Все вакансии: Job All Hot News
Поиск работы, вахта с проживанием, популярные запросы России CareerJet* RSS
На этом сайте, Ваши объявления о вакансиях через систему Сareerjet
Поисковая система работы Сareerjet | Стать партнером

Thu, 25 Jan 2018 08:36:38 GMT

Упаковщица (вахта)

Воронеж - Работа на складе готовой продукции, в цехах разделки и укомплектовки готовой продукц Работа с проживанием на ВАХТУ, - Трудоустройство и заселение в день обращения в компанию, - Обучение специфике работы - Бесплатное питание в столовой при производстве - Оформление медицинской книжки, в случае необходимости, - График работы: дневная смена 08:00 до 20:00, ночная смена с 20:00 до 08:00 - Бесплатное оформление, заселение, жилье, - Предоставляется комфортное жилье в общежитии... - Постоянная работа - Полная занятость


Sun, 18 Feb 2018 23:16:55 GMT

Комплектовщик на склад косметики (вахта)

Воронеж - Работа на складе готовой продукции, в цехах разделки и укомплектовки готовой продукции. Работа с проживанием на ВАХТУ, - Трудоустройство и заселение в день обращения в компанию, - Обучение специфике работы - Бесплатное питание в столовой при производстве - Оформление медицинской книжки, в случае необходимости, - График работы: дневная смена 08:00 до 20:00, ночная смена с 20:00 до 08:00 - Бесплатное оформление, заселение, жилье (Мы не берем с Вас никаких денег), - Предоставляется... - Постоянная работа - Полная занятость


Fri, 16 Feb 2018 23:32:52 GMT

Упаковщик/ца на производство (вахта с проживанием)

Чехов, Московская Область - График работы: Вахтовым методом Условия работы: Приглашаем на работу вахтовым методом от компании «Твой Дом» - мы не сеть магазинов. Мы являемся добросовестным работодателем и деньги с соискателей не берем! Ежедневно открыто более 150 объектов работы вахтой! Работы не сложные, не требующие опыта и подготовки. Вахта с проживанием на территории работодателя. Трудоустройство и заселение в день обращения в компанию! Требования: Принимаем без опыта работы График работы: 6/1, 7/0, есть... подработки, кот. еще больше увеличат вашу з/п Расчет сразу после вахты на банковскую карту (карту берите с собой!) Бесплатно: предоставляем проживание в комфортабельном общежитии рабочую одежду питание на месте работы авансы каждую неделю медицинскую книжку оформляем при необходимости проезд на корпоративном транспорте или оплата проезда увеличение з/п за вторую вахту возможность получения премий и бонусов от компании Обязанности: - Рассортировка содержимого коробок по ячейкам, упаковка... - Постоянная работа - Полная занятость


Fri, 16 Feb 2018 23:22:55 GMT

Продавец ( вахта с проживанием)

Москва - Дубровка, Брянская Область - Занятость: Полная График работы: Вахтовым методом Требования: Мы предлагаем: - Работа с проживанием на вахту; - Трудоустройство и заселение в день обращения в компанию; - График6/1, 7/0 (дневная, ночная смены), выходные по договорённости; - Жилье в комфортабельной квартире; - Еженедельные авансы от 1500 рублей (возможны повышенные авансы); - Обучение и возможность стать помощником координатора; - Повышение ставки со второй вахты ставка повышается; - Отзывчивого бригадира, который... на протяжении всей вашей работы будет помогать Вам в решении Ваших вопросов; - Трудоустройство и заселение с первого дня обращения в нашу компанию. - Заработная плата указана за вахту (2 месяца) - Если Вы направите к нам на работу своего знакомого или друга, то за 10 дней его работы на вахте, получите премию при расчете 2000 рублей. Подробности у менеджера на собеседовании. Обязанности: - Обслуживание клиентов на кассе и ведение кассовые документы. - Обеспечивает сохранность денежных... - Постоянная работа - Полная занятость


Fri, 16 Feb 2018 08:50:15 GMT

Продавец ( вахта с проживанием)

Москва - Дубровка, Брянская Область - Занятость: Полная График работы: Вахтовым методом Требования: Мы предлагаем: - Работа с проживанием на вахту; - Трудоустройство и заселение в день обращения в компанию; - График6/1, 7/0 (дневная, ночная смены), выходные по договорённости; - Жилье в комфортабельной квартире; - Еженедельные авансы от 1500 рублей (возможны повышенные авансы); - Обучение и возможность стать помощником координатора; - Повышение ставки со второй вахты ставка повышается; - Отзывчивого бригадира, который... на протяжении всей вашей работы будет помогать Вам в решении Ваших вопросов; - Трудоустройство и заселение с первого дня обращения в нашу компанию. - Заработная плата указана за вахту (2 месяца) - Если Вы направите к нам на работу своего знакомого или друга, то за 10 дней его работы на вахте, получите премию при расчете 2000 рублей. Подробности у менеджера на собеседовании. Обязанности: - Обслуживание клиентов на кассе и ведение кассовые документы. - Обеспечивает сохранность денежных... - Постоянная работа - Полная занятость


Thu, 15 Feb 2018 23:28:55 GMT

Разнорабочий в аэропорту, Вахта с проживанием

Москва - Должностные Обязанности: - Различные работы в цеху питания (в аэропорту) Требования: - Опыт не нужен Условия работы и компенсации: - Вахта с бесплатным проживанием сроком от 30 дней и более - Удобные графики работы, дневные ночные смены по вашему выбору - Возможность профессионального и карьерного роста (начальник смены. Бригадир, менеджер объекта и др.) - Общежитие предоставляется в день трудоустройства, хорошие бытовые условия (кухня - микроволновая печь, электроплита, холодильник... она вас рассмешит. Таких цен в Москве за хостел вы нигде не увидите. Не смогли нам дозвонится и записаться на собеседование? Скидывайте смс мы обязательно с вами свяжемся. Адрес для собеседования: г. Москва, м. Бауманская, Ладожская д.14/8, офис 107 (красное угловое здание) Мы находимся в шаговой доступности от метро (700метров) Просмотр контактных данных вакансий доступен только после входа на сайт. Вы можете войти на сайт или зарегистрировать новый аккаунт . Дата публикации вакансии... - Постоянная работа - Полная занятость


Thu, 15 Feb 2018 23:16:11 GMT

Разнорабочий в аэропорту, Вахта с проживанием

Москва - Занятость: Полная Опыт работы: от 0 года(лет) График работы: Вахтовым методом Требования: - Опыт не нужен. - Бесплатное обучение от опытного бригадира. Должностные обязанности: - Различные работы в цеху питания (в аэропорту) Условия работы: - Вахта с бесплатным проживанием сроком от 30 дней и более - Удобные графики работы, дневные ночные смены по вашему выбору - Возможность профессионального и карьерного роста (начальник смены. Бригадир, менеджер объекта и др.) - Общежитие... остановиться в Москве? Не переживайте у нас есть своя сеть очень уютных и комфортных хостелов "Хотел-Хот". Узнав цену за сутки она вас рассмешит. Таких цен в Москве за хостел вы нигде не увидите. Не смогли нам дозвонится и записаться на собеседование? Скидывайте смс мы обязательно с вами свяжемся. Адрес для собеседования: г. Москва, м. Бауманская, Ладожская д.14/8, офис 107 (красное угловое здание) Мы находимся в шаговой доступности от метро (700метров) Работодатель: Единый Кадровый Центр... - Постоянная работа - Полная занятость


Thu, 15 Feb 2018 23:08:38 GMT

Cиделка к женщине 77-ми лет, с проживанием, вахта 30/30

Москва - Требуется сиделка в г. Люберцы. Требуется сиделка в г. Люберцы. График работы: с проживанием, вахта месяц/месяц. Заработная плата: 38 000 рублей. Опыт работы: до 1 года... - Постоянная работа - Полная занятость


Thu, 15 Feb 2018 03:40:54 GMT

Стикеровщики еды в аэропорту, Вахта с проживанием

Москва - Занятость: Полная Опыт работы: от 0 года(лет) График работы: Вахтовым методом Требования: - Опыт не нужен. - Бесплатное обучение от опытного бригадира. Должностные обязанности: - Стикеровка обедов в цеху питания (в аэропорту) Условия работы: - Вахта с бесплатным проживанием сроком от 30 дней и более - Удобные графики работы, дневные ночные смены по вашему выбору - Возможность профессионального и карьерного роста (начальник смены. Бригадир, менеджер объекта и др.) - Общежитие... остановиться в Москве? Не переживайте у нас есть своя сеть очень уютных и комфортных хостелов "Хотел-Хот". Узнав цену за сутки она вас рассмешит. Таких цен в Москве за хостел вы нигде не увидите. Не смогли нам дозвонится и записаться на собеседование? Скидывайте смс мы обязательно с вами свяжемся. Адрес для собеседования: г. Москва, м. Бауманская, Ладожская д.14/8, офис 107 (красное угловое здание) Мы находимся в шаговой доступности от метро (700метров) Работодатель: Единый Кадровый Центр... - Постоянная работа - Полная занятость


Wed, 14 Feb 2018 23:55:44 GMT

Комплектовщик, вахта с проживанием

Павловский Посад, Московская Область - Зарплата: 52800-79200 Руб. Место работы: Павловский Посад (Москва и Московская обл., Россия) Дата публикации: 13.02.2018 08:09 Занятость: Полная Требования принимаем без опыта работы (при себе иметь вещи для заселения) Должностные обязанности – Комплектация заказов по накладной – Сбор продуктов питания – Уборка складских помещений Дополнительная информация Комплектовщик, вахта с проживанием Компания с многолетним стажем "Дружная 7Я" в связи с расширением штата открывает... набор активных соискателей на работу вахтовым методом на крупный склад продуктов питания по вакансии «Комплектовщик». Наша компания проводит набор соискателей по всей России! Мы гарантируем каждому: – Работа вахтой с графиком: 7/0 (плавающий выходной) (дневная смена – 9:00 – 21:00; ночная смена – 21:00 – 9:00) – Бесплатное проживание в удобном и уютном общежитии (общежитие оборудовано техникой) – Всему обучим – возможно трудоустройство без опыта работы! – Работа в дружелюбном коллективе... - Постоянная работа - Полная занятость


Wed, 14 Feb 2018 23:27:24 GMT

Разнорабочий (вахта с проживанием)

Смоленск - вахтой! Работы не сложные, не требующие опыта и подготовки. Вахта с проживанием на территории работодателя. Трудоустройство и заселение в день обращения в компанию! Требования: Принимаем без опыта работы График работы: 6/1, 7/0, есть подработки, кот. еще больше увеличат вашу з/п Расчет сразу после вахты на банковскую карту (карту берите с собой!) Бесплатно: предоставляем проживание в комфортабельном общежитии рабочую одежду питание на месте работы авансы каждую неделю медицинскую...Занятость: Полная График работы: Вахтовым методом Требования: - активность, энергичность, нацеленность на результат - опыт работы не обязателен (у нас всему обучают) Должностные обязанности: облагораживание территории, покраска, уборка озеленение. работа на улице. Условия работы: Приглашаем на работу вахтовым методом от компании «Твой Дом» - мы не сеть магазинов. Мы являемся добросовестным работодателем и деньги с соискателей не берем! Ежедневно открыто более 150 объектов работы... - Постоянная работа - Полная занятость


Wed, 14 Feb 2018 23:20:57 GMT

Комплектовщики вахта с проживанием

Москва - Занятость: Полная График работы: Вахтовым методом Требования: "Деловой город" динамично развивающаяся компания набирает сотрудников на вахтовый метод работы. В связи с расширением штата ищем сотрудников на крупнейший розничный склад детских товаров. Вахта от 45 смен. Мы предлагаем: - Работа с проживанием на вахту; - Трудоустройство и заселение в день обращения в компанию; - График 6/1, 7/0 (дневная, ночная смены), выходные по договорённости; - Проживание в комфортабельном общежитии... вакансий по следующим специальностям: комплектовщик, грузчик, кассир-продавец, упаковщик/ца, фасовщик/ца, мерчендайзер и т.д. -Трудоустройство и заселение с первого дня обращения в нашу компанию. Обязанности: - Сборка заказов по накладной; - Работа со сканером. Требования: - Наличие вещей для заселения и банковской карты, - Опыт работы не обязателен, - Активность, готовность работать. Если Вы направите к нам на работу своего знакомого или друга, то за 10 дней его работы на вахте, получите... - Постоянная работа - Полная занятость


Wed, 14 Feb 2018 23:02:03 GMT

Бариста/бармен в кафейню (вахта с проживанием)

Московская Область - График работы: Вахтовым методом Требования: - активность, энергичность, нацеленность на результат - опыт работы не обязателен (у нас всему обучают) Условия работы: Приглашаем на работу вахтовым методом от компании «Твой Дом» - мы не сеть магазинов. Мы являемся добросовестным работодателем и деньги с соискателей не берем! Ежедневно открыто более 150 объектов работы вахтой! Работы не сложные, не требующие опыта и подготовки. Вахта с проживанием на территории работодателя.... Трудоустройство и заселение в день обращения в компанию! Требования: Принимаем без опыта работы График работы: 6/1, 7/0, есть подработки, кот. еще больше увеличат вашу з/п Расчет сразу после вахты на банковскую карту (карту берите с собой!) Бесплатно: предоставляем проживание в комфортабельном общежитии рабочую одежду питание на месте работы авансы каждую неделю медицинскую книжку оформляем при необходимости проезд на корпоративном транспорте или оплата проезда увеличение з/п за вторую вахту... - Постоянная работа - Полная занятость


Wed, 14 Feb 2018 03:51:22 GMT

Пекарь вахта с проживанием

Москва - Занятость: Полная График работы: Вахтовым методом Требования: "Деловой город" динамично развивающаяся компания набирает сотрудников на вахтовый метод работы. В связи с расширением штата, ищем сотрудников в крупную сеть гипермаркетов. Вахта от 45 смен. Мы предлагаем: - Работа с проживанием на вахту; - Трудоустройство и заселение в день обращения в компанию; - График 6/1, 7/0 (дневная, ночная смены), выходные по договорённости; - Проживание в комфортабельной квартире; - Еженедельные..., мерчендайзер и т.д. -Трудоустройство и заселение с первого дня обращения в нашу компанию. Обязанности: - Осуществление процесса выпекания и жарки кондитерских и хлебобулочных изделий. - Укладывание тестовых заготовок на листы, в кассеты, формы. - Выкладывание печенья и пирожных на листы. Требования: - Опыт работы не обязателен, - Активность, готовность работать. Работодатель: "Деловой город" - динамично развивающаяся компания, которая специализируется на предоставлении персонала рабочих... - Постоянная работа - Полная занятость


Mon, 12 Feb 2018 23:49:50 GMT

Вахта грузчиком мандаринов с проживанием в Москве

Москва - Вахта грузчиком мандаринов с проживанием в Москве и питанием На фруктовый склад приглашаются грузчики мандаринов. (Мужчины, Женщины, а также Семейные пары). Мы - прямой работодатель и гарантируем Вам Трудоустройство в день обращения! Обязанности: - Погрузка и разгрузка мандаринов. Требования: - Активность, внимательность и аккуратность. Условия работы: - Возможность трудоустройства и оформления в день обращения; - Предусмотрено питание и проживание; - Вахтовый график работы: от 30... смен с системой авансирования и премиями за переработки; - Внутренний график работы - по согласованию по 10.5 часов (есть дневные и ночные смены) + обед и перерывы/перекуры; - Выдается бесплатная спецовочная одежда; - Шаговая доступность от общежития до места работы; - Возможность карьерного роста. Премии: - за отработанную вахту более чем 30 смен; - за приведенных друзей в компанию (оговаривается с руководителем склада). Ждем Вас по адресу: г. Москва, м. Таганская, ул. Николоямская, д. 38... - Постоянная работа - Полная занятость


Mon, 12 Feb 2018 23:47:26 GMT

Разнорабочий (вахта с проживанием)

Москва - работы вахтой! Работы не сложные, не требующие опыта и подготовки. Вахта с проживанием на территории работодателя. Трудоустройство и заселение в день обращения в компанию! Требования: Принимаем без опыта работы График работы: 6/1, 7/0, есть подработки, кот. еще больше увеличат вашу з/п Расчет сразу после вахты на банковскую карту (карту берите с собой!) Бесплатно: предоставляем проживание в комфортабельном общежитии рабочую одежду питание на месте работы авансы каждую неделю...Занятость: Полная График работы: Вахтовым методом Требования: - активность, энергичность, нацеленность на результат - опыт работы не обязателен (у нас всему обучают) Должностные обязанности: - Сортировка сырья, работа на территории склада, Разгрузка/погрузка продукции Условия работы: Приглашаем на работу вахтовым методом от компании «Твой Дом» - мы не сеть магазинов. Мы являемся добросовестным работодателем и деньги с соискателей не берем! Ежедневно открыто более 150 объектов... - Постоянная работа - Полная занятость


Mon, 12 Feb 2018 08:06:08 GMT

Охранник с проживанием (от 15 дней вахта)

Москва - Если сегодня требуется на работу Охранник с проживанием (от 15 дней вахта), то завтра вакансия может быть уже занята! Занесите ее в или черкните в своей соц. сети, чтобы не искать потом по всему интернету. Находитесь ? бесплатно! Путь: Дата публикации вакансии: 12.02.2018 | Предполагаемая зарплата от: 40000

Mon, 12 Feb 2018 06:58:21 GMT

Помощник-оператор на линию производства(вахта с проживанием)

Санкт-Петербург - проживанием; - Оплата проезда до работы; - Заработная плата указана за вахту ; - Вахта от 1,5 месяцев; - Еженедельное авансирование 1500 р.; - Предоставляем спецодежду, постельное белье; - Бонусы и премии от компании по итогам работы; - Возможна дополнительная подработка; - Возможность постоить карьеру в крупной компании; - Повышенные ставки на последующей вахте; - В нашем офисе вы можете выбрать один или несколько объектов работы. - Большой выбор вакансий в одном офисе...Зарплата: 56000-61000 Руб. Место работы: Санкт-Петербург (Россия) Дата публикации: 10.02.2018 11:23 Занятость: Полная Требования - Опыт работы не требуется. Обучаем сотрудников в процессе работы. Должностные обязанности - Производство гофрокартона с помощью современных технологий из экологически чистых материалов. - Мы предлагаем официальное устройство; - График работы: 7/0 (с плавающими выходными); - Дневные и ночные смены на выбор; - Обеспечиваем комфортабельным... - Постоянная работа - Полная занятость


Mon, 12 Feb 2018 02:54:25 GMT

Сборщик вахта с проживанием

Санкт-Петербург - Зарплата: 35000-40000 Руб. Место работы: Санкт-Петербург (Россия) Дата публикации: 10.02.2018 10:37 Занятость: Полная Требования - Опыт работы не требуется. Обучаем сотрудников в процессе работы. Должностные обязанности - Официально трудоустраиваем; - График работы Вы можете выбрать сами на свое усмотрение. Наша компания предлагает графики 5/2, 6/1, 7/0 с плавающими выходными по согласованию; - Обеспечиваем бесплатным и комфортным проживанием в квартире или общежитии...; - Корпоративный транспорт доставит Вас до объекта работы или проживания, Вы не будете тратить деньги и силы на дорогу; - Вахта от 1,5 месяцев и больше; - В конце каждой рабочей недели Вы будете получать аванс в размере до 2500 рублей; - Вам не нужно тратить деньги на спецодежду, мы выдадим ее после Вашего оформления; -На наших объектах есть возможность дополнительных заработков, а так же Вы можете заработать дополнительные бонусы и премии; - Если Вам понравилось работать у нас в компании, то у Вас... - Постоянная работа - Полная занятость


Mon, 12 Feb 2018 02:14:46 GMT

Комплектовщик вахта с проживанием

Санкт-Петербург - компания предлагает графики 5/2, 6/1, 7/0 с плавающими выходными по согласованию с бригадиром; - Обеспечиваем комфортным, бесплатным проживанием в квартире или общежитии; - Наш корпоративный транспорт доставит Вас до объекта работы или проживания, Вы не будете тратить силы на дорогу; - Вахта от 1,5 месяцев; - В конце каждой рабочей недели Вы будете получать аванс в размере от 1500 до 3000 рублей; - Вам не нужно тратить деньги на спецодежду, мы выдадим ее после Вашего оформления; -На наших... объектах есть возможность дополнительных заработков, а так же Вы можете заработать дополнительные бонусы и премии; - Если Вам понравилось работать у нас в компании, то у Вас всегда есть возможность устроиться на вторую вахту и получать при этом повышенную ставку; - На многих наших объектах предоставляется бесплатное питание; - Наши бригадиры и координаторы всегда добры, отзывчивы и готовы ответить на все вопросы; - При оформлении, наши менеджеры помогут с выбором объекта. Обязанности... - Постоянная работа - Полная занятость


Sun, 11 Feb 2018 23:48:47 GMT

Грузчик-оператор вахта с проживанием

Санкт-Петербург - . Наша компания предлагает графики 5/2, 6/1, 7/0 с плавающими выходными по согласованию с бригадиром; - Обеспечиваем комфортным, бесплатным проживанием в квартире или общежитии; - Наш корпоративный транспорт доставит Вас до объекта работы или проживания, Вы не будете тратить силы на дорогу; - Вахта от 1,5 месяцев; - В конце каждой рабочей недели Вы будете получать аванс в размере от 1500 до 3000 рублей; - Вам не нужно тратить деньги на спецодежду, мы выдадим ее после Вашего оформления...; -На наших объектах есть возможность дополнительных заработков, а так же Вы можете заработать дополнительные бонусы и премии; - Если Вам понравилось работать у нас в компании, то у Вас всегда есть возможность устроиться на вторую вахту и получать при этом повышенную ставку; - На многих наших объектах предоставляется бесплатное питание; - Наши бригадиры и координаторы всегда добры, отзывчивы и готовы ответить на все вопросы; - При оформлении, наши менеджеры помогут с выбором объекта... - Постоянная работа - Полная занятость


Sun, 11 Feb 2018 07:36:01 GMT

Упаковщик вахта с проживанием

Санкт-Петербург - компания предлагает графики 5/2, 6/1, 7/0 с плавающими выходными по согласованию с бригадиром; - Обеспечиваем комфортным, бесплатным проживанием в квартире или общежитии; - Наш корпоративный транспорт доставит Вас до объекта работы или проживания, Вы не будете тратить силы на дорогу; - Вахта от 1,5 месяцев; - В конце каждой рабочей недели Вы будете получать аванс в размере от 1500 до 3000 рублей; - Вам не нужно тратить деньги на спецодежду, мы выдадим ее после Вашего оформления; -На наших... объектах есть возможность дополнительных заработков, а так же Вы можете заработать дополнительные бонусы и премии; - Если Вам понравилось работать у нас в компании, то у Вас всегда есть возможность устроиться на вторую вахту и получать при этом повышенную ставку; - На многих наших объектах предоставляется бесплатное питание; - Наши бригадиры и координаторы всегда добры, отзывчивы и готовы ответить на все вопросы; - При оформлении, наши менеджеры помогут с выбором объекта. Обязанности... - Постоянная работа - Полная занятость


Sun, 11 Feb 2018 06:48:06 GMT

Уборщик(вахта с проживанием)

Санкт-Петербург - 5/2, 6/1, 7/0 с плавающими выходными по согласованию с бригадиром; - Обеспечиваем комфортным, бесплатным проживанием в квартире или общежитии; - Наш корпоративный транспорт доставит Вас до объекта работы или проживания, Вы не будете тратить силы на дорогу; - Вахта от 1,5 месяцев; - В конце каждой рабочей недели Вы будете получать аванс в размере от 1500 до 3000 рублей; - Вам не нужно тратить деньги на спецодежду, мы выдадим ее после Вашего оформления; -На наших объектах есть... возможность дополнительных заработков, а так же Вы можете заработать дополнительные бонусы и премии; - Если Вам понравилось работать у нас в компании, то у Вас всегда есть возможность устроиться на вторую вахту и получать при этом повышенную ставку; - На многих наших объектах предоставляется бесплатное питание; - Наши бригадиры и координаторы всегда добры, отзывчивы и готовы ответить на все вопросы; - При оформлении, наши менеджеры помогут с выбором объекта. Обязанности: Влажная уборка комнат... - Постоянная работа - Полная занятость


Sat, 10 Feb 2018 23:37:24 GMT

Уборщица помещений вахта с проживанием

Санкт-Петербург - 5/2, 6/1, 7/0 с плавающими выходными по согласованию с бригадиром; - Обеспечиваем комфортным, бесплатным проживанием в квартире или общежитии; - Наш корпоративный транспорт доставит Вас до объекта работы или проживания, Вы не будете тратить силы на дорогу; - Вахта от 1,5 месяцев; - В конце каждой рабочей недели Вы будете получать аванс в размере от 1500 до 3000 рублей; - Вам не нужно тратить деньги на спецодежду, мы выдадим ее после Вашего оформления; -На наших объектах есть... возможность дополнительных заработков, а так же Вы можете заработать дополнительные бонусы и премии; - Если Вам понравилось работать у нас в компании, то у Вас всегда есть возможность устроиться на вторую вахту и получать при этом повышенную ставку; - На многих наших объектах предоставляется бесплатное питание; - Наши бригадиры и координаторы всегда добры, отзывчивы и готовы ответить на все вопросы; - При оформлении, наши менеджеры помогут с выбором объекта. Обязанности: Влажная уборка комнат... - Постоянная работа - Полная занятость


Sat, 10 Feb 2018 23:32:31 GMT

Укладчик-упаковщик(вахта с проживанием)

Москва - Гражданство Россия, Белоруссия, Казахстан, Киргизия, Армения. Прямой работодатель, мы не берем с наших сотрудников никаких авансов и комиссионных, поскольку они оформляют трудовые отношения непосредственно с нами. На время работы, мы обеспечиваем своих сотрудников бесплатным проживанием в общежитии или квартире, бесплатным проездом от места проживания до места работы, питанием и формой, с каждым сотрудником в обязательном порядке, мы заключаем договор. Графики 6/1 и 7/0 по 11 часов день/ночь...,вахта 45 или 60 дней выходной в удобный для вас день, неограниченный отпуск между вахтами по договоренности с координатором. Еженедельно выплачиваются авансы до 8000 рублей. Адрес: Шатура... - Постоянная работа - Полная занятость


Sat, 10 Feb 2018 23:31:41 GMT

Сортировщик(вахта с проживанием)

Москва - Гражданство Россия, Белоруссия, Казахстан, Киргизия, Армения. Прямой работодатель, мы не берем с наших сотрудников никаких авансов и комиссионных, поскольку они оформляют трудовые отношения непосредственно с нами. На время работы, мы обеспечиваем своих сотрудников бесплатным проживанием в общежитии или квартире, бесплатным проездом от места проживания до места работы, питанием и формой, с каждым сотрудником в обязательном порядке, мы заключаем договор. Графики 6/1 и 7/0 по 11 часов день/ночь..., вахта 45 или 60 дней выходной в удобный для вас день, неограниченный отпуск между вахтами по договоренности с координатором. Еженедельно выплачиваются авансы до 8000 рублей. Адрес: Чехов... - Постоянная работа - Полная занятость


Sat, 10 Feb 2018 23:24:28 GMT

Укладчица-упаковщица(вахта с проживанием)

Москва - Гражданство Россия, Белоруссия, Казахстан, Киргизия, Армения. Прямой работодатель, мы не берем с наших сотрудников никаких авансов и комиссионных, поскольку они оформляют трудовые отношения непосредственно с нами. На время работы, мы обеспечиваем своих сотрудников бесплатным проживанием в общежитии или квартире, бесплатным проездом от места проживания до места работы, питанием и формой, с каждым сотрудником в обязательном порядке, мы заключаем договор. Графики 6/1 и 7/0 по 11 часов день/ночь...,вахта 45 или 60 дней выходной в удобный для вас день, неограниченный отпуск между вахтами по договоренности с координатором. Еженедельно выплачиваются авансы до 8000 рублей. Адрес: Брянск... - Постоянная работа - Полная занятость


Sat, 10 Feb 2018 02:14:08 GMT

Маркировщик кофе (вахта с проживанием)

Москва - Если сегодня требуется на работу Маркировщик кофе (вахта с проживанием), то завтра вакансия может быть уже занята! Занесите ее в или черкните в своей соц. сети, чтобы не искать потом по всему интернету. Находитесь ? бесплатно! Путь: Дата публикации вакансии: 09.02.2018 | Предполагаемая зарплата от: 37000

Sat, 10 Feb 2018 00:33:37 GMT

Цветовод вахта с проживанием

Санкт-Петербург - , 6/1, 7/0 с плавающими выходными по согласованию с бригадиром; - Обеспечиваем комфортным, бесплатным проживанием в квартире или общежитии; - Наш корпоративный транспорт доставит Вас до объекта работы или проживания, Вы не будете тратить силы на дорогу; - Вахта от 1,5 месяцев; - В конце каждой рабочей недели Вы будете получать аванс в размере от 1500 до 3000 рублей; - Вам не нужно тратить деньги на спецодежду, мы выдадим ее после Вашего оформления; -На наших объектах есть возможность... дополнительных заработков, а так же Вы можете заработать дополнительные бонусы и премии; - Если Вам понравилось работать у нас в компании, то у Вас всегда есть возможность устроиться на вторую вахту и получать при этом повышенную ставку; - На многих наших объектах предоставляется бесплатное питание; - Наши бригадиры и координаторы всегда добры, отзывчивы и готовы ответить на все вопросы; - При оформлении, наши менеджеры помогут с выбором объекта. Обязанности: - Сборка и сортировка растений по... - Постоянная работа - Полная занятость


Fri, 09 Feb 2018 23:18:27 GMT

Комплектовщик, вахта с проживанием

Яхрома, Московская Область - Зарплата: 52800-79200 Руб. Место работы: Яхрома (Москва и Московская обл., Россия) Дата публикации: 09.02.2018 01:16 Занятость: Полная Требования принимаем без опыта работы (при себе иметь вещи для заселения) Должностные обязанности – Комплектация заказов по накладной – Сбор продуктов питания – Уборка складских помещений Дополнительная информация Комплектовщик, вахта с проживанием Компания с многолетним стажем "Дружная 7Я" в связи с расширением штата открывает набор... активных соискателей на работу вахтовым методом на крупный склад продуктов питания по вакансии «Комплектовщик». Наша компания проводит набор соискателей по всей России! Мы гарантируем каждому: – Работа вахтой с графиком: 7/0 (плавающий выходной) (дневная смена – 9:00 – 21:00; ночная смена – 21:00 – 9:00) – Бесплатное проживание в удобном и уютном общежитии (общежитие оборудовано техникой) – Всему обучим – возможно трудоустройство без опыта работы! – Работа в дружелюбном коллективе... - Постоянная работа - Полная занятость


Thu, 08 Feb 2018 23:40:14 GMT

уборщик в ресторан вахта с проживанием

Москва - Занятость: Полная График работы: Вахтовым методом Условия работы: Приглашаем на работу вахтовым методом от компании «Твой Дом» - мы не сеть магазинов. Мы являемся добросовестным работодателем и деньги с соискателей не берем! Ежедневно открыто более 150 объектов работы вахтой! Работы не сложные, не требующие опыта и подготовки. Вахта с проживанием на территории работодателя. Трудоустройство и заселение в день обращения в компанию! Требования: Принимаем без опыта работы График... работы: 6/1, 7/0, есть подработки, кот. еще больше увеличат вашу з/п Расчет сразу после вахты на банковскую карту (карту берите с собой!) Бесплатно: предоставляем проживание в комфортабельном общежитии заработная плата указана за вахту рабочую одежду питание на месте работы авансы каждую неделю медицинскую книжку оформляем при необходимости проезд на корпоративном транспорте или оплата проезда увеличение з/п за вторую вахту возможность получения премий и бонусов от компании Обязанности... - Постоянная работа - Полная занятость


Wed, 07 Feb 2018 08:58:42 GMT

Фасовщица с проживанием (вахта)

Москва - Если сегодня требуется на работу Фасовщица с проживанием (вахта), то завтра вакансия может быть уже занята! Занесите ее в или черкните в своей соц. сети, чтобы не искать потом по всему интернету. Находитесь ? бесплатно! Путь: Дата публикации вакансии: 07.02.2018 | Предполагаемая зарплата от: 36500

Wed, 07 Feb 2018 08:54:11 GMT

Разнорабочий на склад Лапши (вахта в Туле с бесплатным проживанием)

Тула - Мы предлагаем работу вахтовым методом в Москве и Московской области и в других городах России. Ежедневно мы ведем набор персонала для ведущих российских и зарубежных компаний, большинство из которых по праву считаются лидерами в своих отраслях. от 30 000 до 60 000 руб. Донской (рассматриваются кандидаты из других городов) Работа с проживанием На территории работодателя Условия: Главная Трудовая Организация приглашает на работу на вакансию "Разнорабочий / упаковщик" вахтовым методом... на производство Лапши в городе Тула. Принимаем семейные пары! На Новогодние праздники предоставляем выходные! С 26.12 по 09.01 - выходные! Прямой работодатель! Приводи с собой друзей - совместное заселение и работу на одном объекте гарантируем! Доход: Высокая оплата труда! Так же, если добавить выход в дополнительные смены и подработки - вы можете заработать хорошую сумму, если учесть, что вы не платите за дорогу и жилье. Окончательный расчет сразу после вахты Вахта 60 смен... - Постоянная работа - Полная занятость


Wed, 07 Feb 2018 08:51:26 GMT

Комплектовщик(вахта с проживанием)

Москва - По мнению работодателя эта вакансия наиболее подходит для соискателей в возрасте от 18 до 50 лет * Занятость: Полная График работы: Вахтовый Требования: Желание работать и зарабатывать. Обязанности: Сборка заказов по накладным со сканером на складе. Условия: Прямой работодатель, мы не берем с наших сотрудников никаких авансов и комиссионных, поскольку они оформляют трудовые отношения непосредственно с нами. На время работы, мы обеспечиваем своих сотрудников бесплатным проживанием в... общежитии или квартире, бесплатным проездом от места проживания до места работы,питанием и формой, с каждым сотрудником в обязательном порядке, мы заключаем договор. Графики 6/1 и 7/0 по 11 часов день/ночь,вахта от 60 дней выходной в удобный для вас день, неограниченный отпуск между вахтами по договоренности с координатором. Еженедельно выплачиваются авансы.... - Постоянная работа - Полная занятость


Wed, 07 Feb 2018 08:27:36 GMT

Разнорабочий склада (вахта в Москве с бесплатным проживанием)

Москва - Мы предлагаем работу вахтовым методом в Москве и Московской области и в других городах России. Ежедневно мы ведем набор персонала для ведущих российских и зарубежных компаний, большинство из которых по праву считаются лидерами в своих отраслях. от 33 000 до 63 000 руб. Елец (рассматриваются кандидаты из других городов) Работа с проживанием На территории работодателя Условия: Приглашаем на работу Вахтовым методом в Москве и Московской области для работы на складском комплексе класса А...! Трудоустройство и заселение в день вашего прибытия. Прямой работодатель! Получи работу за 1 день ! Приводи с собой друзей - совместное заселение и работу на одном объекте гарантируем! Вахта: 35, 45, 63. Минимальный срок вахты: 35 дней Доход: минимально от 33 000р. - 30 смен рабочих(+5 дней выходные), 63 000р. за вахту в 63 смен отработанных! Авансы еженедельно от 1500 рублей (наличными на руки) Так же, если добавить выход в дополнительные смены и подработки - вы можете заработать хорошую сумму, если... - Постоянная работа - Полная занятость


Wed, 07 Feb 2018 08:27:01 GMT

Разнорабочий склада (вахта в Москве с бесплатным проживанием)

Москва - Мы предлагаем работу вахтовым методом в Москве и Московской области и в других городах России. Ежедневно мы ведем набор персонала для ведущих российских и зарубежных компаний, большинство из которых по праву считаются лидерами в своих отраслях. от 33 000 до 63 000 руб. Владимир (рассматриваются кандидаты из других городов) Работа с проживанием На территории работодателя Условия: Приглашаем на работу Вахтовым методом в Москве и Московской области для работы на складском комплексе... класса А! Трудоустройство и заселение в день вашего прибытия. Прямой работодатель! Получи работу за 1 день ! Приводи с собой друзей - совместное заселение и работу на одном объекте гарантируем! Вахта: 35, 45, 63. Минимальный срок вахты: 35 дней Доход: минимально от 33 000р. - 30 смен рабочих(+5 дней выходные), 63 000р. за вахту в 63 смен отработанных! Авансы еженедельно от 1500 рублей (наличными на руки) Так же, если добавить выход в дополнительные смены и подработки - вы можете заработать... - Постоянная работа - Полная занятость


Wed, 07 Feb 2018 07:19:01 GMT

Разнорабочий склада (вахта в Москве с бесплатным проживанием)

Москва - Мы предлагаем работу вахтовым методом в Москве и Московской области и в других городах России. Ежедневно мы ведем набор персонала для ведущих российских и зарубежных компаний, большинство из которых по праву считаются лидерами в своих отраслях. от 33 000 до 63 000 руб. Липецк (рассматриваются кандидаты из других городов) Работа с проживанием На территории работодателя Условия: Приглашаем на работу Вахтовым методом в Москве и Московской области для работы на складском комплексе класса... А! Трудоустройство и заселение в день вашего прибытия. Прямой работодатель! Получи работу за 1 день ! Приводи с собой друзей - совместное заселение и работу на одном объекте гарантируем! Вахта: 35, 45, 63. Минимальный срок вахты: 35 дней Доход: минимально от 33 000р. - 30 смен рабочих(+5 дней выходные), 63 000р. за вахту в 63 смен отработанных! Авансы еженедельно от 1500 рублей (наличными на руки) Так же, если добавить выход в дополнительные смены и подработки - вы можете заработать... - Постоянная работа - Полная занятость


Wed, 07 Feb 2018 07:10:44 GMT

Разнорабочий склада (вахта в Москве с бесплатным проживанием)

Москва - Мы предлагаем работу вахтовым методом в Москве и Московской области и в других городах России. Ежедневно мы ведем набор персонала для ведущих российских и зарубежных компаний, большинство из которых по праву считаются лидерами в своих отраслях. от 33 000 до 63 000 руб. Муром (рассматриваются кандидаты из других городов) Работа с проживанием На территории работодателя Условия: Приглашаем на работу Вахтовым методом в Москве и Московской области для работы на складском комплексе класса... А! Трудоустройство и заселение в день вашего прибытия. Прямой работодатель! Получи работу за 1 день ! Приводи с собой друзей - совместное заселение и работу на одном объекте гарантируем! Вахта: 35, 45, 63. Минимальный срок вахты: 35 дней Доход: минимально от 33 000р. - 30 смен рабочих(+5 дней выходные), 63 000р. за вахту в 63 смен отработанных! Авансы еженедельно от 1500 рублей (наличными на руки) Так же, если добавить выход в дополнительные смены и подработки - вы можете заработать... - Постоянная работа - Полная занятость


Wed, 07 Feb 2018 07:03:31 GMT

Разнорабочий склада (вахта в Москве с бесплатным проживанием)

Москва - Мы предлагаем работу вахтовым методом в Москве и Московской области и в других городах России. Ежедневно мы ведем набор персонала для ведущих российских и зарубежных компаний, большинство из которых по праву считаются лидерами в своих отраслях. от 33 000 до 63 000 руб. Шуя (рассматриваются кандидаты из других городов) Работа с проживанием На территории работодателя Условия: Приглашаем на работу Вахтовым методом в Москве и Московской области для работы на складском комплексе класса А...! Трудоустройство и заселение в день вашего прибытия. Прямой работодатель! Получи работу за 1 день ! Приводи с собой друзей - совместное заселение и работу на одном объекте гарантируем! Вахта: 35, 45, 63. Минимальный срок вахты: 35 дней Доход: минимально от 33 000р. - 30 смен рабочих(+5 дней выходные), 63 000р. за вахту в 63 смен отработанных! Авансы еженедельно от 1500 рублей (наличными на руки) Так же, если добавить выход в дополнительные смены и подработки - вы можете заработать хорошую сумму, если... - Постоянная работа - Полная занятость


Wed, 07 Feb 2018 07:02:40 GMT

Разнорабочий склада (вахта в Москве с бесплатным проживанием)

Москва - Мы предлагаем работу вахтовым методом в Москве и Московской области и в других городах России. Ежедневно мы ведем набор персонала для ведущих российских и зарубежных компаний, большинство из которых по праву считаются лидерами в своих отраслях. от 33 000 до 63 000 руб. Мценск (рассматриваются кандидаты из других городов) Работа с проживанием На территории работодателя Условия: Приглашаем на работу Вахтовым методом в Москве и Московской области для работы на складском комплексе класса... А! Трудоустройство и заселение в день вашего прибытия. Прямой работодатель! Получи работу за 1 день ! Приводи с собой друзей - совместное заселение и работу на одном объекте гарантируем! Вахта: 35, 45, 63. Минимальный срок вахты: 35 дней Доход: минимально от 33 000р. - 30 смен рабочих(+5 дней выходные), 63 000р. за вахту в 63 смен отработанных! Авансы еженедельно от 1500 рублей (наличными на руки) Так же, если добавить выход в дополнительные смены и подработки - вы можете заработать... - Постоянная работа - Полная занятость


Wed, 07 Feb 2018 06:52:10 GMT

Разнорабочий на склад Лапши (вахта в Туле с бесплатным проживанием)

Тула - Мы предлагаем работу вахтовым методом в Москве и Московской области и в других городах России. Ежедневно мы ведем набор персонала для ведущих российских и зарубежных компаний, большинство из которых по праву считаются лидерами в своих отраслях. от 30 000 до 60 000 руб. Узловая (рассматриваются кандидаты из других городов) Работа с проживанием На территории работодателя Условия: Главная Трудовая Организация приглашает на работу на вакансию "Разнорабочий / упаковщик" вахтовым методом... на производство Лапши в городе Тула. Принимаем семейные пары! На Новогодние праздники предоставляем выходные! С 26.12 по 09.01 - выходные! Прямой работодатель! Приводи с собой друзей - совместное заселение и работу на одном объекте гарантируем! Доход: Высокая оплата труда! Так же, если добавить выход в дополнительные смены и подработки - вы можете заработать хорошую сумму, если учесть, что вы не платите за дорогу и жилье. Окончательный расчет сразу после вахты Вахта 60 смен... - Постоянная работа - Полная занятость


Wed, 07 Feb 2018 06:51:31 GMT

Разнорабочий склада (вахта в Москве с бесплатным проживанием)

Москва - Мы предлагаем работу вахтовым методом в Москве и Московской области и в других городах России. Ежедневно мы ведем набор персонала для ведущих российских и зарубежных компаний, большинство из которых по праву считаются лидерами в своих отраслях. от 33 000 до 63 000 руб. Тверь (рассматриваются кандидаты из других городов) Работа с проживанием На территории работодателя Условия: Приглашаем на работу Вахтовым методом в Москве и Московской области для работы на складском комплексе класса... А! Трудоустройство и заселение в день вашего прибытия. Прямой работодатель! Получи работу за 1 день ! Приводи с собой друзей - совместное заселение и работу на одном объекте гарантируем! Вахта: 35, 45, 63. Минимальный срок вахты: 35 дней Доход: минимально от 33 000р. - 30 смен рабочих(+5 дней выходные), 63 000р. за вахту в 63 смен отработанных! Авансы еженедельно от 1500 рублей (наличными на руки) Так же, если добавить выход в дополнительные смены и подработки - вы можете заработать... - Постоянная работа - Полная занятость


Wed, 07 Feb 2018 06:46:54 GMT

Разнорабочий склада (вахта в Москве с бесплатным проживанием)

Москва - Мы предлагаем работу вахтовым методом в Москве и Московской области и в других городах России. Ежедневно мы ведем набор персонала для ведущих российских и зарубежных компаний, большинство из которых по праву считаются лидерами в своих отраслях. от 33 000 до 63 000 руб. Калуга (рассматриваются кандидаты из других городов) Работа с проживанием На территории работодателя Условия: Приглашаем на работу Вахтовым методом в Москве и Московской области для работы на складском комплексе класса... А! Трудоустройство и заселение в день вашего прибытия. Прямой работодатель! Получи работу за 1 день ! Приводи с собой друзей - совместное заселение и работу на одном объекте гарантируем! Вахта: 35, 45, 63. Минимальный срок вахты: 35 дней Доход: минимально от 33 000р. - 30 смен рабочих(+5 дней выходные), 63 000р. за вахту в 63 смен отработанных! Авансы еженедельно от 1500 рублей (наличными на руки) Так же, если добавить выход в дополнительные смены и подработки - вы можете заработать... - Постоянная работа - Полная занятость


Wed, 07 Feb 2018 06:43:37 GMT

Разнорабочий склада (вахта в Москве с бесплатным проживанием)

Москва - Мы предлагаем работу вахтовым методом в Москве и Московской области и в других городах России. Ежедневно мы ведем набор персонала для ведущих российских и зарубежных компаний, большинство из которых по праву считаются лидерами в своих отраслях. от 33 000 до 63 000 руб. Череповец (рассматриваются кандидаты из других городов) Работа с проживанием На территории работодателя Условия: Приглашаем на работу Вахтовым методом в Москве и Московской области для работы на складском комплексе... класса А! Трудоустройство и заселение в день вашего прибытия. Прямой работодатель! Получи работу за 1 день ! Приводи с собой друзей - совместное заселение и работу на одном объекте гарантируем! Вахта: 35, 45, 63. Минимальный срок вахты: 35 дней Доход: минимально от 33 000р. - 30 смен рабочих(+5 дней выходные), 63 000р. за вахту в 63 смен отработанных! Авансы еженедельно от 1500 рублей (наличными на руки) Так же, если добавить выход в дополнительные смены и подработки - вы можете заработать... - Постоянная работа - Полная занятость


Wed, 07 Feb 2018 06:29:54 GMT

Упаковщицы на склад Лапши (вахта в Туле с бесплатным проживанием)

Тула - Мы предлагаем работу вахтовым методом в Москве и Московской области и в других городах России. Ежедневно мы ведем набор персонала для ведущих российских и зарубежных компаний, большинство из которых по праву считаются лидерами в своих отраслях. от 30 000 до 60 000 руб. Новомосковск (рассматриваются кандидаты из других городов) Работа с проживанием На территории работодателя Условия: Приглашаем на работу вахтовым методом на производство Лапши в городе Тула. Требуются Упаковщицы... / Фасовщицы Принимаем семейные пары! На Новогодние праздники предоставляем выходные! С 26.12 по 09.01 - выходные! Прямой работодатель! Приводи с собой друзей - совместное заселение и работу на одном объекте гарантируем! Доход: Высокая оплата труда! Так же, если добавить выход в дополнительные смены и подработки - вы можете заработать хорошую сумму, если учесть, что вы не платите за дорогу и жилье. Окончательный расчет сразу после вахты Вахта 60 смен График работы 6/1 или 7/0, смена 12... - Постоянная работа - Полная занятость


Wed, 07 Feb 2018 05:50:12 GMT

Разнорабочий склада (вахта в Москве с бесплатным проживанием)

Москва - Мы предлагаем работу вахтовым методом в Москве и Московской области и в других городах России. Ежедневно мы ведем набор персонала для ведущих российских и зарубежных компаний, большинство из которых по праву считаются лидерами в своих отраслях. от 33 000 до 63 000 руб. Нижний Новгород (рассматриваются кандидаты из других городов) Работа с проживанием На территории работодателя Условия: Приглашаем на работу Вахтовым методом в Москве и Московской области для работы на складском... комплексе класса А! Трудоустройство и заселение в день вашего прибытия. Прямой работодатель! Получи работу за 1 день ! Приводи с собой друзей - совместное заселение и работу на одном объекте гарантируем! Вахта: 35, 45, 63. Минимальный срок вахты: 35 дней Доход: минимально от 33 000р. - 30 смен рабочих(+5 дней выходные), 63 000р. за вахту в 63 смен отработанных! Авансы еженедельно от 1500 рублей (наличными на руки) Так же, если добавить выход в дополнительные смены и подработки - вы можете... - Постоянная работа - Полная занятость


Wed, 07 Feb 2018 05:19:45 GMT

Разнорабочий на склад Лапши (вахта в Туле с бесплатным проживанием)

Тула - Мы предлагаем работу вахтовым методом в Москве и Московской области и в других городах России. Ежедневно мы ведем набор персонала для ведущих российских и зарубежных компаний, большинство из которых по праву считаются лидерами в своих отраслях. от 30 000 до 60 000 руб. Тула (рассматриваются кандидаты из других городов) Работа с проживанием На территории работодателя Условия: Главная Трудовая Организация приглашает на работу на вакансию "Разнорабочий / упаковщик" вахтовым методом на... производство Лапши в городе Тула. Принимаем семейные пары! На Новогодние праздники предоставляем выходные! С 26.12 по 09.01 - выходные! Прямой работодатель! Приводи с собой друзей - совместное заселение и работу на одном объекте гарантируем! Доход: Высокая оплата труда! Так же, если добавить выход в дополнительные смены и подработки - вы можете заработать хорошую сумму, если учесть, что вы не платите за дорогу и жилье. Окончательный расчет сразу после вахты Вахта 60 смен График работы... - Постоянная работа - Полная занятость


Wed, 07 Feb 2018 05:17:11 GMT

Упаковщицы на склад Лапши (вахта в Туле с бесплатным проживанием)

Тула - Мы предлагаем работу вахтовым методом в Москве и Московской области и в других городах России. Ежедневно мы ведем набор персонала для ведущих российских и зарубежных компаний, большинство из которых по праву считаются лидерами в своих отраслях. от 30 000 до 60 000 руб. Узловая (рассматриваются кандидаты из других городов) Работа с проживанием На территории работодателя Условия: Приглашаем на работу вахтовым методом на производство Лапши в городе Тула. Требуются Упаковщицы... / Фасовщицы Принимаем семейные пары! На Новогодние праздники предоставляем выходные! С 26.12 по 09.01 - выходные! Прямой работодатель! Приводи с собой друзей - совместное заселение и работу на одном объекте гарантируем! Доход: Высокая оплата труда! Так же, если добавить выход в дополнительные смены и подработки - вы можете заработать хорошую сумму, если учесть, что вы не платите за дорогу и жилье. Окончательный расчет сразу после вахты Вахта 60 смен График работы 6/1 или 7/0, смена 12... - Постоянная работа - Полная занятость


Wed, 07 Feb 2018 04:42:54 GMT

Разнорабочий склада (вахта в Москве с бесплатным проживанием)

Москва - Мы предлагаем работу вахтовым методом в Москве и Московской области и в других городах России. Ежедневно мы ведем набор персонала для ведущих российских и зарубежных компаний, большинство из которых по праву считаются лидерами в своих отраслях. от 33 000 до 63 000 руб. Дятьково (рассматриваются кандидаты из других городов) Работа с проживанием На территории работодателя Условия: Приглашаем на работу Вахтовым методом в Москве и Московской области для работы на складском комплексе... класса А! Трудоустройство и заселение в день вашего прибытия. Прямой работодатель! Получи работу за 1 день ! Приводи с собой друзей - совместное заселение и работу на одном объекте гарантируем! Вахта: 35, 45, 63. Минимальный срок вахты: 35 дней Доход: минимально от 33 000р. - 30 смен рабочих(+5 дней выходные), 63 000р. за вахту в 63 смен отработанных! Авансы еженедельно от 1500 рублей (наличными на руки) Так же, если добавить выход в дополнительные смены и подработки - вы можете заработать... - Постоянная работа - Полная занятость


Упаковщицы на склад Лапши (вахта в Туле с бесплатным проживанием)

Тула - Мы предлагаем работу вахтовым методом в Москве и Московской области и в других городах России. Ежедневно мы ведем набор персонала для ведущих российских и зарубежных компаний, большинство из которых по праву считаются лидерами в своих отраслях. от 30 000 до 60 000 руб. Донской (рассматриваются кандидаты из других городов) Работа с проживанием На территории работодателя Условия: Приглашаем на работу вахтовым методом на производство Лапши в городе Тула. Требуются Упаковщицы... / Фасовщицы Принимаем семейные пары! На Новогодние праздники предоставляем выходные! С 26.12 по 09.01 - выходные! Прямой работодатель! Приводи с собой друзей - совместное заселение и работу на одном объекте гарантируем! Доход: Высокая оплата труда! Так же, если добавить выход в дополнительные смены и подработки - вы можете заработать хорошую сумму, если учесть, что вы не платите за дорогу и жилье. Окончательный расчет сразу после вахты Вахта 60 смен График работы 6/1 или 7/0, смена 12... - Постоянная работа - Полная занятость



Просмотров: 624

the long-awaited brand, Hearth & Hand With Magnolia has officially launched at Target.com & in-stores!

Start: 06 Nov 2017 | End: 06 Nov 2018

Free delivery on orders over $100

Start: 23 Aug 2017 | End: 31 Mar 2018

The greatest markdowns you’ve ever seen. Enjoy up to 85% OFF and FREE SHIPPING in Rosegal. Women’s clothes, men’s clothes, accessories, home decor and we had plus size, too! Save more with