Все вакансии: Job All Hot News
Поиск работы, вахта с проживанием, популярные запросы России CareerJet* RSS
На этом сайте, Ваши объявления о вакансиях через систему Сareerjet
Поисковая система работы Сareerjet | Стать партнером

Mon, 24 Sep 2018 22:55:06 GMT

Упаковщик гелей для душа (вахта с проживанием)

ДАС-групп Профешнл - Ханты-Мансийск, Тюменская Область - Должностные обязанности: Упаковка гелей для душа Требования: Без опыта работы Мы предлагаем: Работа вахтой с проживанием или на постоянной основе в Москве! Мы прямой работодатель и работаем без выходных и перерывов с 09:00 до 21:00! Компенсируем стоимость проезда до Москвы в размере 1500 рублей! Вахта от 15 смен! Трудоустройство и заселение в день вашего приезда! Доход: от 36 000 за вахту в 30 смен чистыми! Расчет 2 раза в месяц 10 и 25 числа. Повышенная ставка со второй вахты... - Постоянная работа - Полная занятость


Mon, 24 Sep 2018 22:50:07 GMT

Вахта 15 смен с проживанием, Упаковщики на фабрику

ООО Единый Кадровый Центр - Москва - Занятость: Полная График работы: Вахтовым методом Условия работы: Приглашаем сотрудников для работы на крупном производстве шоколадной фабрики. Вахта в Москве с проживанием и питанием. Есть семейные комнаты! Официальное оформление и заселение в день вашего приезда! Мы компенсируем Ваш проезд до Москвы (сохраняйте билет). Заработная плата: 37 200 рублей за месяц! Выплата заработной платы 2 раза в месяц (аванс и расчет), каждую неделю авансирование. График: 6/1 по 11 часов, дневные и... ночные смены (по желанию есть подработки). Условия: 1. Трудоустройство в стабильной компании; 2. Официальное оформления по ТК РФ; 3. ВАХТА от 15 смен; 30 смен; 60 смен; 90 смен; 4. Бесплатное проживание (без вычитов за выходные и коммунальные и т.д) 5. БЕСПЛАНОЕ ПИТАНИЕ; 6. Бесплатная спецовка (обувь своя); 7. Компенсация ПРОЕЗДА ДО МОСКВЫ (сохраняйте билеты); 8. Шаговая доступность до работы; 9. СТАБИЛЬНАЯ ВЫПЛАТА З/П! 10. Мединскую книжку офомляем бесплатно, собственный медицинский... - Постоянная работа - Полная занятость


Mon, 24 Sep 2018 22:49:54 GMT

Вахта в Москве с проживанием,Комплектовщики чипсов

ООО Единый Кадровый Центр - Москва - Занятость: Полная График работы: Вахтовым методом Условия работы: Приглашаем на крупное Московское производство снековой продукции (чипсы, сладкая кукуруза, сырные палочки). Работа вахтой в Москве с проживанием и питанием, есть семейные комнаты! Официальное оформление и заселение в день вашего приезда! Мы компенсируем Ваш проезд до Москвы (сохраняйте билет). Заработная плата: 36 900 рублей за месяц! Выплата заработной платы 2 раза в месяц (аванс и расчет), каждую неделю... авансирование. График: 6/1 по 11 часов, дневные и ночные смены (по желанию есть подработки). Условия: 1. Трудоустройство в стабильной компании; 2. Официальное оформления по ТК РФ; 3. ВАХТА от 15 смен; 30 смен; 60 смен; 90 смен; 4. Бесплатное проживание (без вычетов за выходные и коммунальные и т.д) 5. БЕСПЛАТНОЕ ПИТАНИЕ; 6. Бесплатная спецовка (обувь своя); 7. Компенсация ПРОЕЗДА ДО МОСКВЫ (сохраняйте билеты); 8. Шаговая доступность до работы; 9. СТАБИЛЬНАЯ ВЫПЛАТА З/П! 10. Медицинскую книжку... - Постоянная работа - Полная занятость


Mon, 24 Sep 2018 22:49:48 GMT

Сиделка (вахта) с проживанием

Москва - обращения в офис Условия: Вахта (45,60 или 90 дней) с проживанием на территории работодателя,минимальн.срок на вакансию работник торгового зала---35 дней.. Трудоустройство и заселение в день обращения в компанию!(офис ст.м.Белорусская) Документы----паспорт,ИНН или СНИЛС,трудовая кн.-если есть,мед.книжка.-если есть,реквизиты банковской карты-расчетный счет . Расчет сразу после вахты на банковскую карту (карту берите с собой!)Срок вахты от 45 дней,перерывы между вахтами на ваше усмотрение... Бесплатно...Образование: Любое Занятость: Полная График работы: Полный день Опыт работы: 0 Требования: --работа вахтовым методом с проживанием в мед.центре санаторного типа. -уход за пожилыми людьми -график работы внутри срока вахты 7-0,6-1 или 5-2 -11 часовая рабочая смена -предоставляется отдельная комната для проживания и питание 4 разовое(без вычетов из з.пл) -предусмотрены еженедельные авансовые выплаты -работа в Нарофоминском районе Моск.обл. -на все дополнительные вопросы отвечу по тел... - Постоянная работа - Полная занятость


Mon, 24 Sep 2018 22:48:50 GMT

Комплектовщики,Вахта с проживанием, высокие ставки

Москва - Образование: Любое Занятость: Полная График работы: Полный день Опыт работы: без опыта Требования: Трудолюбие Обязанности: Комплектовщики,Вахта с проживанием, высокие ставки СМЕНА ОТ 1450 рублей! На склад известного магазина приглашаются комплектовщики. Условия работы: Работа вахтовым методом Проживание в шаговой доступности от объекта (3 минуты) Еженедельное авансирование Спецодежда Перерывы каждые 2 часа, обеденный перерыв Условия проживания: Бесплатное общежитие Семейным парам-семейные... - Постоянная работа - Полная занятость


Mon, 24 Sep 2018 22:46:59 GMT

Упаковщик гелей для душа (вахта с проживанием)

ДАС-групп Профешнл - Москва - Должностные обязанности: Упаковка гелей для душа Требования: Без опыта работы Мы предлагаем: Работа вахтой с проживанием или на постоянной основе в Москве! Мы прямой работодатель и работаем без выходных и перерывов с 09:00 до 21:00! Компенсируем стоимость проезда до Москвы в размере 1500 рублей! Вахта от 15 смен! Трудоустройство и заселение в день вашего приезда! Доход: от 36 000 за вахту в 30 смен чистыми! Расчет 2 раза в месяц 10 и 25 числа. Повышенная ставка со второй вахты... - Постоянная работа - Полная занятость


Mon, 24 Sep 2018 22:38:56 GMT

Упаковщик (Вахта с проживанием)

ООО "Евросистем" - Москва - Город Москва, Серпуховская

Mon, 24 Sep 2018 22:37:35 GMT

Упаковщик гелей для душа (вахта с проживанием)

ДАС-групп Профешнл - Курганская Область - Должностные обязанности: Упаковка гелей для душа Требования: Без опыта работы Мы предлагаем: Работа вахтой с проживанием или на постоянной основе в Москве! Мы прямой работодатель и работаем без выходных и перерывов с 09:00 до 21:00! Компенсируем стоимость проезда до Москвы в размере 1500 рублей! Вахта от 15 смен! Трудоустройство и заселение в день вашего приезда! Доход: от 36 000 за вахту в 30 смен чистыми! Расчет 2 раза в месяц 10 и 25 числа. Повышенная ставка со второй вахты... - Постоянная работа - Полная занятость


Mon, 24 Sep 2018 22:37:32 GMT

Вахта в Москве с проживанием,Комплектовщики чипсов

ООО Единый Кадровый Центр - Москва - Занятость: Полная График работы: Вахтовым методом Условия работы: Приглашаем на крупное Московское производство снековой продукции (чипсы, сладкая кукуруза, сырные палочки). Работа вахтой в Москве с проживанием и питанием, есть семейные комнаты! Официальное оформление и заселение в день вашего приезда! Мы компенсируем Ваш проезд до Москвы (сохраняйте билет). Заработная плата: 36 900 рублей за месяц! Выплата заработной платы 2 раза в месяц (аванс и расчет), каждую неделю... авансирование. График: 6/1 по 11 часов, дневные и ночные смены (по желанию есть подработки). Условия: 1. Трудоустройство в стабильной компании; 2. Официальное оформления по ТК РФ; 3. ВАХТА от 15 смен; 30 смен; 60 смен; 90 смен; 4. Бесплатное проживание (без вычетов за выходные и коммунальные и т.д) 5. БЕСПЛАТНОЕ ПИТАНИЕ; 6. Бесплатная спецовка (обувь своя); 7. Компенсация ПРОЕЗДА ДО МОСКВЫ (сохраняйте билеты); 8. Шаговая доступность до работы; 9. СТАБИЛЬНАЯ ВЫПЛАТА З/П! 10. Медицинскую книжку... - Постоянная работа - Полная занятость


Mon, 24 Sep 2018 22:36:13 GMT

Комплектовщики(Вахта с проживанием и питанием)

Москва - бесплатным проживанием и питание! Условия работы:. - Работа в тёплом цеху на производстве. - Вахта 15/30//60/90 смен на ваш выбор - Предоставляем бесплатное оформление, проживание и питание! - Доход: от 35 600 за вахту в 30 смен чистыми! - Бесплатное трудоустройство - 100 % заселение день в день! - График работы: 6/1 по 10,5 часов рабочего времени +обед и перерывы. - Бесплатная медицинская книжка - у нас собственный мед.центр Все вакансии от прямого работодателя! Обязанности...Открыт набор на позицию комплектовщик(ца)/упаковщица шоколадных изделий таких как - Сникерс, M&M's драже, Твикс, Баунти, Милки Вей, Марс, Maltesers драже, Шоколад Dove . Мы прямой работодатель и работаем без выходных и перерывов с 09:00 до 21:00! - Денег за трудоустройство не берем! Гарантия трудоустройства 100% - День в День! КОМПЕНСАЦИЯ ПРОЕЗДА ДО МОСКВЫ! Приезжай к нам и Вы не останетесь без работы и проживания. Наша компания предоставляет работу в Москве и Московской области с... - Постоянная работа - Полная занятость


Mon, 24 Sep 2018 22:36:07 GMT

Вахта в Москве с проживанием,Комплектовщики чипсов

ООО Единый Кадровый Центр - Москва - Занятость: Полная График работы: Вахтовым методом Условия работы: Приглашаем на крупное Московское производство снековой продукции (чипсы, сладкая кукуруза, сырные палочки). Работа вахтой в Москве с проживанием и питанием, есть семейные комнаты! Официальное оформление и заселение в день вашего приезда! Мы компенсируем Ваш проезд до Москвы (сохраняйте билет). Заработная плата: 36 900 рублей за месяц! Выплата заработной платы 2 раза в месяц (аванс и расчет), каждую неделю... авансирование. График: 6/1 по 11 часов, дневные и ночные смены (по желанию есть подработки). Условия: 1. Трудоустройство в стабильной компании; 2. Официальное оформления по ТК РФ; 3. ВАХТА от 15 смен; 30 смен; 60 смен; 90 смен; 4. Бесплатное проживание (без вычетов за выходные и коммунальные и т.д) 5. БЕСПЛАТНОЕ ПИТАНИЕ; 6. Бесплатная спецовка (обувь своя); 7. Компенсация ПРОЕЗДА ДО МОСКВЫ (сохраняйте билеты); 8. Шаговая доступность до работы; 9. СТАБИЛЬНАЯ ВЫПЛАТА З/П! 10. Медицинскую книжку... - Постоянная работа - Полная занятость


Mon, 24 Sep 2018 22:31:39 GMT

Уборщицы (ки) на мясокомбинат (Вахта с проживанием)

ООО "Евросистем" - Москва - Город Москва, Серпуховская

Mon, 24 Sep 2018 22:30:44 GMT

Вахта 15 смен с проживанием, Упаковщики на фабрику

ООО Единый Кадровый Центр - Москва - Занятость: Полная График работы: Вахтовым методом Условия работы: Приглашаем сотрудников для работы на крупном производстве шоколадной фабрики. Вахта в Москве с проживанием и питанием. Есть семейные комнаты! Официальное оформление и заселение в день вашего приезда! Мы компенсируем Ваш проезд до Москвы (сохраняйте билет). Заработная плата: 37 200 рублей за месяц! Выплата заработной платы 2 раза в месяц (аванс и расчет), каждую неделю авансирование. График: 6/1 по 11 часов, дневные и... ночные смены (по желанию есть подработки). Условия: 1. Трудоустройство в стабильной компании; 2. Официальное оформления по ТК РФ; 3. ВАХТА от 15 смен; 30 смен; 60 смен; 90 смен; 4. Бесплатное проживание (без вычитов за выходные и коммунальные и т.д) 5. БЕСПЛАНОЕ ПИТАНИЕ; 6. Бесплатная спецовка (обувь своя); 7. Компенсация ПРОЕЗДА ДО МОСКВЫ (сохраняйте билеты); 8. Шаговая доступность до работы; 9. СТАБИЛЬНАЯ ВЫПЛАТА З/П! 10. Мединскую книжку офомляем бесплатно, собственный медицинский... - Постоянная работа - Полная занятость


Mon, 24 Sep 2018 22:30:12 GMT

Упаковщик/ца/ вахта с проживанием

ООО "Евросистем" - Курская Область - Город Курская область, Курск

Mon, 24 Sep 2018 22:30:00 GMT

Упаковщик гелей для душа (вахта с проживанием)

ДАС-групп Профешнл - Нижний Новгород - Должностные обязанности: Упаковка гелей для душа Требования: Без опыта работы Мы предлагаем: Работа вахтой с проживанием или на постоянной основе в Москве! Мы прямой работодатель и работаем без выходных и перерывов с 09:00 до 21:00! Компенсируем стоимость проезда до Москвы в размере 1500 рублей! Вахта от 15 смен! Трудоустройство и заселение в день вашего приезда! Доход: от 36 000 за вахту в 30 смен чистыми! Расчет 2 раза в месяц 10 и 25 числа. Повышенная ставка со второй вахты... - Постоянная работа - Полная занятость


Mon, 24 Sep 2018 22:21:18 GMT

Водитель штабелера/вахта в Москве с проживанием

Москва - Требуется водитель штабелера/вахта в москве с проживанием Требования к соискателю опыт работы на штабелере от 6 месяцев; права нового образца тракториста-машиниста. Условия работы работа вахтовым методом в г. москва; работа на складе косметики, медкнижка не требуется! предоставляем проживание в квартире или доме; вахта от 30 смен; смены дневные или ночные по 11 часов, возможны доп.подработки; оплата за смену от 1870 рублей; выдаем еженедельные авансы на ваши нужды; предоставляем... рабочую форму; заселение и трудоустройство в день обращения! Форма занятости Вахтовый метод График работы Вахта Опыт работы Не имеет значения Образование не ниже чем Любое образование Адрес места работы или (и) организации м. Бауманская метро Бауманская Заработная плата56100 руб. Направление деятельности / Контактное лицоООО Легион Город/населенный пунктМосква Телефон показать телефон Ключевые слова... - Постоянная работа - Полная занятость


Mon, 24 Sep 2018 22:17:53 GMT

Упаковщик гелей для душа (вахта с проживанием)

ДАС-групп Профешнл - Тула - Должностные обязанности: Упаковка гелей для душа Требования: Без опыта работы Мы предлагаем: Работа вахтой с проживанием или на постоянной основе в Москве! Мы прямой работодатель и работаем без выходных и перерывов с 09:00 до 21:00! Компенсируем стоимость проезда до Москвы в размере 1500 рублей! Вахта от 15 смен! Трудоустройство и заселение в день вашего приезда! Доход: от 36 000 за вахту в 30 смен чистыми! Расчет 2 раза в месяц 10 и 25 числа. Повышенная ставка со второй вахты... - Постоянная работа - Полная занятость


Mon, 24 Sep 2018 22:17:32 GMT

Уборщики вахта с проживанием

Москва - Требуется уборщики вахта с проживанием Требования к соискателю - опыт работы не обязательный. - бесплатное обучение. стажировка учитывается как дни вахты. обеспечение - общежития в черте города. - выдаем форму и весь инвентарь; безлимитную карту тройка по г. москве. - никаких доплат со стороны уборщика. - компенсация проезда со второй вахты при наличии билета. укажите ваш номер телефона в сообщении к объявлению и мы вам перезвоним. Должностные обязанности - уборка в квартирах.... - уборка в домах. - уборка в офисах. Форма занятости Вахтовый метод График работы Вахта Опыт работы Не имеет значения Образование не ниже чем Любое образование Адрес места работы или (и) организации м. Курская метро Курская Заработная плата55000 руб. Направление деятельности / Контактное лицоКлин Лабс Город/населенный пунктМосква Телефон показать телефон Ключевые слова... - Постоянная работа - Полная занятость


Mon, 24 Sep 2018 22:17:20 GMT

Вахта 15 смен с проживанием, Упаковщики на фабрику

ООО Единый Кадровый Центр - Москва - Условия работы: Приглашаем сотрудников для работы на крупном производстве шоколадной фабрики. Вахта в Москве с проживанием и питанием. Есть семейные комнаты! Официальное оформление и заселение в день вашего приезда! Мы компенсируем Ваш проезд до Москвы (сохраняйте билет). Заработная плата: 37 200 рублей за месяц! Выплата заработной платы 2 раза в месяц (аванс и расчет), каждую неделю авансирование. График: 6/1 по 11 часов, дневные и ночные смены (по желанию есть подработки). Условия: 1.... Трудоустройство в стабильной компании; 2. Официальное оформления по ТК РФ; 3. ВАХТА от 15 смен; 30 смен; 60 смен; 90 смен; 4. Бесплатное проживание (без вычитов за выходные и коммунальные и т.д) 5. БЕСПЛАНОЕ ПИТАНИЕ; 6. Бесплатная спецовка (обувь своя); 7. Компенсация ПРОЕЗДА ДО МОСКВЫ (сохраняйте билеты); 8. Шаговая доступность до работы; 9. СТАБИЛЬНАЯ ВЫПЛАТА З/П! 10. Мединскую книжку офомляем бесплатно, собственный медицинский центр. Мы ценим каждого сотрудника и для нас важно ваше мнение о... - Постоянная работа - Полная занятость


Mon, 24 Sep 2018 22:06:57 GMT

Упаковщик гелей для душа (вахта с проживанием)

ДАС-групп Профешнл - Кемеровская Область - Должностные обязанности: Упаковка гелей для душа Требования: Без опыта работы Мы предлагаем: Работа вахтой с проживанием или на постоянной основе в Москве! Мы прямой работодатель и работаем без выходных и перерывов с 09:00 до 21:00! Компенсируем стоимость проезда до Москвы в размере 1500 рублей! Вахта от 15 смен! Трудоустройство и заселение в день вашего приезда! Доход: от 36 000 за вахту в 30 смен чистыми! Расчет 2 раза в месяц 10 и 25 числа. Повышенная ставка со второй вахты... - Постоянная работа - Полная занятость


Sun, 23 Sep 2018 22:59:51 GMT

Упаковщик гелей для душа (вахта с проживанием)

ДАС-групп Профешнл - Ростовская область - Должностные обязанности: Упаковка гелей для душа Требования: Без опыта работы Мы предлагаем: Работа вахтой с проживанием или на постоянной основе в Москве! Мы прямой работодатель и работаем без выходных и перерывов с 09:00 до 21:00! Компенсируем стоимость проезда до Москвы в размере 1500 рублей! Вахта от 15 смен! Трудоустройство и заселение в день вашего приезда! Доход: от 36 000 за вахту в 30 смен чистыми! Расчет 2 раза в месяц 10 и 25 числа. Повышенная ставка со второй вахты... - Постоянная работа - Полная занятость


Sun, 23 Sep 2018 22:58:48 GMT

Вахта 15 смен с проживанием,Комплектовщики одежды

ООО Единый Кадровый Центр - Москва - График работы: Вахтовым методом Условия работы: Приглашаем на работу вахтой в Москве на постоянной основе, работа вахтой с проживанием и питанием! СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ сотрудники для упаковки одежды на склад класса-А. Вакансия БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ ПО ВОЗРАСТУ, ЕСТЬ СЕМЕЙНЫЕ КОМНАТЫ! Компенсация проезда до Москвы (сохраняйте билет). ДОХОД: 37 000 руб за вахту на руки! Выплата З/П 2 раза в месяц (аванс и расчет), авансы каждую неделю. Условия: 1. Трудоустройство в стабильной компании...; 2. Официальное оформления по ТК РФ; 3. ВАХТА от 15 смен; 30 смен; 60 смен; 90 смен; 4. Бесплатное проживание (без вычетов за выходные и коммунальные и т.д) 5. БЕСПЛАНОЕ ПИТАНИЕ; 6. Бесплатная спецовка (обувь своя); 7. Компенсация ПРОЕЗДА ДО МОСКВЫ (сохраняйте билеты); 8. Корпоративный автобус до работы (7 минут); 9. СТАБИЛЬНАЯ ВЫПЛАТА З/П! 10. Мы ценим каждого сотрудника и для нас важно ваше мнение о компании! Обязанности: - Комплектовка товаров по накладным - Погрузо... - Постоянная работа - Полная занятость


Sun, 23 Sep 2018 22:56:57 GMT

Упаковщики на фабрику конфет, вахта с проживанием

ООО Единый Кадровый Центр - Москва - График работы: Вахтовым методом Условия работы: Приглашаем сотрудников для работы на крупном производстве шоколадной фабрики Alpen Gold. Вахта в Москве с проживанием и питанием. Есть семейные комнаты! Официальное оформление и заселение в день вашего приезда! Мы компенсируем Ваш проезд до Москвы (сохраняйте билет). Заработная плата: 37 200 рублей за месяц! Выплата заработной платы 2 раза в месяц (аванс и расчет), каждую неделю авансирование. График: 6/1 по 11 часов, дневные и... ночные смены (по желанию есть подработки). Условия: 1. Трудоустройство в стабильной компании; 2. Официальное оформления по ТК РФ; 3. ВАХТА от 15 смен; 30 смен; 60 смен; 90 смен; 4. Бесплатное проживание (без вычитов за выходные и коммунальные и т.д) 5. БЕСПЛАНОЕ ПИТАНИЕ; 6. Бесплатная спецовка (обувь своя); 7. Компенсация ПРОЕЗДА ДО МОСКВЫ (сохраняйте билеты); 8. Шаговая доступность до работы; 9. СТАБИЛЬНАЯ ВЫПЛАТА З/П! 10. Мединскую книжку офомляем бесплатно, собственный... - Постоянная работа - Полная занятость


Sun, 23 Sep 2018 22:56:10 GMT

Упаковщик-комплектовщик (вахта с проживанием)

Единый Кадровый Центр - Октябрьский, Архангельская Область - Должностные обязанности: Комплектация продукции, укладка и палетирование груза. фасовка/упаковка продукции. Мы предлагаем: Работа на складах, пищевых и непищевых производствах. (проводится обучение в процессе работы). Приглашаем на работу вахтой в Москве с бесплатным проживанием и питанием. - Вахта: 30, 60 или 90 смен на выбор - График работы: 6/1 по 11 рабочих часов (есть дневные и ночные смены)+ обед и перерывы. - Переработки оплачиваются дополнительно. - В общежитие есть: санузлы..., кухни, холодильники, стиральные машины. - Предоставляем проживание, питание и спецодежду. МЫ ПРЯМОЙ РАБОТОДАТЕЛЬ и работаем без выходных и перерывов с 09:00 до 21:00! Бесплатное трудоустройство и заселение в день обращения! Компенсация проезда до Москвы (до 1500 р.) - сохраняйте билет. Доход: 35 200 р. за вахту в 30 смен! Выплаты 2 раза в месяц Повышенная ставка со второй вахты! Авансы еженедельно до 3000 руб. Премии: за отработанную вахту более чем 30 смен от 1000 руб. за... - Постоянная работа - Полная занятость


Sun, 23 Sep 2018 22:54:17 GMT

Работник пищеблока (Шереметьево, вахта с питанием / проживанием)

Единый Кадровый Центр - Опочка, Псковская Область - Должностные обязанности: - Различные работы на кухне аэропорта: упаковка готового питания; - Стикеровка питания (наклеивание стикера с датой и составом продукта питания). Требования: - Опыт не важен Мы предлагаем: Приглашаем сотрудников для работы в аэропорту. Работа вахтой с проживанием и питанием. Предоставляется комфортабельное общежитие бесплатное (все необходимое имеется в каждой комнате, душ, туалет, телевизор, холодильник). - Питание предоставляется 3-разовое; - Форма выдается... за счет компании. - Комнаты по 4/6/8 человека. Смены 11 часов (дневные, ночные), график 6/1. - Корпоративный транспорт до работы и обратно-от компании бесплатно. - С собой иметь: полный пакет документов, личные вещи. - Выплаты производится два раза в месяц, - Трудоустройство с первого дня! - Вахта от 30 дней и выше - Компенсируем стоимость проезда до Москвы (сохраняйте билет)! Полный рабочий день На территории работодателя... - Постоянная работа - Полная занятость


Sun, 23 Sep 2018 22:52:24 GMT

Упаковщик / Упаковщица бортового питания для Аэрофлота (вахта с проживанием)

Волгоградская Область - научит. Условия работы и компенсации: Единый Кадровый Центр приглашает на работу в Москве с бесплатным проживанием вахтовым методом мужчин и женщин, а так же семейные пары в самую крупную Авиакомпанию России с бесплатным проживанием и 3-разовым питанием! МЫ ПРЯМОЙ РАБОТОДАТЕЛЬ! ГАРАНТИЯ ТРУДОУСТРОЙСТВА 100%-ДЕНЬ В ДЕНЬ! Компенсация проезда до нас 1500 руб. Оформление по ТК РФ, стаж, пенсия, полностью белая зарплата! Вахта: 30,60,90,120 смен Доход: 38 500 рублей за 30 смен на руки +премии... рабочую одежду. ·БЕСПЛАТНО медицинскую книжку. ·БЕСПЛАТНО доставку корпоративным транспортом от общежития до места работы. · БЕСПЛАТНО 3-разовое питание. · Общежитие оборудовано для комфортного проживания наших сотрудников всем необходимым: есть комнаты для семейных пар, чистые санузлы, кухни, холодильники, стиральные машинки. После 2х недель вы уже можете взять усиленный аванс Оформление и заселение в общежития в день обращения в отдел кадров, так что приезжайте к нам уже с вещами... - Постоянная работа - Полная занятость


Sun, 23 Sep 2018 22:51:14 GMT

Упаковщик-комплектовщик (вахта с проживанием)

Единый Кадровый Центр - Ишимбай, Республика Башкортостан - Должностные обязанности: Комплектация продукции, укладка и палетирование груза. фасовка/упаковка продукции. Мы предлагаем: Работа на складах, пищевых и непищевых производствах. Проводится обучение в процессе работы. Приглашаем на работу вахтой в Москве с бесплатным проживанием и питанием. - Вахта: 30, 60 или 90 смен на выбор - График работы: 6/1 по 11 рабочих часов (есть дневные и ночные смены)+ обед и перерывы. - Переработки оплачиваются дополнительно. - В общежитие есть: санузлы..., кухни, холодильники, стиральные машины. - Предоставляем проживание, питание и спецодежду. МЫ ПРЯМОЙ РАБОТОДАТЕЛЬ и работаем без выходных и перерывов с 09:00 до 21:00! Бесплатное трудоустройство и заселение в день обращения! Компенсация проезда до Москвы (до 1500 р.) - сохраняйте билет. Доход: 35 200 р. за вахту в 30 смен! Выплаты 2 раза в месяц Повышенная ставка со второй вахты! Авансы еженедельно до 3000 руб. Премии: за отработанную вахту более чем 30 смен от 1000 руб. за... - Постоянная работа - Полная занятость


Sun, 23 Sep 2018 22:50:24 GMT

Работник пищеблока (Шереметьево, вахта с питанием / проживанием)

Единый Кадровый Центр - Локня, Псковская Область - Должностные обязанности: - Различные работы на кухне аэропорта: упаковка готового питания; - Стикеровка питания (наклеивание стикера с датой и составом продукта питания). Требования: - Опыт не важен Мы предлагаем: Приглашаем сотрудников для работы в аэропорту. Работа вахтой с проживанием и питанием. Предоставляется комфортабельное общежитие бесплатное (все необходимое имеется в каждой комнате, душ, туалет, телевизор, холодильник). - Питание предоставляется 3-разовое; - Форма выдается... за счет компании. - Комнаты по 4/6/8 человека. Смены 11 часов (дневные, ночные), график 6/1. - Корпоративный транспорт до работы и обратно-от компании бесплатно. - С собой иметь: полный пакет документов, личные вещи. - Выплаты производится два раза в месяц, - Трудоустройство с первого дня! - Вахта от 30 дней и выше - Компенсируем стоимость проезда до Москвы (сохраняйте билет)! Полный рабочий день На территории работодателя... - Постоянная работа - Полная занятость


Sun, 23 Sep 2018 22:47:47 GMT

Упаковщик-комплектовщик (вахта с проживанием)

Единый Кадровый Центр - Белорецк, Республика Башкортостан - Должностные обязанности: Комплектация продукции, укладка и палетирование груза. фасовка/упаковка продукции. Мы предлагаем: Работа на складах, пищевых и непищевых производствах. Проводится обучение в процессе работы. Приглашаем на работу вахтой в Москве с бесплатным проживанием и питанием. - Вахта: 30, 60 или 90 смен на выбор - График работы: 6/1 по 11 рабочих часов (есть дневные и ночные смены)+ обед и перерывы. - Переработки оплачиваются дополнительно. - В общежитие есть: санузлы..., кухни, холодильники, стиральные машины. - Предоставляем проживание, питание и спецодежду. МЫ ПРЯМОЙ РАБОТОДАТЕЛЬ и работаем без выходных и перерывов с 09:00 до 21:00! Бесплатное трудоустройство и заселение в день обращения! Компенсация проезда до Москвы (до 1500 р.) - сохраняйте билет. Доход: 35 200 р. за вахту в 30 смен! Выплаты 2 раза в месяц Повышенная ставка со второй вахты! Авансы еженедельно до 3000 руб. Премии: за отработанную вахту более чем 30 смен от 1000 руб. за... - Постоянная работа - Полная занятость


Sun, 23 Sep 2018 22:47:12 GMT

Упаковщик-комплектовщик (вахта с проживанием)

Единый Кадровый Центр - Стерлитамак, Республика Башкортостан - Должностные обязанности: Комплектация продукции, укладка и палетирование груза. фасовка/упаковка продукции. Мы предлагаем: Работа на складах, пищевых и непищевых производствах. Проводится обучение в процессе работы. Приглашаем на работу вахтой в Москве с бесплатным проживанием и питанием. - Вахта: 30, 60 или 90 смен на выбор - График работы: 6/1 по 11 рабочих часов (есть дневные и ночные смены)+ обед и перерывы. - Переработки оплачиваются дополнительно. - В общежитие есть: санузлы..., кухни, холодильники, стиральные машины. - Предоставляем проживание, питание и спецодежду. МЫ ПРЯМОЙ РАБОТОДАТЕЛЬ и работаем без выходных и перерывов с 09:00 до 21:00! Бесплатное трудоустройство и заселение в день обращения! Компенсация проезда до Москвы (до 1500 р.) - сохраняйте билет. Доход: 35 200 р. за вахту в 30 смен! Выплаты 2 раза в месяц Повышенная ставка со второй вахты! Авансы еженедельно до 3000 руб. Премии: за отработанную вахту более чем 30 смен от 1000 руб. за... - Постоянная работа - Полная занятость


Sun, 23 Sep 2018 22:44:15 GMT

Работник пищеблока (Шереметьево, вахта с питанием / проживанием)

Единый Кадровый Центр - Кунья, Псковская Область - Должностные обязанности: - Различные работы на кухне аэропорта: упаковка готового питания; - Стикеровка питания (наклеивание стикера с датой и составом продукта питания). Требования: - Опыт не важен Мы предлагаем: Приглашаем сотрудников для работы в аэропорту. Работа вахтой с проживанием и питанием. Предоставляется комфортабельное общежитие бесплатное (все необходимое имеется в каждой комнате, душ, туалет, телевизор, холодильник). - Питание предоставляется 3-разовое; - Форма выдается... за счет компании. - Комнаты по 4/6/8 человека. Смены 11 часов (дневные, ночные), график 6/1. - Корпоративный транспорт до работы и обратно-от компании бесплатно. - С собой иметь: полный пакет документов, личные вещи. - Выплаты производится два раза в месяц, - Трудоустройство с первого дня! - Вахта от 30 дней и выше - Компенсируем стоимость проезда до Москвы (сохраняйте билет)! Работа вахтовым методом На территории работодателя... - Постоянная работа - Полная занятость


Sun, 23 Sep 2018 22:36:56 GMT

Работник пищеблока (Шереметьево, вахта с питанием / проживанием)

Единый Кадровый Центр - Новосокольники, Псковская Область - Должностные обязанности: - Различные работы на кухне аэропорта: упаковка готового питания; - Стикеровка питания (наклеивание стикера с датой и составом продукта питания). Требования: - Опыт не важен Мы предлагаем: Приглашаем сотрудников для работы в аэропорту. Работа вахтой с проживанием и питанием. Предоставляется комфортабельное общежитие бесплатное (все необходимое имеется в каждой комнате, душ, туалет, телевизор, холодильник). - Питание предоставляется 3-разовое; - Форма выдается... за счет компании. - Комнаты по 4/6/8 человека. Смены 11 часов (дневные, ночные), график 6/1. - Корпоративный транспорт до работы и обратно-от компании бесплатно. - С собой иметь: полный пакет документов, личные вещи. - Выплаты производится два раза в месяц, - Трудоустройство с первого дня! - Вахта от 30 дней и выше - Компенсируем стоимость проезда до Москвы (сохраняйте билет)! Полный рабочий день На территории работодателя... - Постоянная работа - Полная занятость


Sun, 23 Sep 2018 22:33:39 GMT

Комплектовщик чипсов (вахта в Москве с проживанием)

Москва - Единый Кадровый Центр Зарплата: 36900 руб. Профессия: Производство, рабочий персонал Регион: Москва Город, район: Москва Текст вакансии: Должностные обязанности: Требования к квалификации: Условия работы и компенсации: Приглашаем на крупное Московское производство снековой продукции (чипсы, сладкая кукуруза, сырные палочки). Работа вахтой в Москве с проживанием и питанием, есть семейные комнаты! Официальное оформление и заселение в день вашего приезда! Мы компенсируем Ваш... проезд до Москвы (сохраняйте билет). Заработная плата: 36 900 рублей за месяц! Выплата заработной платы 2 раза в месяц (аванс и расчет), каждую неделю авансирование. График: 6/1 по 11 часов, дневные и ночные смены (по желанию есть подработки). Условия: 1. Трудоустройство в стабильной компании; 2. Официальное оформления по ТК РФ; 3. ВАХТА от 15 смен; 30 смен; 60 смен; 90 смен; 4. Бесплатное проживание (без вычетов за выходные и коммунальные и т.д) 5. БЕСПЛАТНОЕ ПИТАНИЕ; 6. Бесплатная... - Постоянная работа - Полная занятость


Sun, 23 Sep 2018 22:29:54 GMT

Вахта 15 смен с проживанием,Комплектовщики одежды

ООО Единый Кадровый Центр - Москва - График работы: Вахтовым методом Условия работы: Приглашаем на работу вахтой в Москве на постоянной основе, работа вахтой с проживанием и питанием! СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ сотрудники для упаковки одежды на склад класса-А. Вакансия БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ ПО ВОЗРАСТУ, ЕСТЬ СЕМЕЙНЫЕ КОМНАТЫ! Компенсация проезда до Москвы (сохраняйте билет). ДОХОД: 37 000 руб за вахту на руки! Выплата З/П 2 раза в месяц (аванс и расчет), авансы каждую неделю. Условия: 1. Трудоустройство в стабильной компании...; 2. Официальное оформления по ТК РФ; 3. ВАХТА от 15 смен; 30 смен; 60 смен; 90 смен; 4. Бесплатное проживание (без вычетов за выходные и коммунальные и т.д) 5. БЕСПЛАНОЕ ПИТАНИЕ; 6. Бесплатная спецовка (обувь своя); 7. Компенсация ПРОЕЗДА ДО МОСКВЫ (сохраняйте билеты); 8. Корпоративный автобус до работы (7 минут); 9. СТАБИЛЬНАЯ ВЫПЛАТА З/П! 10. Мы ценим каждого сотрудника и для нас важно ваше мнение о компании! Обязанности: - Комплектовка товаров по накладным - Погрузо... - Постоянная работа - Полная занятость


Sun, 23 Sep 2018 22:26:00 GMT

Работник пищеблока (Шереметьево, вахта с питанием / проживанием)

Единый Кадровый Центр - Новоржев, Псковская Область - Должностные обязанности: - Различные работы на кухне аэропорта: упаковка готового питания; - Стикеровка питания (наклеивание стикера с датой и составом продукта питания). Требования: - Опыт не важен Мы предлагаем: Приглашаем сотрудников для работы в аэропорту. Работа вахтой с проживанием и питанием. Предоставляется комфортабельное общежитие бесплатное (все необходимое имеется в каждой комнате, душ, туалет, телевизор, холодильник). - Питание предоставляется 3-разовое; - Форма выдается... за счет компании. - Комнаты по 4/6/8 человека. Смены 11 часов (дневные, ночные), график 6/1. - Корпоративный транспорт до работы и обратно-от компании бесплатно. - С собой иметь: полный пакет документов, личные вещи. - Выплаты производится два раза в месяц, - Трудоустройство с первого дня! - Вахта от 30 дней и выше - Компенсируем стоимость проезда до Москвы (сохраняйте билет)! Полный рабочий день На территории работодателя... - Постоянная работа - Полная занятость


Sun, 23 Sep 2018 22:25:38 GMT

Упаковщики на фабрику конфет, вахта с проживанием

ООО Единый Кадровый Центр - Москва - График работы: Вахтовым методом Условия работы: Приглашаем сотрудников для работы на крупном производстве шоколадной фабрики Alpen Gold. Вахта в Москве с проживанием и питанием. Есть семейные комнаты! Официальное оформление и заселение в день вашего приезда! Мы компенсируем Ваш проезд до Москвы (сохраняйте билет). Заработная плата: 37 200 рублей за месяц! Выплата заработной платы 2 раза в месяц (аванс и расчет), каждую неделю авансирование. График: 6/1 по 11 часов, дневные и... ночные смены (по желанию есть подработки). Условия: 1. Трудоустройство в стабильной компании; 2. Официальное оформления по ТК РФ; 3. ВАХТА от 15 смен; 30 смен; 60 смен; 90 смен; 4. Бесплатное проживание (без вычитов за выходные и коммунальные и т.д) 5. БЕСПЛАНОЕ ПИТАНИЕ; 6. Бесплатная спецовка (обувь своя); 7. Компенсация ПРОЕЗДА ДО МОСКВЫ (сохраняйте билеты); 8. Шаговая доступность до работы; 9. СТАБИЛЬНАЯ ВЫПЛАТА З/П! 10. Мединскую книжку офомляем бесплатно, собственный... - Постоянная работа - Полная занятость


Sun, 23 Sep 2018 22:24:32 GMT

Упаковщик-комплектовщик (вахта с проживанием)

Единый Кадровый Центр - Уфа, Республика Башкортостан - Должностные обязанности: Комплектация продукции, укладка и палетирование груза. фасовка/упаковка продукции. Мы предлагаем: Работа на складах, пищевых и непищевых производствах. Проводится обучение в процессе работы. Приглашаем на работу вахтой в Москве с бесплатным проживанием и питанием. - Вахта: 30, 60 или 90 смен на выбор - График работы: 6/1 по 11 рабочих часов (есть дневные и ночные смены)+ обед и перерывы. - Переработки оплачиваются дополнительно. - В общежитие есть: санузлы..., кухни, холодильники, стиральные машины. - Предоставляем проживание, питание и спецодежду. МЫ ПРЯМОЙ РАБОТОДАТЕЛЬ и работаем без выходных и перерывов с 09:00 до 21:00! Бесплатное трудоустройство и заселение в день обращения! Компенсация проезда до Москвы (до 1500 р.) - сохраняйте билет. Доход: 35 200 р. за вахту в 30 смен! Выплаты 2 раза в месяц Повышенная ставка со второй вахты! Авансы еженедельно до 3000 руб. Премии: за отработанную вахту более чем 30 смен от 1000 руб. за... - Постоянная работа - Полная занятость


Sun, 23 Sep 2018 22:21:52 GMT

Упаковщики на фабрику конфет, вахта с проживанием

ООО Единый Кадровый Центр - Москва - График работы: Вахтовым методом Условия работы: Приглашаем сотрудников для работы на крупном производстве шоколадной фабрики Alpen Gold. Вахта в Москве с проживанием и питанием. Есть семейные комнаты! Официальное оформление и заселение в день вашего приезда! Мы компенсируем Ваш проезд до Москвы (сохраняйте билет). Заработная плата: 37 200 рублей за месяц! Выплата заработной платы 2 раза в месяц (аванс и расчет), каждую неделю авансирование. График: 6/1 по 11 часов, дневные и... ночные смены (по желанию есть подработки). Условия: 1. Трудоустройство в стабильной компании; 2. Официальное оформления по ТК РФ; 3. ВАХТА от 15 смен; 30 смен; 60 смен; 90 смен; 4. Бесплатное проживание (без вычитов за выходные и коммунальные и т.д) 5. БЕСПЛАНОЕ ПИТАНИЕ; 6. Бесплатная спецовка (обувь своя); 7. Компенсация ПРОЕЗДА ДО МОСКВЫ (сохраняйте билеты); 8. Шаговая доступность до работы; 9. СТАБИЛЬНАЯ ВЫПЛАТА З/П! 10. Мединскую книжку офомляем бесплатно, собственный... - Постоянная работа - Полная занятость


Sun, 23 Sep 2018 22:13:06 GMT

Упаковщик-комплектовщик (вахта с проживанием)

Единый Кадровый Центр - Нефтекамск, Республика Башкортостан - Должностные обязанности: Комплектация продукции, укладка и палетирование груза. фасовка/упаковка продукции. Мы предлагаем: Работа на складах, пищевых и непищевых производствах. Проводится обучение в процессе работы. Приглашаем на работу вахтой в Москве с бесплатным проживанием и питанием. - Вахта: 30, 60 или 90 смен на выбор - График работы: 6/1 по 11 рабочих часов (есть дневные и ночные смены)+ обед и перерывы. - Переработки оплачиваются дополнительно. - В общежитие есть: санузлы..., кухни, холодильники, стиральные машины. - Предоставляем проживание, питание и спецодежду. МЫ ПРЯМОЙ РАБОТОДАТЕЛЬ и работаем без выходных и перерывов с 09:00 до 21:00! Бесплатное трудоустройство и заселение в день обращения! Компенсация проезда до Москвы (до 1500 р.) - сохраняйте билет. Доход: 35 200 р. за вахту в 30 смен! Выплаты 2 раза в месяц Повышенная ставка со второй вахты! Авансы еженедельно до 3000 руб. Премии: за отработанную вахту более чем 30 смен от 1000 руб. за... - Постоянная работа - Полная занятость


Sun, 23 Sep 2018 22:11:27 GMT

Грузчик-разнорабочий (вахта в Москве с проживанием)

ООО "АДРИАТИКА" - Москва - Город Оренбургская область, Оренбург

Sun, 23 Sep 2018 22:03:28 GMT

Упаковщик-комплектовщик (вахта с проживанием)

Единый Кадровый Центр - Салават, Республика Башкортостан - Должностные обязанности: Комплектация продукции, укладка и палетирование груза. фасовка/упаковка продукции. Мы предлагаем: Работа на складах, пищевых и непищевых производствах. Проводится обучение в процессе работы. Приглашаем на работу вахтой в Москве с бесплатным проживанием и питанием. - Вахта: 30, 60 или 90 смен на выбор - График работы: 6/1 по 11 рабочих часов (есть дневные и ночные смены)+ обед и перерывы. - Переработки оплачиваются дополнительно. - В общежитие есть: санузлы..., кухни, холодильники, стиральные машины. - Предоставляем проживание, питание и спецодежду. МЫ ПРЯМОЙ РАБОТОДАТЕЛЬ и работаем без выходных и перерывов с 09:00 до 21:00! Бесплатное трудоустройство и заселение в день обращения! Компенсация проезда до Москвы (до 1500 р.) - сохраняйте билет. Доход: 35 200 р. за вахту в 30 смен! Выплаты 2 раза в месяц Повышенная ставка со второй вахты! Авансы еженедельно до 3000 руб. Премии: за отработанную вахту более чем 30 смен от 1000 руб. за... - Постоянная работа - Полная занятость


Sun, 23 Sep 2018 22:02:17 GMT

Работник пищеблока (Шереметьево, вахта с питанием, проживанием)

Единый Кадровый Центр - Шахты, Ростовская область - Должностные обязанности: - Различные работы на кухне аэропорта: упаковка готового питания; - Стикеровка питания (наклеивание стикера с датой и составом продукта питания). Требования: - Опыт не важен Мы предлагаем: Приглашаем сотрудников для работы в аэропорту. Работа вахтой с проживанием и питанием. Предоставляется комфортабельное общежитие бесплатное (все необходимое имеется в каждой комнате, душ, туалет, телевизор, холодильник). - Питание предоставляется 3-разовое; - Форма выдается... за счет компании. - Комнаты по 4/6/8 человека. Смены 11 часов (дневные, ночные), график 6/1. - Корпоративный транспорт до работы и обратно-от компании бесплатно. - С собой иметь: полный пакет документов, личные вещи. - Выплаты производится два раза в месяц, - Трудоустройство с первого дня! - Вахта от 30 дней и выше - Компенсируем стоимость проезда до Москвы (сохраняйте билет)! Работа вахтовым методом На территории работодателя... - Постоянная работа - Полная занятость


Sun, 23 Sep 2018 22:01:24 GMT

Вахта 15 смен с проживанием,Комплектовщики одежды

ООО Единый Кадровый Центр - Москва - График работы: Вахтовым методом Условия работы: Приглашаем на работу вахтой в Москве на постоянной основе, работа вахтой с проживанием и питанием! СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ сотрудники для упаковки одежды на склад класса-А. Вакансия БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ ПО ВОЗРАСТУ, ЕСТЬ СЕМЕЙНЫЕ КОМНАТЫ! Компенсация проезда до Москвы (сохраняйте билет). ДОХОД: 37 000 руб за вахту на руки! Выплата З/П 2 раза в месяц (аванс и расчет), авансы каждую неделю. Условия: 1. Трудоустройство в стабильной компании...; 2. Официальное оформления по ТК РФ; 3. ВАХТА от 15 смен; 30 смен; 60 смен; 90 смен; 4. Бесплатное проживание (без вычетов за выходные и коммунальные и т.д) 5. БЕСПЛАНОЕ ПИТАНИЕ; 6. Бесплатная спецовка (обувь своя); 7. Компенсация ПРОЕЗДА ДО МОСКВЫ (сохраняйте билеты); 8. Корпоративный автобус до работы (7 минут); 9. СТАБИЛЬНАЯ ВЫПЛАТА З/П! 10. Мы ценим каждого сотрудника и для нас важно ваше мнение о компании! Обязанности: - Комплектовка товаров по накладным - Погрузо... - Постоянная работа - Полная занятость


Sat, 22 Sep 2018 22:56:43 GMT

Комплектовщик одежды (вахта 15 смен, с проживанием)

Москва - Единый Кадровый Центр Профессия: Производство, рабочий персонал Регион: Москва Город, район: Москва Текст вакансии: Должностные обязанности: Требования к квалификации: Условия работы и компенсации: Приглашаем на работу вахтой в Москве на постоянной основе, работа вахтой с проживанием и питанием! СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ сотрудники для упаковки одежды на склад класса-А. Вакансия БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ ПО ВОЗРАСТУ, ЕСТЬ СЕМЕЙНЫЕ КОМНАТЫ! Компенсация проезда до Москвы (сохраняйте билет). ДОХОД...: 37 000 руб за вахту на руки! Выплата З/П 2 раза в месяц (аванс и расчет), авансы каждую неделю. Условия: 1. Трудоустройство в стабильной компании; 2. Официальное оформления по ТК РФ; 3. ВАХТА от 15 смен; 30 смен; 60 смен; 90 смен; 4. Бесплатное проживание (без вычетов за выходные и коммунальные и т.д) 5. БЕСПЛАТНОЕ ПИТАНИЕ; 6. Бесплатная спецовка (обувь своя); 7. Компенсация ПРОЕЗДА ДО МОСКВЫ (сохраняйте билеты); 8. Корпоративный автобус до работы (7 минут); 9. СТАБИЛЬНАЯ ВЫПЛАТА З/П... - Постоянная работа - Полная занятость


Sat, 22 Sep 2018 22:56:39 GMT

Упаковщик / Грузчик (вахта 15/30 с проживанием)

Единый Кадровый Центр - Хомутово, Орловская Область - Должностные обязанности: - Вакуумная упаковка шоколадных изделий (таких как – шоколадок, шоколадных наборов с конфетами и т.д. известного кондитерского производства «Русский шоколад»). - Погрузка/Разгрузка упакованной продукции. Требования: - Опыт не требуется. Всему обучает опытный бригадир. Мы предлагаем: СРОЧНО ПРИГЛАШАЕМ упаковщиков шоколадных изделий на новый КОНДИТЕРСКИЙ склад от производства «Русский шоколад» в Москве на работу вахтой с бесплатным проживанием и питанием от... Прямого Работодателя. ВАШ ДОХОД за 30 смен-35 300 рублей + премии, подработки! Мы прямой работодатель! - Денег за трудоустройство Мы не берем! Гарантия трудоустройства 100% - День в День! КОМПЕНСАЦИЯ ПРОЕЗДА ДО МОСКВЫ (сохраняйте билет)! Условия работы: - Работа на абсолютном новом складе класса А. - Склад чистый, теплый, сухой. - Работа постоянная, круглогодичная-не сезонная! - Вахта от 15 смен и выше - на ваш выбор - ПРОЖИВАНИЕ в пешей доступности в комфортабельном хостеле со всеми... - Постоянная работа - Полная занятость


Sat, 22 Sep 2018 22:55:49 GMT

Вахта 15 смен с проживанием, Упаковщики одежды

ООО Единый Кадровый Центр - Москва - График работы: Вахтовым методом Условия работы: Приглашаем на работу вахтой в Москве на постоянной основе, работа вахтой с проживанием и питанием! СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ сотрудники для упаковки одежды на склад класса-А. Вакансия БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ ПО ВОЗРАСТУ, ЕСТЬ СЕМЕЙНЫЕ КОМНАТЫ! Компенсация проезда до Москвы (сохраняйте билет). ДОХОД: 37 000 руб за вахту на руки! Выплата З/П 2 раза в месяц (аванс и расчет), авансы каждую неделю. Условия: 1. Трудоустройство в стабильной компании...; 2. Официальное оформления по ТК РФ; 3. ВАХТА от 15 смен; 30 смен; 60 смен; 90 смен; 4. Бесплатное проживание (без вычетов за выходные и коммунальные и т.д) 5. БЕСПЛАНОЕ ПИТАНИЕ; 6. Бесплатная спецовка (обувь своя); 7. Компенсация ПРОЕЗДА ДО МОСКВЫ (сохраняйте билеты); 8. Корпоративный автобус до работы (7 минут); 9. СТАБИЛЬНАЯ ВЫПЛАТА З/П! 10. Мы ценим каждого сотрудника и для нас важно ваше мнение о компании! Обязанности: - Упаковка, сортировка одежды - Комплектовка... - Постоянная работа - Полная занятость


Sat, 22 Sep 2018 22:55:36 GMT

Продавец-кассир (в Москву, вахта с проживанием)

Работут - Ачхой-Мартан, Чеченская Республика - Должностные обязанности: Обслуживание покупателей за кассой. Требования: Опыт работы на аналогичной позиции не требуется, всему обучаем. Кассы электронные (не сложно, главное внимательность!) Мы предлагаем: В продуктовые сетевые магазины приглашаем на вахту кассиров для работы вахтовым методом. Вахта с проживанием в Москве. Район Вы выбираете самостоятельно - открыты вакансии в Москве и Московской обл. - Белая заработная плата в срок без задержек. - Бесплатное направление в наш... медицинский центр (Если у Вас нет Мед.книжки-мы поможем в ее оформлении). - Вахтовый метод работы у прямого работодателя в сетевом продуктовом магазине формата "у дома" (150-300 м2). - Трудоустройство и заселение в день обращения. - Вахта на выбор:20/30/45/ смен. - Внутренний режим работы:5/2, 6/1 - Еженедельное авансирование в размере от 1500 до 3000 рублей. - Оплата строго вахты без задержек на банковскую карту. - Есть возможность подработок. Работай дольше-получай больше. Работа вахтовым... - Постоянная работа - Полная занятость


Sat, 22 Sep 2018 22:55:24 GMT

Продавец-кассир (в Москву, вахта с проживанием)

Работут - Грозный, Чеченская Республика - Должностные обязанности: Обслуживание покупателей за кассой. Требования: Опыт работы на аналогичной позиции не требуется, всему обучаем. Кассы электронные (не сложно, главное внимательность!) Мы предлагаем: В продуктовые сетевые магазины приглашаем на вахту кассиров для работы вахтовым методом. Вахта с проживанием в Москве. Район Вы выбираете самостоятельно - открыты вакансии в Москве и Московской обл. - Белая заработная плата в срок без задержек. - Бесплатное направление в наш... медицинский центр (Если у Вас нет Мед.книжки-мы поможем в ее оформлении). - Вахтовый метод работы у прямого работодателя в сетевом продуктовом магазине формата "у дома" (150-300 м2). - Трудоустройство и заселение в день обращения. - Вахта на выбор:20/30/45/ смен. - Внутренний режим работы:5/2, 6/1 - Еженедельное авансирование в размере от 1500 до 3000 рублей. - Оплата строго вахты без задержек на банковскую карту. - Есть возможность подработок. Работай дольше-получай больше. Работа вахтовым... - Постоянная работа - Полная занятость


Sat, 22 Sep 2018 22:52:39 GMT

Упаковщик / Грузчик (вахта 15/30 с проживанием)

Единый Кадровый Центр - Змиевка, Орловская Область - Должностные обязанности: - Вакуумная упаковка шоколадных изделий (таких как – шоколадок, шоколадных наборов с конфетами и т.д. известного кондитерского производства «Русский шоколад»). - Погрузка/Разгрузка упакованной продукции. Требования: - Опыт не требуется. Всему обучает опытный бригадир. Мы предлагаем: СРОЧНО ПРИГЛАШАЕМ упаковщиков шоколадных изделий на новый КОНДИТЕРСКИЙ склад от производства «Русский шоколад» в Москве на работу вахтой с бесплатным проживанием и питанием от... Прямого Работодателя. ВАШ ДОХОД за 30 смен-35 300 рублей + премии, подработки! Мы прямой работодатель! - Денег за трудоустройство Мы не берем! Гарантия трудоустройства 100% - День в День! КОМПЕНСАЦИЯ ПРОЕЗДА ДО МОСКВЫ (сохраняйте билет)! Условия работы: - Работа на абсолютном новом складе класса А. - Склад чистый, теплый, сухой. - Работа постоянная, круглогодичная-не сезонная! - Вахта от 15 смен и выше - на ваш выбор - ПРОЖИВАНИЕ в пешей доступности в комфортабельном хостеле со всеми... - Постоянная работа - Полная занятость


Продавец-кассир (вахта с проживанием)

Работут - Москва - Должностные обязанности: Обслуживание покупателей за кассой. Требования: Опыт работы на аналогичной позиции не требуется, всему обучаем. Кассы электронные (не сложно, главное внимательность!) Мы предлагаем: В продуктовые сетевые магазины приглашаем на вахту кассиров для работы вахтовым методом. Вахта с проживанием в Москве. Район Вы выбираете самостоятельно - открыты вакансии в Москве и Московской обл. - Белая заработная плата в срок без задержек. - Бесплатное направление в наш... медицинский центр (Если у Вас нет Мед.книжки-мы поможем в ее оформлении). - Вахтовый метод работы у прямого работодателя в сетевом продуктовом магазине формата "у дома" (150-300 м2). - Трудоустройство и заселение в день обращения. - Вахта на выбор:20/30/45/ смен. - Внутренний режим работы:5/2, 6/1 - Еженедельное авансирование в размере от 1500 до 3000 рублей. - Оплата строго вахты без задержек на банковскую карту. - Есть возможность подработок. Работай дольше-получай больше. Работа вахтовым... - Постоянная работа - Полная занятость



Просмотров: 870
Search All Amazon* UK* DE* FR* JP* CA* CN* IT* ES* IN* BR* MX