Вакансия. Поиск работы. Объявления о вакансиях.
Поиск работы, предприятия, популярные запросы России CareerJet :: RSS feed
Sat, 20 Apr 2019 07:16:53 GMT
Работа : Вакансии - - Россия - Careerjet
вакансии - Россия - Careerjet [ + ]
Fri, 19 Apr 2019 06:50:55 GMT
Developer
Kaspersky Lab - Москва - В отделе разработки технологий анализа веб-данных и защиты приватности мы занимаемся различными data-science задачами от анализа веб-страниц и поведения пользователей до распознава... [ + ]
Fri, 19 Apr 2019 06:45:43 GMT
Специалист по планированию / Buyer
Adidas - Москва - Расчет заказа коллекции на артикульно-размерном уровне для магазинов собственной розничной сети Внесение заказа в систему Регулярные корректировки заказа Отслеживание размеще... [ + ]
Tue, 02 Apr 2019 07:44:00 GMT
Research Developer C++ (команда развития антиспам технологий)
Kaspersky Lab - Москва - Успешный кандидат присоединится к команде развития антиспам технологий. Антиспам движок написан на C++, проект кроссплатформенный, работает на win32/linux/freebsd и разных архитек... [ + ]
Thu, 14 Mar 2019 08:47:16 GMT
специалист по продаже недвижимости
Агентство Недвижимости "Рио-Люкс" - Магнитогорск, Челябинская Область - Обязанности: Работа с клиентской базой; Привлечение потенциального клиента Заключение договора; Сопровождение клиента на всех этапах сделки; Подбор недвижимости для клиента; Телефо... [ + ]
Wed, 13 Mar 2019 09:11:21 GMT
Автомойщик
Меркурий компани - Москва - Условия: Полный рабочий день с 10.00 до 22.00 График работы 5/2 (плавающие выходные) Заработная плата составляет 25% от выполненных услуг Обязанности: Выполнение комплексной мойки ... [ + ]
Wed, 13 Mar 2019 07:33:56 GMT
арт-директор ресторана
Туапсе, Краснодарский Край - Требуется АРТ-директор в большой ресторан в центре города. Предоставляется проживание. Требования: работоспособность, инициативность и креативность, умение руководить как одним, та... [ + ]
Wed, 13 Mar 2019 07:29:20 GMT
Инженер безопасности информационных систем (Linux)
Объединенное Кредитное Бюро - Москва - Требуемый опыт работы: 3–6 лет Полная занятость, полный день Инженер безопасности информационных систем (Linux) в Объединенное Кредитное Бюро. В задачи входит обеспечение непрерывн... [ + ]
Mon, 11 Mar 2019 05:00:26 GMT
QA Engineer
Объединенное Кредитное Бюро - Москва - Чем предстоит заниматься: Активное участие в проектировании систем и сервисов Создание QA-checklist Взаимодействием с командами разработки для получения наилучшего результата Напис... [ + ]
Sat, 20 Apr 2019 07:59:59 GMT
сварщик НАКС (НГДО п.7* сила сибири)
ООО "НЕФТЕГАЗПРОМСТРОЙ" - Нерюнгри, Республика Саха - На участок Силы Сибири в г.Нерюнгри требуется сварщик (можно бригаду). Работа на трубе 1420мм стенка до 32мм. Работа : крановые узлы, врезки, недоделки и пр. Условия : проезд (само... [ + ]
Sat, 20 Apr 2019 07:59:55 GMT
Водитель электроштабелера (Боровский р-н, село Ворсино)
Боровск, Калужская Область - Для каждого, кто хочет работать и зарабатывать!Для каждого, кто готов к профессиональному и карьерному росту!Ведущая федеральная розничная сеть магазинов «Пятерочка» приглашает на ... [ + ]
Sat, 20 Apr 2019 07:59:51 GMT
Инвентаризатор (специалист по учёту товара)
Железнодорожный, Московская Область - Задачи: - Пересчет товара - Проверка товара на комплектность - Проверка товара на кондиционность - Прочие инвентаризационные мероприятия Наши Требования: - Знание ПК (Excel, W... [ + ]
Sat, 20 Apr 2019 07:59:49 GMT
Инженер-проектировщик
Смоленская Область - Задачи: - Проектирование тепломеханики, газоснабжения -- Проектирование автоматизации, - Проектирование слаботочных систем Наши Требования: - Знание Автокада - Знание норматив... [ + ]
Sat, 20 Apr 2019 07:59:42 GMT
Маркетолог
Москва - Нa cегодняшний день мы наxодимся в поискe отвeтственного мapкетолoгa , кoтopый cтанет неотъeмлемой чaстью нашeй дpужнoй кoманды! Koго мы ищем: Крeaтивнoгo, амбициoзногo, aктивнoг... [ + ]
Sat, 20 Apr 2019 07:59:39 GMT
Электромонтер
Ульяновск - Общество с ограниченной ответственностью "Управляющая компания Чистый дом" Дата: 18.04.2019 Город: Ульяновск, Ульяновская область Сфера деятельности: Производство, рабочие ... [ + ]
Sat, 20 Apr 2019 07:59:35 GMT
Пекарь
Свердловская Область - Должностные Обязанности: согласно должностной инструкции .Требования: Образование среднее профессиональное или высшее профессиональное, аналогичный опыт работыЧто мы предлагаем в... [ + ]
Sat, 20 Apr 2019 07:59:32 GMT
Управляющий ресторана
Санкт-Петербург - Итaльянская кухня Рабoтa с персoналoм ( адаптация, oбучениe, пeриодичecкaя oцeнка работы); Кoнтроль cоблюдeния стандартoв обслуживания, взаимoдейcтвие с гостями, пpедотвращeниe к... [ + ]
Sat, 20 Apr 2019 07:59:32 GMT
Продавец-консультант Calvin Klein Jeans (Океания)
Москва - Лидер fashion-индустрии компания BNS-group, которая представляет на российском рынке такие бренды, как TOPSHOP, Calvin Klein Jeans, KARL LAGERFELD, COACH, Calvin Klein Underwear, T... [ + ]
Sat, 20 Apr 2019 07:59:31 GMT
Столяр
Подольск, Московская Область - ItalON Дата: 18.04.2019 Город: Подольск, Московская область Сфера деятельности: Производство, рабочие Текст вакансии: СТОЛЯР Задачи: Работа на деревообрабатывающих станк... [ + ]