Все вакансии: Job All Hot News
Поиск работы, девушка, популярные запросы России CareerJet* RSS
На этом сайте, Ваши объявления о вакансиях через систему Сareerjet
Поисковая система работы Сareerjet | Стать партнером

Tue, 19 Feb 2019 23:55:01 GMT

администратор в интернет-магазин(девушка)удаленно

ипДеннисова - Россия - Описание вакансии администратор в интернет-магазин(девушка)удаленно Вакансия подойдет мамам в декрете,домохозяйкам Требования к соискателю: - Наличие компьютера/ноутбука - Владение программами Microsoft Office на уровне пользователя - Ответственность - Внимательность -активность Обязанности: - Переписка и Консультирование клиентов - Ведение отчётности -работа с эл.почтой -реклама работа с соцсетями Условия работы: - Работа на дому - Свободный график... - Постоянная работа - Полная занятость


Mon, 18 Feb 2019 23:45:52 GMT

помощник информационного менеджера(удаленно)девушка

ип Денсиова - Иркутск - Описание вакансии В крупную компанию требуется девушка на должность - помощник информационного менеджера. Обязанности: обработка почты, редактирование писем, работа с входящей корреспонденцией. работа с объявлениями с соцсетями Условия: работа 3-4 часа в день(удаленно), карьерный рост, официальное трудоустройство, бесплатное обучение. Требования: возраст от 20 лет, готовность обучаться, целеустремленность. Подробности при отклике WhatsApp : 89778253646... - Постоянная работа - Полная занятость


Mon, 18 Feb 2019 23:40:58 GMT

Администратор Интернет Магазина (требуется девушка)

ИП Трунова И.А. - Архангельск - Описание вакансии Требуется девушка от 23 лет на должность администратора интернет-магазина. З/п от 15000 руб. Испытательный срок от одного до трёх месяцев. Обучение абсолютно бесплатное. Обязанности: сопровождение подписчиков, наработка клиентской базы, работа с отчетами, деловая переписка. Город проживания, образование и опыт работы значения не имеют. Всему обучим. Требования: целеустремленность, ответственность, амбициозность! Писать на WhatsApp//Viber +79139465177с пометкой... - Постоянная работа - Полная занятость


Mon, 18 Feb 2019 23:29:12 GMT

Администратор Интернет Магазина (требуется девушка)

ИП Трунова И.А. - Астрахань - Описание вакансии Требуется девушка от 23 лет на должность администратора интернет-магазина. З/п от 15000 руб. Испытательный срок от одного до трёх месяцев. Обучение абсолютно бесплатное. Обязанности: сопровождение подписчиков, наработка клиентской базы, работа с отчетами, деловая переписка. Город проживания, образование и опыт работы значения не имеют. Всему обучим. Требования: целеустремленность, ответственность, амбициозность! Писать на WhatsApp//Viber +79139465177с пометкой... - Постоянная работа - Полная занятость


Mon, 18 Feb 2019 23:24:18 GMT

Администратор Интернет Магазина (требуется девушка)

ИП Трунова И.А. - Балашиха, Московская Область - Описание вакансии Требуется девушка от 23 лет на должность администратора интернет-магазина. З/п от 15000 руб. Испытательный срок от одного до трёх месяцев. Обучение абсолютно бесплатное. Обязанности: сопровождение подписчиков, наработка клиентской базы, работа с отчетами, деловая переписка. Город проживания, образование и опыт работы значения не имеют. Всему обучим. Требования: целеустремленность, ответственность, амбициозность! Писать на WhatsApp//Viber +79139465177с пометкой... - Постоянная работа - Полная занятость


Mon, 18 Feb 2019 23:19:09 GMT

Администратор Интернет Магазина (требуется девушка)

ИП Трунова И.А. - Россия - Описание вакансии Требуется девушка от 23 лет на должность администратора интернет-магазина. З/п от 15000 руб. Испытательный срок от одного до трёх месяцев. Обучение абсолютно бесплатное. Обязанности: сопровождение подписчиков, наработка клиентской базы, работа с отчетами, деловая переписка. Город проживания, образование и опыт работы значения не имеют. Всему обучим. Требования: целеустремленность, ответственность, амбициозность! Писать на WhatsApp//Viber +79139465177с пометкой... - Постоянная работа - Полная занятость


Mon, 18 Feb 2019 23:18:57 GMT

Администратор Интернет Магазина (требуется девушка)

ИП Трунова И.А. - Арзамас, Нижегородская Область - Описание вакансии Требуется девушка от 23 лет на должность администратора интернет-магазина. З/п от 15000 руб. Испытательный срок от одного до трёх месяцев. Обучение абсолютно бесплатное. Обязанности: сопровождение подписчиков, наработка клиентской базы, работа с отчетами, деловая переписка. Город проживания, образование и опыт работы значения не имеют. Всему обучим. Требования: целеустремленность, ответственность, амбициозность! Писать на WhatsApp//Viber +79139465177с пометкой... - Постоянная работа - Полная занятость


Mon, 18 Feb 2019 23:08:31 GMT

Администратор Интернет Магазина (требуется девушка)

ИП Трунова И.А. - Балаково, Саратовская Область - Описание вакансии Требуется девушка от 23 лет на должность администратора интернет-магазина. З/п от 15000 руб. Испытательный срок от одного до трёх месяцев. Обучение абсолютно бесплатное. Обязанности: сопровождение подписчиков, наработка клиентской базы, работа с отчетами, деловая переписка. Город проживания, образование и опыт работы значения не имеют. Всему обучим. Требования: целеустремленность, ответственность, амбициозность! Писать на WhatsApp//Viber +79139465177с пометкой... - Постоянная работа - Полная занятость


Sun, 17 Feb 2019 23:47:41 GMT

Администратор Интернет Магазина (требуется девушка)

ИП Трунова И.А. - Армавир, Краснодарский Край - Описание вакансии Требуется девушка от 23 лет на должность администратора интернет-магазина. З/п от 15000 руб. Испытательный срок от одного до трёх месяцев. Обучение абсолютно бесплатное. Обязанности: сопровождение подписчиков, наработка клиентской базы, работа с отчетами, деловая переписка. Город проживания, образование и опыт работы значения не имеют. Всему обучим. Требования: целеустремленность, ответственность, амбициозность! Писать на WhatsApp//Viber +79139465177с пометкой... - Постоянная работа - Полная занятость


Sat, 16 Feb 2019 23:19:30 GMT

администратор в интернет-магазин(девушка)удаленно

ипДеннисова - Альметьевск, Республика Татарстан - Описание вакансии администратор в интернет-магазин(девушка)удаленно Вакансия подойдет мамам в декрете,домохозяйкам Требования к соискателю: - Наличие компьютера/ноутбука - Владение программами Microsoft Office на уровне пользователя - Ответственность - Внимательность -активность Обязанности: - Переписка и Консультирование клиентов - Ведение отчётности -работа с эл.почтой -реклама работа с соцсетями Условия работы: - Работа на дому - Свободный график... - Постоянная работа - Полная занятость


Sat, 16 Feb 2019 00:37:46 GMT

Администратор ИМ (требуется девушка)

ИП Долинская Е. Ж - Ярославль - Требуется девушка от 23 лет на должность администратора группы.З/п от 20000 руб. Испытательный срок от одного до трёх месяцев. Обучение абсолютно бесплатное. Обязанности: сопровождение подписчиков, наработка клиентской базы, работа с отчетами, деловая переписка.Город проживания, образованиеи опыт работы значения не имеют. Всему обучим. Требования: целеустремленность,ответственность, амбициозность! Писать наWhatsApp/Viber +79260839098 с пометкой "Администратор ИМ"Или dolinskayaelena1988... - Постоянная работа - Полная занятость


Sun, 10 Feb 2019 23:29:57 GMT

Проект закрыт] нужен автор девушка

Москва - [Проект закрыт] нужен автор девушка | 1000 руб нужен автор, тематика инфо тексты на товары для быта, простые и инетресные статьи создавать только для девушек тз есть тз простое рассматриваю недорогие заявки за 1000 знаков в рублях примерно 30 000 знаков писать Категория: Внимание! Если заказчик отказывается заплатить аванс до начала работ, предлагайте ему использовать . Защитите себя и свой труд!... - Постоянная работа - Полная занятость


Sun, 10 Feb 2019 07:48:02 GMT

Менеджер в интернет-магазин девушка

ОнлайнБизнесСистема - Киселёвск, Кемеровская Область - менеджер в интернет-магазин девушка Крупной компании требуется в собственный интернет магазин Менеджер. Работа удаленная. Гибкий график. Возможность как полноценной работы, так по совместительству с основной работой... - Постоянная работа - Полная занятость


Sun, 10 Feb 2019 03:16:16 GMT

Бармен (девушка)

Москва - : Пол и возраст: Женщина от 18 до 25 лет Образование: Среднее специальное Занятость: Полная График работы: Сменный Опыт работы: неважно Требования: Образование Среднее Опыт работы От 1 года Требования СРОЧНО требуется бармен. Умение общаться с людьми. Грамотная‚ четкая речь. Опрятность. Пунктуальность ТОЛЬКО ДЕВУШКА Возраст от 18 до 25 лет Гражданство РФ Опыт работы минимальный Также ждем людей без опыта работы и окончивших барменские школы Обязанности... - Постоянная работа - Полная занятость


Sun, 10 Feb 2019 02:14:55 GMT

Бармен (девушка)

Москва - : Пол и возраст: Женщина от 18 до 25 лет Занятость: Полная График работы: Сменный Опыт работы: от 6 месяцев Требования: Образование Среднее Опыт работы От 6 месяцев Требования СРОЧНО требуется бармен. Умение общаться с людьми. Грамотная‚ четкая речь. Опрятность. Пунктуальность ТОЛЬКО ДЕВУШКА Возраст от 18 до 25 лет Гражданство РФ Опыт работы минимальный Также приглашаем людей без опыта и окончивших барменские школы Обязанности: Поддержание чистоты на рабочем... - Постоянная работа - Полная занятость


Wed, 23 Jan 2019 08:31:02 GMT

Бармен (девушка)

Москва - : Пол и возраст: Женщина от 18 до 25 лет Образование: Среднее Занятость: Полная График работы: Сменный Опыт работы: неважно Требования: Образование Среднее Опыт работы От 1 года Требования СРОЧНО требуется бармен. Умение общаться с людьми. Грамотная‚ четкая речь. Опрятность. Пунктуальность ТОЛЬКО ДЕВУШКА Возраст Гражданство РФ Опыт работы минимальный Обязанности: Поддержание чистоты на рабочем месте. Оформление заказов в кассе R-keeper. Приготовление... - Постоянная работа - Полная занятость


Wed, 23 Jan 2019 07:35:43 GMT

Нужна девушка для публикации мастер-классов по рукоделию

Москва - Нужна девушка для публикации мастер-классов по рукоделию | 100 руб Нужна девушка для публикации нескольких собственных мастер-классов по любому виду рукоделия. Подойдёт вязание, скрапбукинг, декупаж и многое другое. Обязательные требования: 1. Фото должны быть сделаны лично Вами, т.е. оригинальными, и нигде ранее не использованными. 2. Фото должны быть эстетичными, хорошего качества (с мобильного не подойдут). 3. Должно быть финальное фото изделия и пошаговые в процессе приготовления... - Постоянная работа - Полная занятость


Wed, 23 Jan 2019 03:06:04 GMT

Требуется начинающий копирайтер (девушка)

Москва - Требуется начинающий копирайтер (девушка) | 10 руб Требуется начинающий копирайтер (девушка) для написания статей на медицинскую и околомедицинскую тематику. Долгосрочное сотрудничество, обучение, постатейная оплата. За день нужно писать порядка 5 000 символов. Цена за 1000 символов 10 рублей. Ищу ответственного исполнителя, не срывающего сроки и готового обучаться. Обращаться на e-mail: yuliya_writer (собачка)mail.ru - письмо с пометкой "предложение о сотрудничестве" Категория: Внимание... - Постоянная работа - Полная занятость


Wed, 16 Jan 2019 23:56:27 GMT

Требуется начинающий копирайтер (девушка)

Москва - Требуется начинающий копирайтер (девушка) | 10 руб Ищу начинающего копирайтера (девушку) для написания статей на различные тематики с использованием нескольких ключевых слов. Требования: ежедневная работа кроме выходных (субб., воскр.), объемы небольшие (2-4 тыс. символов в день), возможно дальнейшее увеличение объемов, грамотность, ответственность, четкое соблюдение сроков. Оплата 10 руб./1000 символов на WMR на следующий день после сдачи заказа. Знаю что цена небольшая, но и работу... - Постоянная работа - Полная занятость


Sat, 10 Nov 2018 06:51:22 GMT

Фотограф девушка

Воркута, Республика Коми - В нашу команду нужна девушка фотограф для фотосъёмок в детских садах . Работа периодическая, подработка. Важен хороший контакт с детьми. Если нет опыта, но есть большое желание, возможно обучение.желательна своя камера. Возможна командировка по республике.... - Постоянная работа - Полная занятость


Wed, 20 Feb 2019 23:50:36 GMT

Требуется девушка вокалист

Россия - Для демо записи детских песен требуется девушка вокалист с лирическим сопрано. Запись в студии звукозаписи (3-4 часа). Проект не единоразовый. Оплата почасовая. Вид предложения: Смешанный (свободный) график Категория:... - Постоянная работа - Полная занятость


Wed, 20 Feb 2019 23:45:46 GMT

администратор в интернет-магазин.На дому.Девушка

Экспресс - Россия - Описание вакансии В связи с расширением филиала, интернет-магазину требуются сотрудницы для обработки данных поступающих клиентов. В обязанности будет входить работа с объявлениями, работа с почтой, обработка данных, а также работа с новыми сотрудниками. Вакансия подойдет тем, кто находится в декрете, домохозяйкам, и всем, кто желает подработать! Со мной можно связаться: Писать с пометкой “работа на дому”... - Постоянная работа - Полная занятость


Wed, 20 Feb 2019 23:42:12 GMT

Менеджер в интернет-магазин (удаленно). Девушка

ип Денисова О.Ю - Артём, Приморский Край - В связи с расширением, компании требуется Менеджер интернет-магазина! Работа будет заключаться в рекламе крупного бренда, наборе сотрудников на работу, рассылке предложений в интернет о сотрудничестве! Для новых сотрудников предусмотрено бесплатное обучение. Рассмотрим кандидатуры студентов, домохозяек и мам в декрете, а также тех, кто желает иметь дополнительный заработок!... - Постоянная работа - Полная занятость


Wed, 20 Feb 2019 23:40:36 GMT

Менеджер в интернет-магазин (удаленно). Девушка

ип Денисова О.Ю - Владимир - В связи с расширением, компании требуется Менеджер интернет-магазина! Работа будет заключаться в рекламе крупного бренда, наборе сотрудников на работу, рассылке предложений в интернет о сотрудничестве! Для новых сотрудников предусмотрено бесплатное обучение. Рассмотрим кандидатуры студентов, домохозяек и мам в декрете, а также тех, кто желает иметь дополнительный заработок!... - Постоянная работа - Полная занятость


Wed, 20 Feb 2019 23:39:47 GMT

менеджер в интернет-магазин девушка

ипДинсова - Россия - Описание вакансии Крупной компании требуется в собственный интернет магазин Менеджер. Работа удаленная. Гибкий график. Возможность как полноценной работы, так по совместительству с основной работой Командная работа. Официальное трудоустройство. Требования: компьютер с доступом в интернет. свободное время 3-4 часа в день Со мной можно связаться: или WhatsApp 89778253646 Писать с пометкой “менеджер ”... - Постоянная работа - Полная занятость


Wed, 20 Feb 2019 23:30:23 GMT

менеджер интернет-магазина(девушка)удаленно

Ип Денисова О - Россия - Описание вакансии Требования: Наличие ПК с доступом в интернет Готовность много работать и обучаться Нацеленность на результат Ответственность Умение самоорганизации Обязанности: Анализ потребностей клиентов Ведение переговоров посредством сети Интернет Планирование и отчётность работа с досками и соцсетями развитие и продвижение бренда в сети Условия: Удаленная работа (возможно совмещение) время работы выбираете сами Без продаж и холодных звонков,рекламно организационная работа Работа в компании, которая твёрдо стоит на ногах и уверенно развивается Дружный коллектив Опыт работы не имеет значения (обучение бесплатно онлайн) Широкие возможности для карьерного роста до руководителя Подробности при отклике WhatsApp : 89778253646 Писать с пометкой “работа”... - Постоянная работа - Полная занятость


Wed, 20 Feb 2019 23:29:21 GMT

Менеджер в интернет-магазин. Девушка.Удаленно

ип Денисова - Россия - Описание вакансии В связи с расширением сети интернет-магазинов, компании требуются сотрудники! Работа будет заключаться в рекламе крупного бренда, наборе сотрудников на работу, рассылке предложений в интернет о сотрудничестве! Для новых сотрудников предусмотрено бесплатное обучение. Подробнее на email: или WhatsApp 89778253646 Писать с пометкой “работа”... - Постоянная работа - Полная занятость


Wed, 20 Feb 2019 23:26:49 GMT

Менеджер в интернет-магазин. Девушка

ИП Денисова - Россия - Описание вакансии В связи с расширением сети интернет-магазинов, компании требуются сотрудники! Работа будет заключаться в рекламе крупного бренда, наборе сотрудников на работу, рассылке предложений в интернет о сотрудничестве! Для новых сотрудников предусмотрено бесплатное обучение. Рассмотрим кандидатуры студентов, домохозяек и мам в декрете, а также тех, кто желает иметь дополнительный заработок! Подробнее о вакансии по вашему запросу на email: Писать с пометкой “работа”... - Постоянная работа - Полная занятость


Wed, 20 Feb 2019 23:20:03 GMT

менеджер(девушка)для удаленной работы

ипДеннисова - Россия - Описание вакансии Международная известная компания приглашает к сотрудничеству девушек и женщин, кто имеет 3-4 часа свободного времени в день для работы в Интернет. В обязанности входит реклама бренда компании по готовым материалам + ведение переписки. Реклама интернет магазина, формирование базы дисконтных покупателей. В перспективе карьерный рост, свой интернет магазин, заграничные конференции. Оплата на период обучения сдельная, позже ставка + премии. Участие в поощрительных программах Подробности при отклике WhatsApp : 89778253646 Писать с пометкой “менеджер”... - Постоянная работа - Полная занятость


Wed, 20 Feb 2019 23:12:02 GMT

Менеджер в интернет-магазин. Девушка

ИП Денисова - Волгодонск, Ростовская область - В связи с расширением сети интернет-магазинов, компании требуются сотрудники! Работа будет заключаться в рекламе крупного бренда, наборе сотрудников на работу, рассылке предложений в интернет о сотрудничестве! Для новых сотрудников предусмотрено бесплатное обучение. Рассмотрим кандидатуры студентов, домохозяек и мам в декрете, а также тех, кто желает иметь дополнительный заработок!... - Постоянная работа - Полная занятость


Tue, 19 Feb 2019 23:59:20 GMT

менеджер интернет-проекта(девушка)удаленно

ип Денисова - Россия - Описание вакансии Требования: Наличие ПК с доступом в интернет Готовность много работать и обучаться Нацеленность на результат Ответственность Умение самоорганизации Обязанности: Анализ потребностей клиентов Ведение переговоров посредством сети Интернет Планирование и отчётность работа с досками и соцсетями развитие и продвижение бренда в сети Условия: Удаленная работа (возможно совмещение) Работа в компании, которая твёрдо стоит на ногах и уверенно развивается Дружный коллектив Опыт работы не имеет значения (обучение бесплатно онлайн) Широкие возможности для карьерного роста до руководителя ПИСАТЬ с пометкой”работа” Подробности при отклике... - Постоянная работа - Полная занятость


Tue, 19 Feb 2019 23:58:40 GMT

Менеджер по персоналу(удаленно) девушка

ип денисова - Москва - Описание вакансии Открыта вакансия менеджера по персоналу в интернет проект крупной международной компании. Опыт работы не обязателен. Обучение онлайн на вебинарах абсолютно бесплатно! Перспектива карьерного роста. Возможность совмещения с основной работой. В день достаточно работать от 2 до 4 часов. От Вас: – наличие ПК/ноутбука, выход в интернет. активность обучаемость умение работать в команде Подробности при отклике WhatsApp : 89778253646 Писать с пометкой “Менеджер по персоналу”... - Постоянная работа - Полная занятость


Tue, 19 Feb 2019 23:55:34 GMT

Менеджер по персоналу(удаленно) девушка

ип денисова - Калуга - Описание вакансии Открыта вакансия менеджера по персоналу в интернет проект крупной международной компании. Опыт работы не обязателен. Обучение онлайн на вебинарах абсолютно бесплатно! Перспектива карьерного роста. Возможность совмещения с основной работой. В день достаточно работать от 2 до 4 часов. От Вас: – наличие ПК/ноутбука, выход в интернет. активность обучаемость умение работать в команде Подробности при отклике WhatsApp : 89778253646 Писать с пометкой “Менеджер по персоналу”... - Постоянная работа - Полная занятость


Tue, 19 Feb 2019 23:55:28 GMT

Менеджер по подбору персонала(девушка)удаленно

ип денисова - Дзержинск, Нижегородская Область - Описание вакансии Требования: Ответственность, порядочность, коммуникабельность, активность. Уверенный пользователь ПК Наличие ПК/ноутбука с выходом в интернет обязанности: Поиск и подбор персонала, проведение собеседований с соискателями, их последующее обучение. Условия работы: Стабильный и растущий доход карьерный рост официальное оформление бесплатное обучение Подробности по Email: Telegram:@OlesDe WhatsApp: 89778253646 с пометкой «работа »... - Постоянная работа - Полная занятость


Tue, 19 Feb 2019 23:53:35 GMT

менеджер в ИМ(девушка)

ЭкспрессКАрьера - Белгород - Описание вакансии В связи с расширением сети интернет-магазинов компания производит набор сотрудников на вакансию менеджера (удаленно). Работа на дому, несложная и очень удобная для тех, кому нужен дополнительный заработок и стабильный доход. Основные задачи: размещение объявлений в сети Интернет, развитие интернет-магазина, увеличение товарооборота, обработка электронной почты, сопровождение клиентов. Требования к соискателю Женщины, от 23 лет. Наличие компьютера Уверенный пользователь ПК Безлимитный доступ в интернет(на ПК/смартфоне) Условия, график работы -свободный график, 3-4 часа в день -обучение бесплатное, поддержка команды -карьерный рост от менеджера до директора интернет-магазина. Подробнее о вакансии по Вашему запросу WhatsApp 89778253646 или Email.: с пометкой “ менеджер”... - Постоянная работа - Полная занятость


Tue, 19 Feb 2019 23:52:59 GMT

менеджер в интернет-магазин девушка.Удаленно

ип денисова - Санкт-Петербург - Описание вакансии Требуются девушки для удаленной работы. Работать можно в любое удобное время из любой точки Рoссии. Основная задача:увеличение товарооборота интернет-магазина. Товары пoвседневного спроса Обязанности: - размещение информации в сети интернет; - работа в социальных сетях, с досками объявлений, электронной почтой; - работа с клиентской базой. Требования: Наличие ПК с выходом в Интернет. Коммуникабельность, доброжелательность, порядочность. Желание работать и зарабатывать. - удаленная работа,вoзможно совмещение с основной работой или учебой или рассматривать как основное место работы; - возможно без опыта работы, проводится бесплатное обучение; - свободный график работы (от 2 часов в день) Подробности по Email: с пометкой «работа »... - Постоянная работа - Полная занятость