Все вакансии: Job All Hot News
Поиск работы, вахта женщин, популярные запросы России CareerJet* RSS
На этом сайте, Ваши объявления о вакансиях через систему Сareerjet
Поисковая система работы Сareerjet | Стать партнером

Mon, 12 Feb 2018 03:56:49 GMT

Охранник вахта (для мужчин и женщин без лицензии)

Москва - Зарплата от 22,500 руб. Вакансия организации: Опубликована: 29.01.2018 Занятость: Любая График работы: Вахта Требования: РФ, до 45лет. Можно без лицензии. Обязанности: Охрана территории объекта. Объекты супермаркет, торговый центр Условия: ВАХТА от 15 смен Заработная плата за смену 1200-1700 (чистыми на руки) без задержек. На вахте предоставляется бесплатное проживание. Оформление по ТК.... - Постоянная работа - Полная занятость


Sat, 10 Feb 2018 08:52:46 GMT

Грузчик на склад товаров для женщин

Москва - руки (с подписью и печатью работодателя). Мы не берем деньги за трудоустройство! Если Вы приехали из другого города, мы обеспечим Вас комфортным жильем (квартира или общежитие на выбор) в день обращения к нам; График работы на выбор и обсуждается с менеджером: 5/2, 6/1, 7/0; Мы обучаем наших сотрудников работе с нуля, поэтому, вахта в нашей компании длится не менее 45 дней. Зато, заработать можно значительно больше! Если Вы захотите работать на объекте, где требуется медицинская книжка, не... - Постоянная работа - Полная занятость


Sat, 10 Feb 2018 04:26:46 GMT

Грузчик на склад товаров для женщин

Великий Новгород - выдается на руки (с подписью и печатью работодателя). Мы не берем деньги за трудоустройство! Если Вы приехали из другого города, мы обеспечим Вас комфортным жильем (квартира или общежитие на выбор) в день обращения к нам; График работы на выбор и обсуждается с менеджером: 5/2, 6/1, 7/0; Мы обучаем наших сотрудников работе с нуля, поэтому, вахта в нашей компании длится не менее 45 дней. Зато, заработать можно значительно больше! Если Вы захотите работать на объекте, где требуется медицинская... - Постоянная работа - Полная занятость


Mon, 05 Feb 2018 23:58:19 GMT

Кассир в супермаркет товаров для женщин

Москва - инкассатору. Дополнительная информация Наша Компания предлагает оформление с соблюдением всех прав наших сотрудников: договор выдается на руки (с подписью и печатью работодателя). Мы не берем деньги за трудоустройство! Если Вы приехали из другого города, мы обеспечим Вас комфортным жильем (квартира или общежитие на выбор) в день обращения к нам; График работы на выбор и обсуждается с менеджером: 5/2, 6/1, 7/0; Мы обучаем наших сотрудников работе с нуля, поэтому, вахта в нашей компании длится не... - Постоянная работа - Полная занятость


Fri, 12 Jan 2018 23:20:30 GMT

Охранник (работа для мужчин и женщин без лицензии)

Москва - Город Москва, Пражская

Tue, 02 Jan 2018 23:47:56 GMT

Укладчица - работа вахтой для женщин

Москва - Зарплата от 30,000 руб. Вакансия кадрового агентства: Опубликована: 12.01.2018 Образование: Любое Занятость: Полная График работы: Вахта Опыт работы: не важно Требования: Гр. РФ, РБ, до 45лет. Без мед.книжки. Обязанности: Укладка смесителей. Условия: Оформление по ТК РФ. Работа не требует специальной подготовки, обучение на рабочем месте. Предоставляется жилье/бесплатно. Бесплатный автобус от ст. м. до объекта. Спецодежда выдаётся - бесплатно. График 6/1 или 7/0 по 12 часов (час обед... - Постоянная работа - Полная занятость


Tue, 02 Jan 2018 23:42:31 GMT

Охранник-работа для мужчин и женщин

Обязанности - Москва - Город Москва, Братиславская

Sat, 21 Apr 2018 06:08:44 GMT

Охранник-работа для мужчин и женщин

Обязанности - Москва - Город Москва, Братиславская

Fri, 20 Apr 2018 22:57:23 GMT

Уборщики воздушного судна ( Вахта 60 смен)

Пушкино, Московская Область - (мусор убирается с помощью пылесоса, также производится влажная протирка элементов интерьера в салоне - зеркал, окон, багажных полок с крышками и подлокотников) Условия: Компания « Единый Кадровый Центр» приглашает на работу с проживанием мужчин и женщин, а так же семейные пары в крупнейшую Авиакомпанию России в аэропорт Шереметьево на постоянной основе с бесплатным проживанием и питанием от компании. Мы прямой работодатель - за трудоустройство денег не берём! Официальное оформление по ТК РФ с...:24 от Трудком - Пушкино - Укладка товара на конвейерную ленту. - Работа вахтовым методом, - Заселение в день обращения, - Зарплата указана за вахту , - Вахта от 45 дней, - График работы: 6/1, 7/0; смены по 12 часов (...... - Постоянная работа - Полная занятость


Fri, 20 Apr 2018 22:57:11 GMT

Сторож - охранник на тур базу в Финляндию (вахта)

Санкт-Петербург - Ленинградская Область - дни с 9 до 17 8929/111/6931 Анастасия Игоревна Шилова Требования: круглогодичность гибкий режим занятости К работе допускаются граждане не имеющие ограничений по здоровью и готовые к работе вахтовым методом Принимаем мужчин и женщин любых регионов РФ, СНГ, Украины, Белоруссии вахта от 7 дней до нескольких месяцев -Для работы необходимы загран паспорт и виза рабочего формата -При отсутствии необходимых документов компания оказывает помощь в их оформлении в кратчайшие сроки Обязанности...: Вахта 7,15, 30, 45, 60 дней Зарплата 90 евро/смена Форму выдаем Проезд на нашем микроавтобусе Проживание в административном корпусе Питание 3-х разовое Обязанности: КПП, шлагбаум Обход территории (в общем следить за порядком) Осуществление видеонаблюдения небольшой набор с большим объемом работы количество мест ограничено... - Постоянная работа - Полная занятость


Fri, 20 Apr 2018 22:51:11 GMT

Рабочий на производство (вахта)

ООО Единый Кадровый Центр - Домодедово, Московская Область - Активно развивающаяся компания "Екц " ведет набор сотрудников на вахтовый метод работы Мы приглашаем на данную вакансию мужчин, женщин, а так же семейные пары. Если у Вас нет опыта работы в данной сфере, не переживайте, мы всему научим. Мы предлагаем Вам : Официальное трудоустройство в нашей компании – Бесплатно; Заселение в день обращения сразу после оформления. Бесплатное проживание в комфортабельном общежитие со всей необходимой бытовой техникой на протяжении всей вахты; Бесплатное... каждому сотруднику с первой смены. Опрятный внешний вид и безопасность наших сотрудников для нас является неоспоримым приоритетом - бесплатный проезд от общежития до объекта - компенсация затрат на проезд до Москвы - компенсация затрат на оформление/переоформление медицинской книжки - Вахта 30/60/90/120 смен образование: любое... - Постоянная работа - Полная занятость


Fri, 20 Apr 2018 22:50:42 GMT

Упаковщик кофе (вахта)

ООО Единый Кадровый Центр - Домодедово, Московская Область - Активно развивающаяся компания "Екц " ведет набор сотрудников на вахтовый метод работы Мы приглашаем на данную вакансию мужчин, женщин, а так же семейные пары. Если у Вас нет опыта работы в данной сфере, не переживайте, мы всему научим. Мы предлагаем Вам : Официальное трудоустройство в нашей компании – Бесплатно; Заселение в день обращения сразу после оформления. Бесплатное проживание в комфортабельном общежитие со всей необходимой бытовой техникой на протяжении всей вахты; Бесплатное... внешний вид и безопасность наших сотрудников для нас является неоспоримым приоритетом - бесплатный проезд от общежития до объекта - компенсация затрат на проезд до Москвы - компенсация затрат на оформление/переоформление медицинской книжки - Вахта 30/60/90/120 смен образование: любое... - Постоянная работа - Полная занятость


Fri, 20 Apr 2018 22:48:00 GMT

Сборщик готовых обедов (вахта, г. Москва)

ДАС-групп Профешнл - Рязань - Должностные обязанности: Мужчины: - комплектовка обедов бизнес класса, доставка питания из цеха в транспорт на погрузку в воздушное судно Женщины: комплектовка борт.питания, комплектовка посуды для бизнес класса и мойка тары. Требования: - Активность; - Внимательность; - Аккуратность. Можно без опыта - опытный бригадир всему Вас обучит. Мы предлагаем: Приглашаем на работу, мужчин и женщин, а также семейные пары в крупнейшую Авиакомпанию России Оформление по ТК РФ, стаж, полностью... белая зарплата! Вахта: от 30 смен и выше (исключительно на Ваш выбор). Доход: от 37 500 рублей за вахту в 30 смен. График работы: 6/1 по 11 часов (есть дневные и ночные смены) + обед и перерывы. - Спецодежда предоставляется. - Официальное трудоустройство в день вашего обращения! - Предоставляем бесплатное общежитие на весь срок вахты (за выходные не вычитаем)! Есть комнаты для семейных пар. Для ответственных сотрудников есть перспектива карьерного роста. ПРЕДОСТАВЛЯЕМ: · БЕСПЛАТНО... - Постоянная работа - Полная занятость


Fri, 20 Apr 2018 22:42:59 GMT

Укладчик-упаковщик готовых обедов (вахта, г. Москва)

ДАС-групп Профешнл - Раменское, Московская Область - Должностные обязанности: Мужчины: - комплектовка обедов бизнес класса, доставка питания из цеха в транспорт на погрузку в воздушное судно Женщины: комплектовка борт.питания, комплектовка посуды для бизнес класса и мойка тары. Требования: - Активность; - Внимательность; - Аккуратность. Можно без опыта - опытный бригадир всему Вас обучит. Мы предлагаем: Приглашаем на работу, мужчин и женщин, а также семейные пары в крупнейшую Авиакомпанию России Оформление по ТК РФ, стаж, полностью... белая зарплата! Вахта: от 30 смен и выше (исключительно на Ваш выбор). Доход: от 37 500 рублей за вахту в 30 смен. График работы: 6/1 по 11 часов (есть дневные и ночные смены) + обед и перерывы. - Спецодежда предоставляется. - Официальное трудоустройство в день вашего обращения! - Предоставляем бесплатное общежитие на весь срок вахты (за выходные не вычитаем)! Есть комнаты для семейных пар. Для ответственных сотрудников есть перспектива карьерного роста. ПРЕДОСТАВЛЯЕМ: · БЕСПЛАТНО... - Постоянная работа - Полная занятость


Fri, 20 Apr 2018 22:42:32 GMT

Сборщик готовых обедов (вахта г. Москва)

ДАС-групп Профешнл - Коломна, Московская Область - Должностные обязанности: Мужчины: - комплектовка обедов бизнес класса, доставка питания из цеха в транспорт на погрузку в воздушное судно Женщины: комплектовка борт.питания, комплектовка посуды для бизнес класса и мойка тары. Требования: - Активность; - Внимательность; - Аккуратность. Можно без опыта - опытный бригадир всему Вас обучит. Мы предлагаем: Приглашаем на работу, мужчин и женщин, а также семейные пары в крупнейшую Авиакомпанию России Оформление по ТК РФ, стаж, полностью... белая зарплата! Вахта: от 30 смен и выше (исключительно на Ваш выбор). Доход: от 37 500 рублей за вахту в 30 смен. График работы: 6/1 по 11 часов (есть дневные и ночные смены) + обед и перерывы. - Спецодежда предоставляется. - Официальное трудоустройство в день вашего обращения! - Предоставляем бесплатное общежитие на весь срок вахты (за выходные не вычитаем)! Есть комнаты для семейных пар. Для ответственных сотрудников есть перспектива карьерного роста. ПРЕДОСТАВЛЯЕМ: · БЕСПЛАТНО... - Постоянная работа - Полная занятость


Fri, 20 Apr 2018 22:41:17 GMT

Рабочий на производство (вахта)

ООО Единый Кадровый Центр - Москва - Активно развивающаяся компания "Екц " ведет набор сотрудников на вахтовый метод работы Мы приглашаем на данную вакансию мужчин, женщин, а так же семейные пары. Если у Вас нет опыта работы в данной сфере, не переживайте, мы всему научим. Мы предлагаем Вам : Официальное трудоустройство в нашей компании – Бесплатно; Заселение в день обращения сразу после оформления. Бесплатное проживание в комфортабельном общежитие со всей необходимой бытовой техникой на протяжении всей вахты; Бесплатное... каждому сотруднику с первой смены. Опрятный внешний вид и безопасность наших сотрудников для нас является неоспоримым приоритетом - бесплатный проезд от общежития до объекта - компенсация затрат на проезд до Москвы - компенсация затрат на оформление/переоформление медицинской книжки - Вахта 30/60/90/120 смен образование: любое... - Постоянная работа - Полная занятость


Fri, 20 Apr 2018 22:40:17 GMT

Упаковщик ВАХТА Москва

Москва - приглашает на работу вахтовым методом в Москве мужчин и женщин. Мы являемся прямым работодателем поэтому не берем денег с соискателей! Вахта на выбор: 30,45,60 смен График работы: 7/0, 5/2; 6/1; по 12 часов (дневные и ночные смены) Авансы еженедельно 1500-3000 рублей. Так же, если добавить выход в дополнительные смены и подработки. Окончательный расчет сразу после вахты. ОБЯЗАННОСТИ: упаковка наборов продукции. Работа не сложная, с ней справится даже человек без опыта и... - Постоянная работа - Полная занятость


Fri, 20 Apr 2018 22:39:43 GMT

Рабочий производства (вахта)

СТС Групп - Москва - Должностные обязанности: Упаковка готовой продукции производства; погрузочные работы Требования: Принимаем без опыта работы (всему обучаем) Мы предлагаем: Приглашаем на работу вахтой мужчин и женщин, семейные пары в крупную компанию по трудоустройству! Оформление по ТК РФ (трудовой догов) Работы не сложные, с ней справится любой. Вахта на территории работодателя с проживанием - БЕСПЛАТНО Доход: стабильный и без задержек! Авансы еженедельно от 1500 рублей. Премии, за переработку и... - Постоянная работа - Полная занятость


Fri, 20 Apr 2018 22:27:42 GMT

Сборщик готовых обедов (вахта)

ДАС-групп Профешнл - Москва - Должностные обязанности: Мужчины: - комплектовка обедов бизнес класса, доставка питания из цеха в транспорт на погрузку в воздушное судно Женщины: комплектовка борт.питания, комплектовка посуды для бизнес класса и мойка тары. Требования: - Активность; - Внимательность; - Аккуратность. Можно без опыта - опытный бригадир всему Вас обучит. Мы предлагаем: Приглашаем на работу, мужчин и женщин, а также семейные пары в крупнейшую Авиакомпанию России Оформление по ТК РФ, стаж, полностью... белая зарплата! Условия работы: Вахта: от 30 смен и выше (исключительно на Ваш выбор). Доход: от 37 500 рублей за вахту в 30 смен. График работы: 6/1 по 11 часов (есть дневные и ночные смены) + обед и перерывы. - Спецодежда предоставляется. - Официальное трудоустройство в день вашего обращения! - Предоставляем бесплатное общежитие на весь срок вахты (за выходные не вычитаем)! Есть комнаты для семейных пар. Для ответственных сотрудников есть перспектива карьерного роста. ПРЕДОСТАВЛЯЕМ... - Постоянная работа - Полная занятость


Fri, 20 Apr 2018 22:17:04 GMT

Рабочий производства (вахта)

СТС Групп - Москва - Должностные обязанности: Упаковка готовой продукции производства; погрузочные работы Требования: Принимаем без опыта работы (всему обучаем) Мы предлагаем: Приглашаем на работу вахтой мужчин и женщин, семейные пары в крупную компанию по трудоустройству! Оформление по ТК РФ (трудовой догов) Работы не сложные, с ней справится любой. Вахта на территории работодателя с проживанием - БЕСПЛАТНО Доход: стабильный и без задержек! Авансы еженедельно от 1500 рублей. Премии, за переработку и... - Постоянная работа - Полная занятость


Fri, 20 Apr 2018 22:05:42 GMT

Упаковщик кофе (вахта)

ООО Единый Кадровый Центр - Москва - Активно развивающаяся компания "Екц " ведет набор сотрудников на вахтовый метод работы Мы приглашаем на данную вакансию мужчин, женщин, а так же семейные пары. Если у Вас нет опыта работы в данной сфере, не переживайте, мы всему научим. Мы предлагаем Вам : Официальное трудоустройство в нашей компании – Бесплатно; Заселение в день обращения сразу после оформления. Бесплатное проживание в комфортабельном общежитие со всей необходимой бытовой техникой на протяжении всей вахты; Бесплатное... внешний вид и безопасность наших сотрудников для нас является неоспоримым приоритетом - бесплатный проезд от общежития до объекта - компенсация затрат на проезд до Москвы - компенсация затрат на оформление/переоформление медицинской книжки - Вахта 30/60/90/120 смен образование: любое... - Постоянная работа - Полная занятость


Fri, 20 Apr 2018 00:30:05 GMT

Маркировщик детского питания (вахта с проживанием)

Москва - Зарплата от 35,600 руб. Вакансия организации: Опубликована: 20.04.2018 Образование: Любое Занятость: Полная График работы: Вахта Опыт работы: 0 Требования: - опыт не важен Обязанности: - Маркировка детского питания, упаковка по коробкам. Условия: - Приглашаем мужчин, женщин и семейные пары на работу вахтой. - Предоставляем бесплатное оформление, проживание и питание! - Мы прямой работодатель и работаем без выходных и перерывов с 09:00 до 21:00! - Бесплатное трудоустройство - 100... - Постоянная работа - Полная занятость


Thu, 19 Apr 2018 22:59:12 GMT

Фасовка борт питания ( Вахта 60 смен)

Троицк, Челябинская Область - : Приглашаем на постоянную работу с проживанием мужчин и женщин, а так же семейные пары в цех бортового питания для пассажиров воздушного судна крупнейшей Авиакомпании России. Условия: 1. Работа на постоянной основе в аэропорту крупнейшей Авиакомпании России. 2. Официальное Трудоустройство в день обращения по ТК РФ; 3. Постоянная работа от 60 смен и больше-на Ваш выбор. 4. Заселение в день обращения; 5. График работы 6/1 по 11 часов (смены дневные/ночные), 1 час - обед, перерывы; 6. Выплаты 2 раза... соискателю: - Сразу иметь все необходимые для заселения вещи (на Ваше усмотрение), - Опыт работы не обязателен. Обязанности соискателя: - Упаковка йогуртов в коробки, - Сти... Вчера в 14:28 от Трудком - Троицк - Сборка электронных защитных устройств, - Комплектовка по коробкам, - Учет упакованных изделий. - Работа вахтовым методом, - Заселение в день обращения, - Зарплата указана за вахту, - Вахта от 4...... - Постоянная работа - Полная занятость


Thu, 19 Apr 2018 22:53:15 GMT

Упаковщица шоколадных конфет (вахта)

ДАС-групп Профешнл - Волгоградская Область - Должностные обязанности: Мужчины: погрузка/разгрузка шоколадок на производстве. Женщины: фасовка/упаковка шоколадный изделий по коробам на производстве. Требования: Активность, внимательность и аккуратность. Можно без опыта. Мы предлагаем: Приглашает на работу вахтовым методом в Москве мужчин и женщин, а также семейные пары для работы на крупнейшей Российской шоколадной фабрике. С бесплатным проживанием в центре Москвы! Работа не сложная, с ней справится даже человек без опыта.... Вахта: 30,60,90 смен Доход: от 68000 рублей за вахту 60 смен на руки! Авансы еженедельно от 1000 рублей. Премии, за переработку и выход в доп.смены. Окончательный расчет сразу после вахты! График работы: 6/1 по 11 рабочих часов (есть дневные и ночные смены)+ обед и перерывы. БЕСПЛАТНО ПРЕДОСТАВЛЯЕМ: проживание в комфортабельном общежитии рабочую одежду медицинскую книжку оформляем мы, если у вас её нет доставку корпоративным транспортом от общежития до места работы Общежитие оборудовано... - Постоянная работа - Полная занятость


Thu, 19 Apr 2018 22:50:52 GMT

Упаковщик на шоколадную фабрику (вахта с проживанием)

ДАС-групп Профешнл - Волгоградская Область - Должностные обязанности: Мужчины: погрузка/разгрузка шоколадок на производстве. Женщины: фасовка/упаковка шоколадный изделий по коробам на производстве. Требования: Активность, внимательность и аккуратность. Можно без опыта. Мы предлагаем: Приглашает на работу вахтовым методом в Москве мужчин и женщин, а также семейные пары для работы на крупнейшей Российской шоколадной фабрике. С бесплатным проживанием в центре Москвы! Работа не сложная, с ней справится даже человек без опыта.... Вахта: 30,60,90 смен Доход: от 68000 рублей за вахту 60 смен на руки! Авансы еженедельно от 1000 рублей. Премии, за переработку и выход в доп.смены. Окончательный расчет сразу после вахты! График работы: 6/1 по 11 рабочих часов (есть дневные и ночные смены)+ обед и перерывы. БЕСПЛАТНО ПРЕДОСТАВЛЯЕМ: проживание в комфортабельном общежитии рабочую одежду медицинскую книжку оформляем мы, если у вас её нет доставку корпоративным транспортом от общежития до места работы Общежитие оборудовано... - Постоянная работа - Полная занятость


Thu, 19 Apr 2018 22:48:09 GMT

Сторож - охранник на тур базу в Финляндию (вахта)

Санкт-Петербург - Зарплата от 100,000 руб. Вакансия организации: Опубликована: 18.04.2018 Образование: Любое Занятость: Полная График работы: Вахта Требования: круглогодичность гибкий режим занятости К работе допускаются граждане не имеющие ограничений по здоровью и готовые к работе вахтовым методом Принимаем мужчин и женщин любых регионов РФ, СНГ, Украины, Белоруссии вахта от 7 дней до нескольких месяцев -Для работы необходимы загран паспорт и виза рабочего формата -При отсутствии необходимых документов... компания оказывает помощь в их оформлении в кратчайшие сроки Обязанности: Вахта 7,15, 30, 45, 60 дней Зарплата 90 евро/смена Форму выдаем Проезд на нашем микроавтобусе Проживание в административном корпусе Питание 3-х разовое Обязанности: КПП, шлагбаум Обход территории (в общем следить за порядком) Осуществление видеонаблюдения небольшой набор с большим объемом работы количество мест ограничено Условия: Прямой работодатель из Санкт-Петербурга приглашает охранников на новую турбазу в Финляндию, с... - Постоянная работа - Полная занятость


Thu, 19 Apr 2018 22:45:07 GMT

Упаковщица / Грузчик (Вахта)

Атлант Груп - Республика Мордовия - Мы предлагаем: ВАХТА! Прямой работодатель приглашает мужчин и женщин для работы вахтовым методом на мясоперерабатывающем заводе респ. Мордовия. (С доставкой из Нижнего Новгорода). НИКАКИХ ПЛАТ С СОИСКАТЕЛЕЙ НЕ БЕРЕМ! Вахта 45 дней (далее отпуск с нашей стороны не ограничен). График работы 6/1 по 12 часов (1 час на обед. Можно при таком графике работать на постоянной основе, можно временно). Стоимость рабочей смены составляет 1300 руб. Бесплатно предоставляется спец. одежда... - Постоянная работа - Полная занятость


Thu, 19 Apr 2018 22:42:59 GMT

Фасовщик кофе (вахта)

ООО Единый Кадровый Центр - Москва - Активно развивающаяся компания "Екц " ведет набор сотрудников на вахтовый метод работы Мы приглашаем на данную вакансию мужчин, женщин, а так же семейные пары. Если у Вас нет опыта работы в данной сфере, не переживайте, мы всему научим. Мы предлагаем Вам : Официальное трудоустройство в нашей компании – Бесплатно; Заселение в день обращения сразу после оформления. Бесплатное проживание в комфортабельном общежитие со всей необходимой бытовой техникой на протяжении всей вахты; Бесплатное... внешний вид и безопасность наших сотрудников для нас является неоспоримым приоритетом - бесплатный проезд от общежития до объекта - компенсация затрат на проезд до Москвы - компенсация затрат на оформление/переоформление медицинской книжки - Вахта 30/60/90/120 смен образование: любое... - Постоянная работа - Полная занятость


Thu, 19 Apr 2018 22:42:33 GMT

Фасовщик кофе (вахта)

ООО Единый Кадровый Центр - Домодедово, Московская Область - Активно развивающаяся компания "Екц " ведет набор сотрудников на вахтовый метод работы Мы приглашаем на данную вакансию мужчин, женщин, а так же семейные пары. Если у Вас нет опыта работы в данной сфере, не переживайте, мы всему научим. Мы предлагаем Вам : Официальное трудоустройство в нашей компании – Бесплатно; Заселение в день обращения сразу после оформления. Бесплатное проживание в комфортабельном общежитие со всей необходимой бытовой техникой на протяжении всей вахты; Бесплатное... внешний вид и безопасность наших сотрудников для нас является неоспоримым приоритетом - бесплатный проезд от общежития до объекта - компенсация затрат на проезд до Москвы - компенсация затрат на оформление/переоформление медицинской книжки - Вахта 30/60/90/120 смен образование: любое... - Постоянная работа - Полная занятость


Thu, 19 Apr 2018 22:41:22 GMT

Фасовщица (вахта)

Атлант Груп - Чехов, Московская Область - Должностные обязанности: Выкладка салфеток на конвейер, заправка коробок. Требования: Гражданство Российской Федерации и РБ; Возраст 18-50; Отсутствие медицинских противопоказаний для осуществления физического труда. Мы предлагаем: Приглашаем женщин для работы фасовщицей на производство влажных салфеток. Бесплатно предоставляется спецодежда, проживание (в пешей доступности до производства) Вахта продолжительностью 30\30, 45\45 График работы 6 через 1 по 12 часов - 1 час на обед... - Постоянная работа - Полная занятость


Thu, 19 Apr 2018 22:33:11 GMT

Упаковщица (вахта)

Атлант Груп - Москва - Должностные обязанности: Выкладка салфеток на конвейер, заправка коробок. Требования: Гражданство Российской Федерации и РБ; Возраст 18-50; Отсутствие медицинских противопоказаний для осуществления физического труда. Мы предлагаем: Приглашаем женщин для работы фасовщицей на производство влажных салфеток. Бесплатно предоставляется спецодежда, проживание (в пешей доступности до производства) Вахта продолжительностью 30\30, 45\45 График работы 6 через 1 по 12 часов - 1 час на обед... - Постоянная работа - Полная занятость


Thu, 19 Apr 2018 22:32:20 GMT

Упаковщица / Фасовщик (вахта в Москве)

Москва - есть перспектива стать бригадиром объекта, мы ценим каждого человека Требования к квалификации: Без опыта - опытный и заботливый бригадир всему Вас научит Условия работы и компенсации: Приглашаем на работу в Москве вахтовым методом мужчин и женщин, а также семейные пары! У нас более 50 объектов в Москве и МО: склады продуктов и производств кондитерской фабрики. Вам достаточно набрать наш телефон или скинуть смс и мы Вам перезвоним. Вахта: 30,60,90,120 смен Доход: 37600 рублей за вахту 30... - Постоянная работа - Полная занятость


Thu, 19 Apr 2018 22:28:00 GMT

Рабочий завода (вахта)

ДАС-групп Профешнл - Московская Область - Должностные обязанности: Работа не сложная, с ней справится даже человек без опыта и специальных знаний: выполнение разных работ на линии: укладка/упаковка/фасовка/навеска и т.п Требования: Можно без опыта. Работа не сложная, с ней справится даже человек без опыта и специальных знаний Мы предлагаем: Рабочий завода м/ж (вахта) заселение сегодня DASgroupPROFESSIONAL приглашает на работу вахтовым методом в Москве мужчин и женщин на складской комплекс класса А. Мы являемся прямым... работодателем поэтому не берем денег с соискателей! Вахта на выбор: 30,40,60,90,120 смен ДОХОД: от 31690 за 30 смен! Авансы еженедельно от 1000 рублей. Так же, если добавить выход в дополнительные смены и подработки - вы можете заработать хорошую сумму, если учесть, что вы не платите за дорогу, питание и проживание. Окончательный расчет сразу после вахты. График работы: 5/2; 6/1; по 11 часов (дневные и ночные смены) ПРОИЗВОДСТВО: очень чистое, современная линия, индивидуальный шкафчик, столовая... - Постоянная работа - Полная занятость


Thu, 19 Apr 2018 22:19:55 GMT

Оператор на склад (вахта с проживанием)

Атлант Груп - Москва - Должностные обязанности: Приглашаем мужчин и женщин на вакансию оператора склада на склад спортивных товаров г. Железнодорожный. Требования: Без судимостей! Мы предлагаем: Преимущества работы в нашей компании: - заработная плата без задержек. Обучение на месте. Проводится бесплатное обучение в течении 2-х дней. Вахта 30 или 45 дней, далее отпуск неограничен. График работы: 6\1 по 12 часов + 1 час на обед (при таком графике можно работать на постоянной основе, можно временно... - Постоянная работа - Полная занятость


Thu, 19 Apr 2018 22:19:37 GMT

Комплектовщик обедов для авиакомпании (вахта)

ДАС-групп Профешнл - Лобня, Московская Область - вахтовым методом в Москве мужчин и женщин, а так же семейные пары для работы в крупнейшей Авиакомпании России в цехе комплектовки обедов для пассажиров! У нас САМЫЕ высокие СТАВКИ! Вахта: 30, 45, 60, 90, 120 смен Доход: минимально от 52 600 за вахту в 60 смен! Авансы еженедельно от 1000 рублей. Так же, если добавить выход в дополнительные смены и подработки - вы можете заработать хорошую сумму, если учесть, что вы не платите за дорогу и проживание, а на некоторых объектах и за питание... - Постоянная работа - Полная занятость


Thu, 19 Apr 2018 22:17:02 GMT

Упаковщица (вахта)

Атлант Груп - Москва - Требования: - Желание работать Мы предлагаем: Никаких выплат с соискателей не берём! Прямой работодатель приглашает женщин для работы на складах Бесплатно предоставляется трудоустройство, спецодежда, проживание. Заселение в день обращения. Вахта продолжительностью 30\30, 45\45 График работы 6\1 по 12 часов Бесплатно предоставляется полноценное питание. 1200 руб. в смену. Предоставляется аванс в размере 1000-1500 руб. в неделю. Оформление по трудовому договору. Работа вахтовым... - Постоянная работа - Полная занятость


Thu, 19 Apr 2018 22:15:31 GMT

Упаковщик / Грузчик (Вахта с проживанием)

Атлант Груп - Нижний Новгород - Мы предлагаем: ВАХТА! Прямой работодатель приглашает мужчин и женщин для работы вахтовым методом на мясоперерабатывающем заводе респ. Мордовия. (С доставкой из Нижнего Новгорода). НИКАКИХ ПЛАТ С СОИСКАТЕЛЕЙ НЕ БЕРЕМ! Вахта 45 дней (далее отпуск с нашей стороны не ограничен). График работы 6/1 по 12 часов (1 час на обед. Можно при таком графике работать на постоянной основе, можно временно). Стоимость рабочей смены составляет 1300 руб. Бесплатно предоставляется спец. одежда... - Постоянная работа - Полная занятость


Thu, 19 Apr 2018 22:07:48 GMT

Комплектовщик обедов (вахта)

ДАС-групп Профешнл - Чехов, Московская Область - мужчин и женщин, а также семейные пары для работы в крупнейшей Авиакомпании России в цехе комплектовки обедов для пассажиров! У нас САМЫЕ высокие СТАВКИ! "Бесплатный проезд до работы в Москве". Оплачиваем проезд до 1500 руб. При предъявлении билета! Вахта: 30, 45, 60, 90, 120 смен Доход: минимально от 52 600 за вахту в 60 смен! Авансы еженедельно от 1000 рублей. Также, если добавить выход в дополнительные смены и подработки - вы можете заработать хорошую сумму, если учесть, что вы не платите за... - Постоянная работа - Полная занятость


Thu, 19 Apr 2018 22:06:53 GMT

Рабочий завода м/ж (вахта)

ДАС-групп Профешнл - Москва - Должностные обязанности: Работа несложная, с ней справится даже человек без опыта и специальных знаний: выполнение разных работ на линии: укладка/упаковка/фасовка/навеска и т.п Требования: Можно без опыта. Мы предлагаем: Рабочий завода м/ж (вахта) заселение сегодня DASgroupPROFESSIONAL приглашает на работу вахтовым методом в Москве мужчин и женщин на складской комплекс класса А. Мы являемся прямым работодателем поэтому не берем денег с соискателей! Вахта на выбор: 30,40,60,90,120... - Постоянная работа - Полная занятость


Thu, 19 Apr 2018 22:02:06 GMT

Рабочий завода (вахта)

ДАС-групп Профешнл - Вологда - Должностные обязанности: Работа не сложная, с ней справится даже человек без опыта и специальных знаний: выполнение разных работ на линии: укладка/упаковка/фасовка/навеска и т.п Требования: Можно без опыта. Работа не сложная, с ней справится даже человек без опыта и специальных знаний Мы предлагаем: Рабочий завода м/ж (вахта) заселение сегодня DASgroupPROFESSIONAL приглашает на работу вахтовым методом в Москве мужчин и женщин на складской комплекс класса А. Мы являемся прямым... работодателем поэтому не берем денег с соискателей! СТАВКА за ЧАС: 100руб/ч + подработки! Вахта на выбор: 30,40,60,90,120 смен ДОХОД: от 31690 за 30 смен! Авансы еженедельно от 1000 рублей. Так же, если добавить выход в дополнительные смены и подработки - вы можете заработать хорошую сумму, если учесть, что вы не платите за дорогу, питание и проживание. Окончательный расчет сразу после вахты. График работы: 5/2; 6/1; по 11 часов (дневные и ночные смены) ПРОИЗВОДСТВО: очень чистое, современная... - Постоянная работа - Полная занятость


Thu, 19 Apr 2018 22:01:21 GMT

Упаковщица шоколадных конфет (вахта в Москве)

ДАС-групп Профешнл - Тула - Должностные обязанности: Мужчины: погрузка/разгрузка шоколадок на производстве. Женщины: фасовка/упаковка шоколадный изделий по коробам на производстве. Требования: Активность, внимательность и аккуратность. Можно без опыта. Мы предлагаем: Приглашает на работу вахтовым методом в Москве мужчин и женщин, а также семейные пары для работы на крупнейшей Российской шоколадной фабрике. С бесплатным проживанием в центре Москвы! Работа не сложная, с ней справится даже человек без опыта.... Вахта: 30,60,90 смен Доход: от 68000 рублей за вахту 60 смен на руки! Авансы еженедельно от 1000 рублей. Премии, за переработку и выход в доп.смены. Окончательный расчет сразу после вахты! График работы: 6/1 по 11 рабочих часов (есть дневные и ночные смены)+ обед и перерывы. БЕСПЛАТНО ПРЕДОСТАВЛЯЕМ: проживание в комфортабельном общежитии рабочую одежду медицинскую книжку оформляем мы, если у вас её нет доставку корпоративным транспортом от общежития до места работы Общежитие оборудовано... - Постоянная работа - Полная занятость


Thu, 19 Apr 2018 07:32:41 GMT

Комплектовщик обедов для авиакомпании (вахта с проживанием)

ДАС-групп Профешнл - Москва - приглашает на работу вахтовым методом в Москве мужчин и женщин, а также семейные пары для работы в крупнейшей Авиакомпании России в цехе комплектовки обедов для пассажиров! У нас САМЫЕ высокие СТАВКИ! "Бесплатный проезд до работы в Москве". Оплачиваем проезд до 1500 руб. При предъявлении билета! Вахта: 30, 45, 60, 90, 120 смен Доход: минимально от 52 600 за вахту в 60 смен! Авансы еженедельно от 1000 рублей. Также, если добавить выход в дополнительные смены и подработки - вы можете заработать... - Постоянная работа - Полная занятость


Thu, 19 Apr 2018 07:22:52 GMT

Упаковщик косметики и парфюмерии (вахта)

Калужская Область - динамично развивающаяся компания шаг вперед принимает на работу мужчин и женщин вахтовым методом на вакансию упаковщик/ца косметики и парфюмерии (чистая линия, nivea, faberlic) если вы приехали на работу вдвоём, мы с большим удовольствием подберём для вас совместную работу и проживание. Обязанности: - работа на складе косметики и парфюмерии; - упаковка продукции; - раскладка, упаковка товара; - сборка заказов; Требования: - опыт работы не обязателен; - ответственность, исполнительность..., активность; - желание работать и развиваться в крупной компании; Условия: - в нашей компании можно и нужно зарабатывать, поэтому минимальная вахта от 1,5 месяцев; - график 7/0,6/1, 5/2 (подбирается индивидуально на собеседовании с менеджером); - предоставляется проживание в обустроенном общежитии, где мы обеспечили для вас возможность приготовления пищи, стиральные машины, поставили телевизоры. в таких условиях можно чувствовать себя почти как дома; - на некоторых объектах (на выбор) предоставляется... - Постоянная работа - Полная занятость


Thu, 19 Apr 2018 07:19:55 GMT

Упаковщик косметики и парфюмерии (вахта в Москве)

Москва - динамично развивающаяся компания шаг вперед принимает на работу мужчин и женщин вахтовым методом на вакансию упаковщик/ца косметики и парфюмерии (чистая линия, nivea, faberlic) если вы приехали на работу вдвоём, мы с большим удовольствием подберём для вас совместную работу и проживание. Обязанности: - работа на складе косметики и парфюмерии; - упаковка продукции; - раскладка, упаковка товара; - сборка заказов; Требования: - опыт работы не обязателен; - ответственность, исполнительность..., активность; - желание работать и развиваться в крупной компании; Условия: - в нашей компании можно и нужно зарабатывать, поэтому минимальная вахта от 1,5 месяцев; - график 7/0,6/1, 5/2 (подбирается индивидуально на собеседовании с менеджером); - предоставляется проживание в обустроенном общежитии, где мы обеспечили для вас возможность приготовления пищи, стиральные машины, поставили телевизоры. в таких условиях можно чувствовать себя почти как дома; - на некоторых объектах (на выбор) предоставляется... - Постоянная работа - Полная занятость


Thu, 19 Apr 2018 07:06:48 GMT

Сборщики обедов (вахта, г. Москва)

Москва - Приглашаем на работу в Москве вахтовым методом мужчин и женщин, а также семейные пары в самую крупную Авиакомпанию России с бесплатным проживанием и 3-х разовым питанием! ГАРАНТИЯ ТРУДОУСТРОЙСТВА 100% - ДЕНЬ В ДЕНЬ! Оформление по ТК РФ, стаж, полностью белая зарплата! Условия работы: Вахта: от 30 и выше, исключительно на Ваш выбор. Доход: 37 500 рублей за 30 смен+премии. Удобный график работы: 6/1 по 11 часов (есть дневные и ночные смены) + обед и перерывы. - Спецодежда предоставляется... - Постоянная работа - Полная занятость


Thu, 19 Apr 2018 06:54:43 GMT

Упаковщица / Фасовщик (вахта в Москве)

Москва - компенсации: Приглашаем на работу в Москве вахтовым методом мужчин и женщин, а также семейные пары! У нас более 50 объектов в Москве и МО: склады продуктов и производств кондитерской фабрики. Вам достаточно набрать наш телефон или скинуть смс и мы Вам перезвоним. Вахта: 30,60,90,120 смен Доход: 37600 рублей за вахту 30 смен на руки! Авансы еженедельно. Премии за переработку и выход в доп.смены. Окончательный расчет сразу после вахты. График работы: 5/2;6/1 по 11 часов (дневные и ночные смены)+ обед и... - Постоянная работа - Полная занятость


Thu, 19 Apr 2018 06:53:40 GMT

Фасовщик овощей и фруктов (вахта)

Тюменская Область - динамично развивающаяся компания шаг вперед принимает на работу мужчин и женщин вахтовым методом на вакансию фасовщик овощей и фруктов. Обязанности: - фасовка овощей, фруктов; - упаковка, укладка продукции; Требования: - опыт работы не обязателен; - ответственность, исполнительность, активность; - желание работать и развиваться в крупной компании; Условия: - в нашей компании можно и нужно зарабатывать, поэтому минимальная вахта от 1,5 месяцев; - график 7/0,6/1, 5/2 (подбирается... - Постоянная работа - Полная занятость


Thu, 19 Apr 2018 06:50:09 GMT

Упаковщик одежды (вахта с жильем)

Оренбургская Область - компания клевер стафф ведет набор сотрудников на работу вахтовым методом. в связи с расширением штата требуется упаковщики. мы приглашаем на данную вакансию мужчин, женщин, а также студентов и семейные пары. если у вас нет опыта работы в данной сфере, не переживайте, мы всему научим. Условия: - работа вахтовым методом, - заселение в день обращения - зарплата указана за вахту, - вахта от 45 дней, - график работы: 6/1, 7/0; смены по 12 часов (с 9:00-21:00 или с 21:00 до 09:00... - Постоянная работа - Полная занятость


Thu, 19 Apr 2018 06:36:02 GMT

Стикеровщик на производство напитков (вахта)

Смоленская Область - компания клевер стафф ведет набор сотрудников на работу вахтовым методом. в связи с расширением штата требуется стикеровщик. мы приглашаем на данную вакансию мужчин, женщин, а также студентов и семейные пары. если у вас нет опыта работы в данной сфере, не переживайте, мы всему научим. Условия: - работа вахтовым методом, - заселение в день обращения, - зарплата указана за вахту, - вахта от 45 дней, - график работы: 6/1, 7/0; смены по 12 часов (с 9:00-21:00 или с 21:00 до 09:00... - Постоянная работа - Полная занятость


Упаковщик косметики и парфюмерии (вахта)

Астраханская Область - динамично развивающаяся компания шаг вперед принимает на работу мужчин и женщин вахтовым методом на вакансию упаковщик/ца косметики и парфюмерии (чистая линия, nivea, faberlic) если вы приехали на работу вдвоём, мы с большим удовольствием подберём для вас совместную работу и проживание. Обязанности: - работа на складе косметики и парфюмерии; - упаковка продукции; - раскладка, упаковка товара; - сборка заказов; Требования: - опыт работы не обязателен; - ответственность, исполнительность..., активность; - желание работать и развиваться в крупной компании; Условия: - в нашей компании можно и нужно зарабатывать, поэтому минимальная вахта от 1,5 месяцев; - график 7/0,6/1, 5/2 (подбирается индивидуально на собеседовании с менеджером); - предоставляется проживание в обустроенном общежитии, где мы обеспечили для вас возможность приготовления пищи, стиральные машины, поставили телевизоры. в таких условиях можно чувствовать себя почти как дома; - на некоторых объектах (на выбор) предоставляется... - Постоянная работа - Полная занятость



Просмотров: 864
Search All Amazon* UK* DE* FR* JP* CA* CN* IT* ES* IN* BR* MX