общежитии в шаговой доступности от предприятия; - Бесплатная доставка до рабочего места корпоративным транспортом; - Бесплатная удобная спецодежда от нас (с собой только закрытая удобная обувь); - Премии по результатам работы. Премии: - за отработанный месяц (от 1500 руб.) - за приведенных друзей в компанию (от 1000 руб.) У нас есть... - Постоянная работа - Полная занятость [ + ]
Sat, 14 Sep 2019 22:55:32 GMT
Фасовщик/ца кондитерских изделий (вахта, проживание)
Агентство Аутсорсинга и Аутстаффинга + - Калуга - подработками до 40 000 руб.Выплата зарплаты 2 раза в месяц, каждого 10 и 25 числа.График работы: 6/1 по 11,5 часов рабочего времени (дневные/ночные смены) + обед и перерывы. Можно брать оплачиваемые подработки!- Оформление и заселение для иногородних в день обращения в отдел кадров;- Бесплатное проживание в комфортабельном общежитии в шаговой доступности от предприятия;- Бесплатная доставка до рабочего места корпоративным транспортом;- Бесплатная удобная спецодежда от нас (с собой только закрытая удобная... - Постоянная работа - Полная занятость [ + ]
Sat, 14 Sep 2019 22:54:44 GMT
Фасовщик грибов в теплицу (вахта, питание, проживание)
Эксперт - Воронеж - ! Доход: от 37 500 в месяц чистыми! Расчет 2 раза в месяц 10 и 25 числа. Авансы еженедельно до 3000. Премии: - за отработанный месяц (от 1500 руб) - за приведенных друзей в компанию. (1000 руб) - Бесплатное проживание для иногородних (комфортабельное общежитие) У нас есть: комнаты для семейных пар; кухни, холодильники, стиральные машинки, микроволновки, душевые, (выдаем постельное белье); - Бесплатное питание; - Бесплатный корпоративный транспорт; - Бесплатная медицинская книжка - у... - Постоянная работа - Полная занятость [ + ]
Sat, 14 Sep 2019 22:54:40 GMT
Упаковщик / Упаковщица шоколада (вахта, проживание)
Эксперт - Кантемировка, Воронежская Область - . Можно брать оплачиваемые подработки! - Оформление и заселение для иногородних в день обращения в отдел кадров; - Бесплатное проживание в комфортабельном общежитии в шаговой доступности от предприятия; - Бесплатная доставка до рабочего места корпоративным транспортом; - Бесплатная удобная спецодежда от нас (с собой только закрытая удобная обувь); - Премии по результатам работы. Премии: - за отработанный месяц (от 1500 руб.) - за приведенных друзей в компанию (от 1000 руб.) У нас есть... - Постоянная работа - Полная занятость [ + ]
Sat, 14 Sep 2019 22:54:05 GMT
Упаковщик / Упаковщица шоколада (вахта, проживание)
Эксперт - Воронежская Область - Петропавловка, Днепропетровская Область - . Можно брать оплачиваемые подработки! - Оформление и заселение для иногородних в день обращения в отдел кадров; - Бесплатное проживание в комфортабельном общежитии в шаговой доступности от предприятия; - Бесплатная доставка до рабочего места корпоративным транспортом; - Бесплатная удобная спецодежда от нас (с собой только закрытая удобная обувь); - Премии по результатам работы. Премии: - за отработанный месяц (от 1500 руб.) - за приведенных друзей в компанию (от 1000 руб.) У нас есть... - Постоянная работа - Полная занятость [ + ]
Sat, 14 Sep 2019 22:54:04 GMT
Упаковщик / Упаковщица шоколада (вахта, проживание)
Эксперт - Ольховатка, Воронежская Область - . Можно брать оплачиваемые подработки! - Оформление и заселение для иногородних в день обращения в отдел кадров; - Бесплатное проживание в комфортабельном общежитии в шаговой доступности от предприятия; - Бесплатная доставка до рабочего места корпоративным транспортом; - Бесплатная удобная спецодежда от нас (с собой только закрытая удобная обувь); - Премии по результатам работы. Премии: - за отработанный месяц (от 1500 руб.) - за приведенных друзей в компанию (от 1000 руб.) У нас есть... - Постоянная работа - Полная занятость [ + ]
Sat, 14 Sep 2019 22:53:54 GMT
Упаковщик конфет (проживание / авансы / питание)
EXPERT - Республика Мордовия - оплату проезда до Москвы! Доход: от 36 800 за вахту в 30 смен чистыми! Расчет 2 раза в месяц 10 и 25 числа. Повышенная ставка со второй вахты! Авансы еженедельно до 3000. Премии: - за отработанную вахту более чем 30 смен (от 1000 руб) - за приведенных друзей в компанию. (1000 руб) График работы: 6/1 по 10,5 часов рабочего времени +обед и перерывы. Можно брать оплачиваемые подработки! - Бесплатное проживание для иногородних (комфортабельное общежитие) У нас есть: комнаты для семейных пар... - Постоянная работа - Полная занятость [ + ]
Sat, 14 Sep 2019 22:52:08 GMT
Охранник вахта (бесплатное питание, проживание)
Москва - Владимир Николаевич Зарплата: 48000 руб. Профессия: Охранники, безопасность Регион: Москва Город, район: Москва Текст вакансии: Охранник вахта, магазины Перекресток, Москва, вахта 30*30, 30*15, 15*15, питание, проживание бесплатное, есть повар, черная форма (черная курточка, черные брюки, синяя рубашка, черный галстук), одеваем в офисе, 1400-1600 сутки без лицензии, за наличие лицензии доплачиваем. Поддержание порядка в магазине, следить за сохранностью товара (сотрудники нужны на... - Постоянная работа - Полная занятость [ + ]
Sat, 14 Sep 2019 22:51:41 GMT
Стикеровщик медикаментов Вахта(проживание­)
Москва - : Образование: Не важно Занятость: Полная График работы: Вахтовый Опыт работы: Не важно Обязанности: Стикеровка (наклейка этикеток со штих-кодом товара) Маркировка складской продукции с помощью специального оборудования. Условия: Вахта от 30 смен. График работы:6/1, 7/0, дневные и ночные смены по 12 часов +1 час обед 150 р в час Предоставляется проживание на объекте на время вахты. Бесплатно предоставляется питание. Оформление по ТК РФ. Еженедельное авансирование... - Постоянная работа - Полная занятость [ + ]
Sat, 14 Sep 2019 22:51:24 GMT
Грузчик / Работник торгового зала (вахта, проживание)
Атлант Груп - Чебоксары, Чувашская Республика - Должностные обязанности: Работа исключительно с кассой. Требования: Приветствуется опыт работы в торговли или в сфере услуг. Требуются ответственные, серьезные работники. Рассмотрим ВСЕХ. Желательно наличие действующей мед. книжки, в случае отсутствия - оказываем содействие в получении. Мы предлагаем: РАБОТА И ПРОЖИВАНИЕ в Москве (сеть продуктовых магазинов премиум-класса). Вахта 30 или 45 и т. д. Отпуск между вахтами не ограничивается с нашей стороны; - график работы: 6/1, 7/0 (смена... - Постоянная работа - Полная занятость [ + ]
Sat, 14 Sep 2019 22:51:02 GMT
Фасовщик/ца кондитерских изделий (вахта, проживание)
Агентство Аутсорсинга и Аутстаффинга + - Белгород - подработками до 40 000 руб.Выплата зарплаты 2 раза в месяц, каждого 10 и 25 числа.График работы: 6/1 по 11,5 часов рабочего времени (дневные/ночные смены) + обед и перерывы. Можно брать оплачиваемые подработки!- Оформление и заселение для иногородних в день обращения в отдел кадров;- Бесплатное проживание в комфортабельном общежитии в шаговой доступности от предприятия;- Бесплатная доставка до рабочего места корпоративным транспортом;- Бесплатная удобная спецодежда от нас (с собой только закрытая удобная... - Постоянная работа - Полная занятость [ + ]
Sat, 14 Sep 2019 22:50:05 GMT
Фасовщик грибов в теплицу (вахта, питание, проживание)
Эксперт - Липецк - ! Доход: от 37 500 в месяц чистыми! Расчет 2 раза в месяц 10 и 25 числа. Авансы еженедельно до 3000. Премии: - за отработанный месяц (от 1500 руб) - за приведенных друзей в компанию. (1000 руб) - Бесплатное проживание для иногородних (комфортабельное общежитие) У нас есть: комнаты для семейных пар; кухни, холодильники, стиральные машинки, микроволновки, душевые, (выдаем постельное белье); - Бесплатное питание; - Бесплатный корпоративный транспорт; - Бесплатная медицинская книжка - у... - Постоянная работа - Полная занятость [ + ]
Sat, 14 Sep 2019 22:48:59 GMT
Комплектовщик (Питание+проживание)
Москва - выплату заработной платы, строго в срок! И проживание в человеческих условиях.Звонить в любой день с 8.00 до 20.00 Требования к кандидату: Пол: Не имеет значения Образование: Не имеет значения... - Постоянная работа - Полная занятость [ + ]
Sat, 14 Sep 2019 22:48:52 GMT
Рабочий на склад (проживание и питание)
ТД Архал - Москва - Должностные обязанности: Работа в складских помещениях: погрузочно-разгрузочные работы, сборка, упаковка, работа на конвейерной линии, подсобные работы, уборка помещений. Требования: Наличие медицинской книжки приветствуется. Мы предлагаем: - вахта от 30 смен; - график работы 5/2, 6/1, 7/0, предоставляется выходной по согласованию с руководством; - заработная плата 1000-1500 руб/смена (зависит от сложности работы, возможна сделка); - иногородним сотрудникам проживание предоставляется... - Постоянная работа - Полная занятость [ + ]
Sat, 14 Sep 2019 22:48:51 GMT
Фасовщик грибов в теплицу (вахта, питание, проживание)
Эксперт - Пермь - ! Доход: от 39 000 в месяц чистыми! Расчет 2 раза в месяц 10 и 25 числа. Авансы еженедельно до 3000. Премии: - за отработанный месяц (от 1500 руб) - за приведенных друзей в компанию. (1000 руб) - Бесплатное проживание для иногородних (комфортабельное общежитие) У нас есть: комнаты для семейных пар; кухни, холодильники, стиральные машинки, микроволновки, душевые, (выдаем постельное белье); - Бесплатное питание; - Бесплатный корпоративный транспорт; - Бесплатная медицинская книжка - у... - Постоянная работа - Полная занятость [ + ]
Sat, 14 Sep 2019 22:48:26 GMT
Упаковщик / Упаковщица шоколада (вахта, проживание)
Эксперт - Новоаннинский, Волгоградская Область - . Можно брать оплачиваемые подработки! - Оформление и заселение для иногородних в день обращения в отдел кадров; - Бесплатное проживание в комфортабельном общежитии в шаговой доступности от предприятия; - Бесплатная доставка до рабочего места корпоративным транспортом; - Бесплатная удобная спецодежда от нас (с собой только закрытая удобная обувь); - Премии по результатам работы. Премии: - за отработанный месяц (от 1500 руб.) - за приведенных друзей в компанию (от 1000 руб.) У нас есть... - Постоянная работа - Полная занятость [ + ]
Sat, 14 Sep 2019 22:48:25 GMT
Фасовщик грибов в теплицу (вахта, питание, проживание)
Эксперт - Обнинск, Калужская Область - : от 40 000 в месяц чистыми! Расчет 2 раза в месяц 10 и 25 числа. Авансы еженедельно до 3000. Премии: - за отработанный месяц (от 1500 руб) - за приведенных друзей в компанию. (1000 руб) - Бесплатное проживание для иногородних (комфортабельное общежитие) У нас есть: комнаты для семейных пар; кухни, холодильники, стиральные машинки, микроволновки, душевые, (выдаем постельное белье); - Бесплатное питание; - Бесплатный корпоративный транспорт; - Бесплатная медицинская книжка - у нас... - Постоянная работа - Полная занятость [ + ]
Sat, 14 Sep 2019 22:48:22 GMT
Охранник на вахту (проживание, питание)
Московская Область - СКОРПИОН-Х Зарплата: 50000 руб. Профессия: Охранники, безопасность Регион: Пензенская область Город, район: Пенза Текст вакансии: Охранник на вахту (проживание, питание). Объекты: офисные и складские помещения, административные здания, стройки, учебные и научные заведения, предприятия. Требования: Наличие УЧО (лицензия), 4 разряд и выше.. Пакет документов в соответствие требованием ТК. Ответственность, внимательность, стрессоустойчивость, коммуникабельность. Желание работать и... зарабатывать. Обязанности: Согласно должностной инструкции. Охрана имущества заказчика. Пропускной и внутриобъектовый режим. Работа на различных постах охраны. Условия: Вахта 15/15, 30/15, 45/15 и др., возможны подработки, проживание на объекте, организовано питание работников. Сбалансированный режим работы и отдыха. Мы гарантируем своевременную выплату заработной платы. Авансирование. Место работы: г.Москва и Московская область (место работы и тип объекта подбирается индивидуально с учетом... - Постоянная работа - Полная занятость [ + ]
Sat, 14 Sep 2019 22:47:57 GMT
Упаковщик / Упаковщица шоколада (вахта, проживание)
Эксперт - Грибановский, Воронежская Область - . Можно брать оплачиваемые подработки! - Оформление и заселение для иногородних в день обращения в отдел кадров; - Бесплатное проживание в комфортабельном общежитии в шаговой доступности от предприятия; - Бесплатная доставка до рабочего места корпоративным транспортом; - Бесплатная удобная спецодежда от нас (с собой только закрытая удобная обувь); - Премии по результатам работы. Премии: - за отработанный месяц (от 1500 руб.) - за приведенных друзей в компанию (от 1000 руб.) У нас есть... - Постоянная работа - Полная занятость [ + ]

Фасовщик/ца кондитерских изделий (вахта, проживание)
Агентство Аутсорсинга и Аутстаффинга + - Воронежская Область - подработками до 40 000 руб.Выплата зарплаты 2 раза в месяц, каждого 10 и 25 числа.График работы: 6/1 по 11,5 часов рабочего времени (дневные/ночные смены) + обед и перерывы. Можно брать оплачиваемые подработки!- Оформление и заселение для иногородних в день обращения в отдел кадров;- Бесплатное проживание в комфортабельном общежитии в шаговой доступности от предприятия;- Бесплатная доставка до рабочего места корпоративным транспортом;- Бесплатная удобная спецодежда от нас (с собой только закрытая удобная... - Постоянная работа - Полная занятость [ + ]