Вакансия. Поиск работы. Объявления о вакансиях.
Поиск работы, вахта для женщины, популярные запросы России CareerJet :: RSS feed
Wed, 10 Jul 2019 22:15:30 GMT
Работа : Вакансии - вахта для женщины - Россия - Careerjet
вакансии - вахта для женщины - Россия - Careerjet [ + ]
Tue, 13 Aug 2019 00:09:33 GMT
Вахта мужчины и женщины на склад
Сальск, Ростовская область - Вахта .В московскую область г Дмитров требуется сотрудники мужчины и женщины для упаковки-сортировки погрузки товара.Заселение бесплатное в день обращения .На работу и до общежитии возит корпоративный автобус.Питание бесплатно 2х разовое обед и ужин .Срок вахты от 30 смен возможно более длительные вахты.Оформление по договору.Рабочая одежда с первой смены .Выплаты сразу по окончании вахты.Все подробности по телефону или ватсапп... - Постоянная работа - Полная занятость [ + ]
Wed, 19 Jun 2019 02:30:48 GMT
Разнорабочие женщины в прачечную (вахта, жилье и питание есть)
Москва - : Пол и возраст: от 20 лет Образование: Не важно Занятость: Полная График работы: Вахтовый Опыт работы: Не важно Обязанности: Загрузка и выгрузка постельного белья от разных предприятий в производственные стиральные машины , заправлять моющими средствами , вести контроль за процессом стирки , далее проводить сушку белья и через специальные парогенераторы для глажки. Работа не сложная , но интенсивная. Объект находится в Москве. Вспомогательные работы не требующие..., душевые, выдаем постельное белье - Частичная компенсация проезда до объекта - Льготное питание для сотрудников компании, время перерыва на обед включаем в рабочее время и оплачиваем - Бесплатный корпоративный транспорт от общежития до места работы Контактная информация: Адрес: м. ВДНХ, Звездный бульвар, д. 10 стр.1 Контактное лицо: Александра Телефон: Включите JavaScript в браузере Сообщите, что вакансия найдена на Job50.ru Email: Включите JavaScript в браузере Дата последнего... - Постоянная работа - Полная занятость [ + ]
Sat, 10 Aug 2019 22:27:03 GMT
Упаковщики / Мужчины и Женщины на склад вахта
Москва - ООО "МИКС" - Москва «Единый Кадровый Центр» приглашает сотрудников на крупнейшее Российское производство хлеба и мучных изделий для работы вахтовым методом в Москве. Мы прямой работодатель - за трудоустройст... Сегодня в 13:44 от ООО "ЕКЦ" - Москва Компания Единый Кадровый Центр в связи с расширением работы приглашаем сотрудников на крупное Российское производство различного вида чая(для упаковки и разгрузки/погрузки чая). Работа вахтой с про...... - Постоянная работа - Полная занятость [ + ]
Fri, 09 Aug 2019 03:19:41 GMT
Разнорабочие мужчины и женщины на склады
РИК - Москва - Опыт работы: от 0 года(лет) График работы: Вахтовым методом Требования: В крупную, производственно складскую компанию, в связи с сезонным расширением требуются активные, позитивные сотрудники на склады и производства компании Должностные обязанности: разнорабочие выполняют погрузочно-разгрузочные работы, переносят продукцию в том числе с использованием тележек, убирают рабочие места, женщины выполняют не сложную работу по фасовке продукции и упаковке товаров Условия работы: Это... вахтовый метод работы. Минимальная вахта от 65 дней. Каждого сотрудника оформляем официально согласно всем нормам законодательства Зарплату выплачиваем вовремя, без задержек на вашу пластиковую карту. Выдаем форменную одежду и бейдж Заселяем в наши фирменные общежития или квартиры в шаговой доступности от места работы. Заселяем сразу же в день обращения Раз в неделю выдаем аванс 1500 рублей а так же два раза в месяц повышенный аванс до 7000 Лучшим сотрудникам выплачивается премиальные при... - Постоянная работа - Полная занятость [ + ]
Wed, 19 Jun 2019 01:25:56 GMT
"Укладчик/Упаков­щик на Производство Чупа Чупс (женщины) с проживанием( общежитие) и питанием
Чупа, Республика Карелия - : Пол и возраст: от 18 до 50 лет Образование: Среднее Занятость: Полная График работы: Вахтовый Опыт работы: Не важно Условия: « Перфетти Ван Мелле» Итальяно-нидерландский концерн, производящий кондитерские изделия и жевательную резинку. Московская обл, Истринский р-н " Грузчик и Укладчик/Упаковщик (женщины) Зарплата 100 руб/час по обоим должностям. Выплачиваются авансы по 1500 еженедельно. Бесплатное питание. " Общая потребность 4 женщины При отсутствии вакансий... кандидату будет предложен другой объект. Упаковщики - фасуют кондитерские изделия грузчики осуществляют их разгрузку, погрузку, перемещение по складу. Гражданство строго РФ. Опыт работы не требуется. Возраст до 45 лет. Физически активные. На объекте требуется медкнижка, если нет в наличии - сделаем в счет зарплаты. Работа на теплом чистом складе. Строгая служба- судимость, кредитная история и пр. Полностью официальное трудоустройство со всеми страховыми и пенсионными взносами. Вахта 45 смен, бесплатное... - Постоянная работа - Полная занятость [ + ]
Wed, 19 Jun 2019 00:43:09 GMT
Работники склада ( мужчины и женщины)
Москва - трудоустройства). вахта 33-45 смен. Официальное трудоустройство по ТК РФ( зарплата два раза в месяц) , есть трудовой договор ( если так удобнее). зарплата составляет за 33 смены от 36300-45100, за 45 смен 49400-61700, выплата производится без задержек в установленный срок. Для ответственных сотрудников есть перспектива карьерного роста. Мед. книжку сделать поможем (если нет). Спец. одежда бесплатно. Ждем Ваших обращений по телефону, с уважением Ольга. Контактная информация: Адрес: улица Рочдельская, д...: Пол и возраст: от 18 лет Образование: Не важно Занятость: Полная График работы: Вахтовый Опыт работы: Не важно Требования: гражданство рф Обязанности: комплектовка, фасовка Условия: Здравствуйте, в связи с открытием нового склада для хранения товаров потребления ( печенья , конфеты, соки, чипсы и т. д. ) набираем мужчин и женщин , на работу вахтовым методом. График сменный 5/2, 6/1( по 12 часов)дневные и ночные смены. Проживание бесплатное ( заселение в день... - Постоянная работа - Полная занятость [ + ]
Sun, 18 Aug 2019 22:57:54 GMT
Фасовщицы творога (женщины до 60 лет)
Москва - : Пол и возраст: Женщина от 18 до 60 лет Образование: Не важно Занятость: Разовая/Временная работа График работы: Вахтовый Опыт работы: Не важно Требования: Женщины РФ РБ до 60 лет. Отсутствие инвалидности. Обязанности: Фасовка творога. Условия: Вахта с проживанием в квартире бесплатно. Заселение в день приезда. Оформление по договору. . Смены дневные . График 7/0 . Производство молочных продуктов. . Нет штрафов. . Авансы каждую неделю. Нужна мед. книжка. Если... нет поможем с оформлением. На праздничные дни можно уехать домой с выплатой денежных компенсаций. Зарплата выплачивается без задержек сразу после вахты. Звоните для согласования дня приезда. Контактная информация: Адрес: Москва, ул. Первомайская,110 Метро: Первомайская (1.02 км) Контактное лицо: Светлана Сорокина Телефон: Включите JavaScript в браузере Сообщите, что вакансия найдена на Job50.ru Email: Включите JavaScript в браузере Дата последнего обновления вакансии... - Постоянная работа - Полная занятость [ + ]
Tue, 30 Jul 2019 04:06:41 GMT
работники склада ( мужчины и женщины)
Москва - Здравствуйте, в связи с открытием нового склада для хранения товаров потребления ( печенья , конфеты, соки, чипсы и т. д.) набираем мужчин и женщин , на работу вахтовым методом. График сменный 5/2,6/1( по 12 часов)дневные и ночные смены.Проживание бесплатное ( заселение в день трудоустройства). вахта 33-45 смен. Официальное трудоустройство по ТК РФ( зарплата два раза в месяц) , есть трудовой договор ( если так удобнее). зарплата составляет за 33 смены от 36300-45100, за 45 смен 49400-61700..., выплата производится без задержек в установленный срок. Для ответственных сотрудников есть перспектива карьерного роста. Мед. книжку сделать поможем (если нет). Спец. одежда бесплатно.Ждем Ваших обращений по телефону, с уважением Ольга.... - Постоянная работа - Полная занятость [ + ]
Wed, 26 Jun 2019 22:24:36 GMT
Грузчики /упаковщики на Склад корма для животных Вахта 15/15 смен , питание
Кашира, Московская Область - : Пол и возраст: от 18 до 45 лет Образование: Среднее Занятость: Полная График работы: Вахтовый Опыт работы: Не важно Условия: Проект: склад корма для животных Грузчики/упаковщики Требования: - Мужчины и женщины до 45 лет - Опыт не требуется - Помощь в оформлении ЛМК - Гражданство РФ - Несудимые Условия вахты: - Вахта от 15 смен - Бесплатные обеды! ! ! - Бесплатное общежитие рядом с объектом (или корпоративный транспорт) - Еженедельные аванcы по... является обязательным требованием Подпишитесь на новые вакансии грузчика в Кашире Хотите найти подходящую вакансию грузчика? На сайте Job50.ru Вы cможете найти работу грузчиком в Кашире! Воспользуйтесь или посмотрите от работодателей и кадровых агентств. У Вас есть несколько свободных минут? и работодатели в скором времени обязательно свяжутся с Вами! Похожие вакансии: - Кашира Выполнение подсобных работ с возможностью обучения на другие специальности ( жиловщик, обвальщик, боец скота) Вахта... - Постоянная работа - Полная занятость [ + ]
Wed, 19 Jun 2019 03:43:49 GMT
Вахта для пенсионеров
СТАТУС-СС - Москва - Занятость: Полная График работы: Вахтовым методом Требования: Вахта для пенсионеров На склад требуются комплектовщики, упаковщики, сортировщики, грузчики. Вахта от 60 дней. Мужчины и женщины до 60 лет. Гражданство РФ и РБ. Строго без судимостей ! Оплата сразу после отработанной вахты. Должностные обязанности: ОБЯЗАННОСТИ Комплектация, упаковка, сортировка товара. Условия работы: УСЛОВИЯ Место работы Москва и Московская обл. Вахта от 60 дней. Проживание бесплатное в... - Постоянная работа - Полная занятость [ + ]
Wed, 14 Aug 2019 22:58:35 GMT
Вахта на склад товары для дома
Москва - : Пол и возраст: до 40 лет Занятость: Полная График работы: Вахтовый Опыт работы: Не обязателен Требования: Вахта на склад товары для дома На склад товары для дома требуются комплектовщики, упаковщики. Вахта от 30 дней. Женщины и мужчины до 40 лет. Гражданство РФ , С собой иметь полный пакет документов Паспорт с постоянной пропиской , ИНН, СНИЛС, Военный билет (для мужчин), Трудовая книжка ) Строго без судимостей ! Обязанности: ОБЯЗАННОСТИ Комплектация..., упаковка, сортировка. Условия: УСЛОВИЯ Место работы Московская обл. , Солнечногорский район Вахта от 30 дней. Проживание бесплатное в общежитии Доставка от общежития до места работы корпоративный транспорт. Спецодежда выдаётся бесплатно. Льготный обед - 70 рублей График работы - 2 через 2 Смены дневные и ночные, по 12 часов , 1 час обед. Авансирование ОТ 1500 рублей в неделю. Зарплата за вахту 30 дней - от 90000 рублей. 200 рублей в час. Зависит от квалификации, отработанных часов и... - Постоянная работа - Полная занятость [ + ]
Sat, 10 Aug 2019 22:52:52 GMT
Укладчица обедов для авиалиний (вахта)
DASgroupProfessiona - Ростов-на-Дону - Требования: Должностные обязанности: Укладка обедов по контейнерам Требования: Можно без опыта работы, бригадир всему обучит и научит! Условия: Требуются мужчины женщины и семейные пары в цех производства обедов для авиалиний. Мы работаем без выходных и перерывов с 09:00 до 21:00! Компенсируем стоимость проезда до Москвы ДОХОД: от 37 300 в месяц чистыми! Расчет 2 раза в месяц 10 и 25 числа. Можно брать оплачиваемые подработки! Авансы еженедельно до 3000. Премии: - за отработанную... вахту более чем 30 смен (от 1500) - за приведенных друзей в компанию. Премия 1000 выплачивается, если друг отработал от 10 смен и выше. График работы: 6/1по 10, 5 часов рабочего времени +обед и перерывы Есть возможность профессионального роста до помощника бригадира и бригадира! БЕСПЛАТНО ПРЕДОСТАВЛЯЕМ: - проживание в комфортабельном общежитии, есть комнаты для семейных пар. В общежитии есть: Wi-Fi, кухни, холодильники, стиральные машинки, микроволновки, душевые. - рабочую одежду - питание... - Постоянная работа - Полная занятость [ + ]
Wed, 07 Aug 2019 22:16:32 GMT
Сортировщик-Комплектовщик утеплителя для труб (Вахта)
ООО Роми - Москва - Работа вахтой в Москве с бесплатным проживанием и бесплатным питанием от прямого работодателя. На комплектовку требуются сортировщики мужчины и женщины, семейные пары для работы вахтой на теплом складе. Мы предлагаем: Бесплатное проживание в современном общежитии или квартире. Все условия для проживания (кухня, плита, холодильник, стиральная машина, Свч-печь, чайник, утюг, душ, туалет, телевизор, бесплатный Wi-Fi). Заработная плата от 1300 до 2000 за смену. Еженедельно выплачиваются... - Постоянная работа - Полная занятость [ + ]
Wed, 07 Aug 2019 01:21:01 GMT
Сортировщик-Комплектовщик утеплителя для труб (Вахта)
Нет данных - Москва - Работа вахтой в Москве с бесплатным проживанием и бесплатным питанием от прямого работодателя. На комплектовку требуются сортировщики мужчины и женщины, семейные пары для работы вахтой на теплом складе. Мы предлагаем: Бесплатное проживание в современном общежитии или квартире. Все условия для проживания (кухня, плита, холодильник, стиральная машина, Свч-печь, чайник, утюг, душ, туалет, телевизор, бесплатный Wi-Fi). Заработная плата от 1300 до 2000 за смену. Еженедельно выплачиваются... - Постоянная работа - Полная занятость [ + ]
Wed, 21 Aug 2019 22:51:15 GMT
Укладчица обедов для авиалиний (вахта)
Ростовская область - Должностные Обязанности: Укладка обедов по контейнерам Требования: Можно без опыта работы, бригадир всему обучит и научит! Условия: Требуются мужчины женщины и семейные пары в цех производства обедов для авиалиний. Мы работаем без выходных и перерывов с 09:00 до 21:00! Компенсируем стоимость проезда до Москвы ДОХОД: от 37 300 в месяц чистыми! Расчет 2 раза в месяц 10 и 25 числа. Можно брать оплачиваемые подработки! Авансы еженедельно до 3000. Премии: - за отработанную вахту более... чем 30 смен (от 1500) - за приведенных друзей в компанию. Премия 1000 выплачивается, если друг отработал от 10 смен и выше. График работы: 6/1по 10,5 часов рабочего времени +обед и перерывы Есть возможность профессионального роста до помощника бригадира и бригадира! БЕСПЛАТНО ПРЕДОСТАВЛЯЕМ: - проживание в комфортабельном общежитии, есть комнаты для семейных пар. В общежитии есть: Wi-Fi, кухни, холодильники, стиральные машинки, микроволновки, душевые. - рабочую одежду - питание (комплексный... - Постоянная работа - Полная занятость [ + ]
Wed, 21 Aug 2019 22:45:54 GMT
Упаковщик / Упаковщица бортового питания для Аэрофлота
Единый Кадровый Центр - Кумертау, Республика Башкортостан - Должностные обязанности: Мужчины: комплектовка обедов бизнес-класса, доставка питания из цеха в транспорт на погрузку в воздушное судно. Женщины: комплектовка бортпитания, комплектовка посуды для бизнес-класса и мойка тары. Требования: Активность, внимательность и аккуратность. Можно без опыта - опытный и заботливый бригадир всему Вас научит. Мы предлагаем: Единый Кадровый Центр приглашает на работу в Москве вахтовым методом мужчин и женщин, а так же семейные пары в самую крупную... Авиакомпанию России с бесплатным проживанием и 2-х разовым питанием! МЫ ПРЯМОЙ РАБОТОДАТЕЛЬ! ГАРАНТИЯ ТРУДОУСТРОЙСТВА 100%-ДЕНЬ В ДЕНЬ! Оформление по ТК РФ, стаж, пенсия, полностью белая зарплата! Вахта: 30,60,90,120 смен Доход: 38 500 рублей за 30 смен на руки +премии. График работы: 5/2,6/1 по 11 часов (есть дневные и ночные смены)+ обед и перерывы. - Спецодежда предоставляется. - Официальное трудоустройство в день вашего обращения в отдел кадров. - Предоставляем бесплатное проживание в... - Постоянная работа - Полная занятость [ + ]