Все вакансии: Job All Hot News
Якутск, RJB, Русский банк вакансий* RSS
На этом сайте, Ваши объявления о вакансиях через систему Сareerjet
Поисковая система работы Сareerjet | Стать партнером

Wed, 23 Oct 2018 01:23:34 +0300

Работа для женщин - 20000 RUR

Работодатель: ИП Шнайдер С.С.
Приглашаем женщин работать удаленно через интернет, к сотрудничеству партнеров для успешного развития бизнеса в сети интернет. Наша деятельность - расширение базы потенциальных клиентов для интернет-магазина, на информационной платформе компании. Компания специализируется на разработке, производстве и продаже средств по уходу за кожей, средств личной гигиены, парфюмерии и декоративной косметики, п...


Wed, 23 Oct 2018 00:57:59 +0300

работа на дому - 30000 RUR

Работодатель: ИП Пахомов А.А.
Предлагаем удалённую и хорошо оплачиваемую работу через интернет без продаж. Свободное время, так или иначе есть у всех, так зачем же ему пропадать зря? За подробностями по Вакансии обращайтесь на электронную почту:


Wed, 23 Oct 2018 00:57:37 +0300

Требуется оператор ПК для удаленной работы на дому - 30000 RUR

Работодатель: ИП Берегой Т.Б.
Крупной компании в онлайн-офис требуются операторы ПК. Вся работа ведется из дома в удобное для Вас время (2-3 часа в день). Обучение предоставляем бесплатно. Обязанности: - Размещение информации в интернет.- Обработка заявок.- Консультирование клиентов.- Проведение деловой переписки. Требования к соискателю:- Наличие компьютера и доступа в интернет.- Знание ПК на уровне пользователя.- Грамотная р...


Wed, 23 Oct 2018 00:44:48 +0300

Подработка дома - 30000 RUR

Работодатель: ИП Шнайдер С.С.
Подработка! Дома в интернет.В связи с расширением интернет проекта требуются сотрудники. Работа без начальника, в удобное время! Идеально подойдет для всех желающих много зарабывать без продаж и дополнительных вложений, независимо от возраста. Опыт и образование значения не имеют. Возможности быстрого карьерного роста с постоянным повышением доходов. Более полную информацию вышлем на вашу электрон...


Wed, 23 Oct 2018 00:44:02 +0300

Рабoтa нa дому. Безy пpoдаж. eБез вложений. Cpoчно. - 30000 RUR

Работодатель: ИП Дударева
TПодробности по эл. почте d


Wed, 23 Oct 2018 00:37:13 +0300

Рабoтa нa дому. Безy пpoдаж. eБез вложений. Cpoчно. - 30000 RUR

Работодатель: ИП Дударева
TПодробности по эл. почте d


Wed, 23 Oct 2018 00:33:19 +0300

Подработка. Свободный график - 20000 RUR

Работодатель: ИП Кожухарь
Требуются активные, целеустремленные и позитивные. Мы предлагаем: - бесплатное обучение- свободный график- возможность заработать без вложений- пошаговое сопровождениеЗаработная плата: от 20000 руб. до 45000 руб. (в месяц)Требования к соискателювозраст от 20 летобучаемостьжелание заработатьсвободный доступ в интернетУсловия, график работыГрафик работы свободныйСо мной можно связаться:Wh V +7962183...


Wed, 23 Oct 2018 00:30:13 +0300

Менеджер по подбору персонала работа/подработка - 25000 RUR

Работодатель: ИП Марина
Требуются грамотные, активные, легко обучаемые люди, не боящиеся начать новое дело. Предпочтительно женщины от 20 до 55 лет. Надомная работа в крупном интернет магазине товаров повседневного пользования. Размещение в интернете информации по привлечению покупателей в интернет-магазин. Проведение он-лайн собеседований.Заработная плата: от 25000 руб. до 35000 руб. (в месяц)Требования к соискателюнали...


Wed, 23 Oct 2018 00:25:55 +0300

Работа по обработке данных на дому - 25000 RUR

Работодатель: ИП Боголюб М.Р.
ТРЕБУЮТСЯ СОТРУДНИКИ ПО ПРОДВИЖЕНИЮ БРЕНДА В СЕТИ ИНТЕРНЕТ! Свободный график. Доход высокий. Занятость от 2 часов в день. Наличие компьютера. Всё официально. Подходит для молодых мам, домохозяек и просто для тех, кому нужны ДЕНЬГИ. Обязанности: - подбор и адаптация персонала; - обучение персонала; - разработка мотивационных схем; - анализ эффективности работы сотрудников. Что нужно делать: 1. ...


Wed, 23 Oct 2018 00:18:33 +0300

Помощник информационного менеджера - 20000 RUR

Работодатель: ИП Боголюб М.Р.
В крупную компанию требуется помощник информационного менеджера. Обязанности: обработка почты, редактирование писем, работа с входящей корреспонденцией. Условия: работа 3-4 часа в день, карьерный рост, официальное трудоустройство, бесплатное обучение. Требования: возраст значения не имеет, готовность обучаться, целеустремленность.Со мной можно связаться:Wh V


Wed, 23 Oct 2018 00:01:56 +0300

Работа сидя дома - 25000 RUR

Работодатель: ИП Боголюб М.В.
Требуется оператор на дому. Ваши обязанности: 1. Ведение страниц в социальных сетях 2. Консультирование клиентов3. Обучение новичков Заработная плата: от 10000 руб. до 35000 руб. (в месяц) Требования к соискателю:1. наличие компьютера и интернет 2. Склонность к обучению3. Лидерские качества График работы свободный.Со мной можно связаться:Wh V


Tue, 22 Oct 2018 23:45:10 +0300

Менеджер по работе с клиентами. - 35000 RUR

Работодатель: ИП Набатникова Г.Е
Требования: -коммуникабельность; -активность; -целеустремленность. Обязанности: Условия: Для связи: Эл. почта g Телеграм- @GW/V- 89626714407 Norm


Tue, 22 Oct 2018 23:27:28 +0300

Tpeбуeтся yдаленный aдминистpaтop. - 30000 RUR

Работодатель: ИП Дударева
Тнoб


Tue, 22 Oct 2018 23:24:42 +0300

Удалённая работа на дому без вложений - 25000 RUR

Работодатель: Анита
Требования: - знДолжностные обязанности: - Условия работы: - Г


Tue, 22 Oct 2018 23:18:45 +0300

Менеджер по работе с клиентами - 35000 RUR

Работодатель: Парфюм-плюс
Требования: Знания офисных программ и интернета на уровне среднего пользователя,,активная жизненная позиция, готовность к обучению и развитию, коммуникабельность, умение работать в команде. Должностные обязанности: Работа с клиентской базой данных, приём и регистрация клиентов в системе,обработка заявок,проведение деловой переписки Условия работы: Удаленная работа,график свободный-3-4 часа в день...


Tue, 22 Oct 2018 23:08:30 +0300

Менеджер по работе с входящими заявками - 35000 RUR

Работодатель: Юлиана
Требования: - Дocтуп в интeДолжностные обязанности: - пoдбoУсловия работы: График работы выбираете себе сами. Обучение бесплатное, помощь и консультации на время обучения круглосуточно. Оплата сдельно-премиальная на карту или р/с в банке.


Tue, 22 Oct 2018 23:08:24 +0300

Удаленная работа, подработка без опыта работы (возможно совмещение с основной работой) - 30000 RUR

Работодатель: ИП Харламова
Работа дома в интернете, без рисков и финансовых вложений. Бесплатное обучение. Основная работа: Рассылка рекламной информации, обработка поступивших заявок, консультирование. Обязанности: Размещение рекламы в интернетеОбработка входящей корреспонденции от клиентовКонсультации клиентовСопровождение и развитие интернет- магазинаЗаработная плата: 30000 руб. (в месяц) Требования к соискателю:Время ...


Tue, 22 Oct 2018 23:02:14 +0300

Сборка ручек на дому, без опыта работы - 55000 RUR

Работодатель: ООО "Канцелярский Мир"
Требования: Сборка простых, шариковых ручек на дому. Несложный производственный вид надомной работы. Оплата вашей работы является сдельной в зависимости от собранного количества готовых изделий.Обязанности: Сборка и фасовка канцелярских товаров на дому, качественная сборка изделий.Условия: Свободный график работы, высокая оплата, работу можно выполнять на дому! Выполненная работа оплачивается без ...


Tue, 22 Oct 2018 22:57:52 +0300

Дополнительный заработок в интернете - 35000 RUR

Работодатель: ИП Дондова Э.Х.
Дополнительный заработок в интернете &Osl Работа идеально подходит для мам в декрете и домохозяек! Хороший доход! Сидя дома с ребенком можно зарабатывать!!!&Osl Работа для тех, кто хочет иметь дополнительный доход, выполняя работу в свободное время.&Osl Интересная работа, которая будет приносить Вам удовольствие и доход! Требования к соискателю: &Osl Доступ в интернет (Wh)&Osl Желание зарабатыват...


Tue, 22 Oct 2018 22:48:24 +0300

Дополнительный заработок в интернете удаленно - 30000 RUR

Работодатель: ИП Вершинина ТГ
Работа рекламно-информационного характера. Ведется только в интернете. Свободный график работы, возможно совмещение с основной работой и учебой. Прекрасный способ заработка для мам в декрете, пенсионеров, студентов, инвалидов, а также для тех, кто ищет дополнительный заработок. Требования к соискателю:&&& & Обязанности:&&&& Условия:&&& Подробности на WhТелеграмм @M


Tue, 22 Oct 2018 22:41:35 +0300

Сотрудник, Консультант в онлайн офис доп. заработок - 33000 RUR

Работодатель: ОOО Экспресс К
Требования:- нацеленность на результат,- обучаемость,- наличие ПК и ежедневного выхода в интернет,- наличие скайп.Обязанности:- размещение объявлений,- ведение таблицы рассылок,- консультирование клиентов.Условия:- удаленная работа (от 2-3 часов работы в день),- ежедневные обучения,- помощь куратора.


Tue, 22 Oct 2018 22:33:49 +0300

Подработка для домохозяек - 15000 RUR

Работодатель: Лидер
Условия работы : Частичная занятость совмещение. Достойная заработная плата, возможно оформление официальноеТребования: возраст от 23 лет d dОбязанности: d d d dВсему обучаем. Рассматриваются кандидаты и из других городов и регионовСо мной можно связатьсяWh


Tue, 22 Oct 2018 22:25:48 +0300

Дополнительный заработок в интернете - 35000 RUR

Работодатель: ИП Дондова Э.Х.
Работа для мам и домохозяекРабота идеально подходит для мам в декрете и домохозяек! Хороший доход! Сидя дома с ребенком можно зарабатывать!!! Доступ в интернетЖелание зарабатывать и готовность обучатся Место жительства, опыт и знания компьютера значения не имеют!Мы всему Вас научим!Помощь и поддержку гарантирую! Работа удаленнаяГрафик свободныйОплата на банковскую карту (банк любой)Оплачиваемый о...


Tue, 22 Oct 2018 22:07:08 +0300

Рекламный менеджер для удаленной работы на дому - 25000 RUR

Работодатель: ИП Лаштабова Н.В.
Требуются активные, ответственные сотрудники для развития и продвижения интернет-магазина!Вакансия подайдет всем,кто хочет иметь хороший доход.Отличный вариант для мам в декрете, пенсионеров, студентов, а также для тех кто Уговаривать никого не нужно! Работа только с заинтересованными людьми!Мы всему обучим!ТребованияНаличие скоростного интернетаНоутбук/ПК,обучаемостьЗнание ПК на уровне пользовате...


Tue, 22 Oct 2018 21:45:15 +0300

Работа для мам в декрете - 32000 RUR

Работодатель: ИП Светлова ЕЮ
Себе в команду мы набираем сотрудников dТребования:Обязательное наличие и знание ПКРабота в программах ворд, эксель, соц. сетях и с электронной почтойОбязанности:Умение общаться с людьмиРабота информационного характера в сфере рекламыУсловия работы:Гибкий график работыЗанятость от 2-4 часов в деньОбучениеКарьерный рост Заявки принимаютя на эл.почту k.elen@y.r


Tue, 22 Oct 2018 21:28:57 +0300

Рекламный менеджер для удаленной работы на дому - 25000 RUR

Работодатель: ИП Лаштабова Н.А
Срочно! Требуется менеджер для удаленной работы на дому. Что мы предлагаем:- Заработная плата от 3500 грн (подробнее оговаривается на собеседовании).- Не нормированный рабочий день, свободный график работы. Зарплата напрямую зависит от часов уделенный работе.- Возможность совмещения с учёбой или другой работой.- Карьерный рост, позволяющий повысить уровень дохода.- Полное обучение в течении 1 неде...


Tue, 22 Oct 2018 21:28:46 +0300

Работа на дому(подработка)для женщин - 25000 RUR

Работодатель: интернет-магазин
Требуются сотрудницы в крупную компанию.Требования: Возраст от 22 лет, женщины, наличие ПК и интернет.Условия: свободный график без отрыва от семьи или основной работы.Ваши обязанности - это поиск новых клиентов и их сопровождение, размещение объявлений в сети интернет.За подробностями по Вакансии обращайтесь с пометкой " работа на дому для женщин&rdq


Tue, 22 Oct 2018 20:41:51 +0300

Работа на дому(подработка)для женщин - 25000 RUR

Работодатель: интернет-магазин
Требуются сотрудницы в крупную компанию.Требования: Возраст от 22 лет, женщины, наличие ПК и интернет.Условия: свободный график без отрыва от семьи или основной работы.Ваши обязанности - это поиск новых клиентов и их сопровождение, размещение объявлений в сети интернет.За подробностями по Вакансии обращайтесь с пометкой " работа на дому для женщин&rdq


Tue, 22 Oct 2018 20:33:41 +0300

работа на дому - 30000 RUR

Работодатель: интернет-магазин
Крупная компания приглашает на работу сотрудников для продвижения бренда в сети Интернет.Работа удаленная.Опыт работы не обязателен.В компании есть бесплатное обучение .Все материалы и инструкции для работы предоставляются.Требования:Знание ПК на уровне пользователя и постоянный выход в Интернет.Умение самостоятельно планировать свой рабочий день.Креативность,целеустремленность.Условия:Свободный г...


Tue, 22 Oct 2018 20:28:10 +0300

Вакансия для работы с вашего комьютера (удаленно) - 27000 RUR

Работодатель: ООО "Карьера"
Требуются сотрудники в группу менеджеров, работа удаленная. Обязанности: размещение oбъявлений, реклама, приглашения. Работа с персоналом удаленно. Обучение сoтрудников программам продвижения бизнеса. Обучение бесплатно, удаленно. Трудоустройство официальное. Выплаты тoчно в срок. Карьерный рост и финансовый.Требования к соискателюЖелание работать. 3-4 часа в сутки.Наличие интернета и ПК.Возраст о...


Tue, 22 Oct 2018 20:11:59 +0300

Подработка в вечернее время - 30000 RUR

Работодатель: ИП Кудрявцева К.Б.
Крупной компании на постоянную работу требуются менеджеры онлайн - магазинов для работы в своем регионе. Работа на дому в сети интернет, гибкий график, занятость до 3 часов в день. Не требует вложений. Официальное трудоустройство (по желанию), белая заработная плата на банковскую карту с отчислениями в пенсионный фонд. Требования: - -наличие компьютера и знание его на базовом уровне.Должностные об...


Tue, 22 Oct 2018 20:10:33 +0300

Менеджер (удаленная работа) - 30000 RUR

Работодатель: ООО Экспресс-Карьера
Хотите финансовую независимость? Хотите попрощаться с долгами и кредитами? Или может быть хотите иметь пассивный доход, но не знаете как этого добиться? Работа в интернете для современного человека! Вот решение всех финансовых проблем. Требуются сотрудники для удаленной работы в интернет-магазине (5 человек).В обязанности входит: поддержание и развитие клиентской базы интернет-магазина (без продаж...


Tue, 22 Oct 2018 19:53:10 +0300

Подработка на дому, совмещение - 30000 RUR

Работодатель: ИП Тураева
Набираем сотрудников для работы удаленно. Требования:- знание ПК на уровне пользователя и выход в интернет- умение работать с электронной почтой, мессенджерами; Условия:- место жительства значения не имеет( вся работа только онлайн) Обращаться на эл.почту: Wh


Tue, 22 Oct 2018 19:37:50 +0300

Без опыта, удаленная работа на дому - 30000 RUR

Работодатель: ООО Карьера
В интернет- магазин требуются сотрудники!!!!Работа полностью в интернете, график свободный, от 3 часов и больше в сутки.Быстрорастущий доход, премии, поездки за границу от 1 до 4 раз в год за счёт компании, много приятных бонусов и подарков.Возможность совмещать с основной работой, декретным отпуском. Ваши обязанности:- Размещение информации в сети интернет для привлечения клиентов. Знание сети ин...


Tue, 22 Oct 2018 19:37:34 +0300

менеджер по рекламе - 25000 RUR

Работодатель: ИП Григорова
Менеджер по рекламеОбязанности: поиск клиентов, холодные звонки и встречи; переговоры на уровне первых лиц; заключение договоров; согласование макетов рекламных модулей; сопровождение клиента в течение всего периода.Требования: ответственность; отличные коммуникативные навыки; трудолюбие.Наличие опыта работы в данной сфере приветствуется.Образование и возраст значения не имеют.Условия: Мы предлага...


Tue, 22 Oct 2018 19:26:39 +0300

Работа для всех кто ищет работу в интернете - 30000 RUR

Работодатель: ИП Муравьева
Предлагаем работу на дому!Требуются активные сотрудники для работы в онлайн-офисе, работа не выходя из дома, через интернет. От вас только 2-4 часа свободного времени в день и наличие интернета. Обязанности сотрудников - контроль писем на электронной почте, ведение переписки и консультирование клиентов компании, размещение рекламы в интернете.Требования:-возраст от 18 лет -наличие ПК с постоянным ...


Tue, 22 Oct 2018 19:24:41 +0300

РАБОТА/ПОДРАБОТКА (на дому) - 25000 RUR

Работодатель: ИП Некрасов А.Г
Работа на дому 4-5 часов в день! Работа связанная с оказанием информационных услуг. с опытом/без опыта работы; Требования: желательно женщины, наличие ПК(ноутбук), от 23 лет, иметь возможность быть на связи. За подробностями по вакансии обращайтесь на электронную почту: nekr Telegr


Tue, 22 Oct 2018 19:20:27 +0300

Дополнительный заработок онлайн(подработка) - 25000 RUR

Работодатель: ИП Орехова О П
Требования:Требуются сотрудники для удаленной работы через интернет. Возраст от 23 лет, девушки, женщины.Ваша работа будет заключаться в размещении объявлений в сети интернет ( по действующим инструкциям компании),работа с электронной почтой по отзывам, консультации клиентам через интернет (письменно через электронную почту). Вам предоставляется личный куратор для прохождения онлайн-обучения Работ...


Tue, 22 Oct 2018 19:19:54 +0300

Работа на дому, подработка - 28000 RUR

Работодатель: ИП Куплина
Расширяется штат сотрудников компании по развитию интернет магазина, требуются люди на работу удаленно. В ваши обязанности будет входить: прием почты, создание рекламы и переписок на разных интернет площадках, набор персонала, обучение кадров с помощь наших онлайн занятий.Требования:Знание ПК на уровне пользователя, наличие интернета. Ваше ответственное отношение к обязанностям. Возраст от 22 лет....


Tue, 22 Oct 2018 19:14:32 +0300

Работа для женщин, находящихся в декрете, для домохозяек, в качестве совмещения с основной работой, в качестве подработки - 25000 RUR

Работодатель: ИП Краснова Е Д
Требуются сотрудники для удаленной работы в сети интернет. Требования: - знания ПК на уровне пользователя- умение общаться с людьми Обязанности:- работа с входящими эл.заявками- консультация людей Условия работы: - гибкий график работы- официальное трудоустройство- з/п на карту банка. Заявки принимаются на эл.почту g


Tue, 22 Oct 2018 19:09:05 +0300

Дополнительный заработок. Гибкий график работы - 30000 RUR

Работодатель: ИП Кудрявцева К.М.
Крупная компания открывает набор сотрудников для удаленной работы в сети интернет на вакансии: менеджер интернет dТребования к соискателю:- наличие 3-4 ч свободного времени;-наличие компьютера;- умение пользоваться компьютером на базовом уровне;- опыт работы значения не имеет;-целенаправленность на результат;Должностные обязанности:-размещение рекламно d-обработка откликов;-консультирование клие...


Tue, 22 Oct 2018 19:05:38 +0300

Оператор ПК - 25000 RUR

Работодатель: ИП Макарова
Оператор ПКПредоставляем вакансии для работы удаленно на дому через интернет по России и СНГ, работаем по договору с крупным производителем потребительских товаров. Занимаемся администрированием интернет магазинов хозяйственных товаров, расширяемся-открываем филиалы.Требования- уверенное владение ПК, мобильными устройствами - хорошее знание продуктов MS


Tue, 22 Oct 2018 18:56:45 +0300

Работа для мам в декрете. - 30000 RUR

Работодатель: ИП Чудинoва A.С.
Требования к соискателю: Связаться со мной можно:WhV


Tue, 22 Oct 2018 18:56:28 +0300

Работа на дому(мамы в декрете) - 20000 RUR

Работодатель: ИП Некрасов А.Г
Ищу помощницу для размещения рекламы в интернете. Девушка от 23 лет, можно без опыта работы (обучение бесплатное) Наличие ПК, стабильный интернет. График 3-4 часа в день. З/п от 20000 рублей. За подробностями по вакансии обращайтесь на электронную почту: nekrили Whhtt


Tue, 22 Oct 2018 18:52:24 +0300

Оператор ПК - 25000 RUR

Работодатель: ИП Гришкина
Оператор ПКПредоставляем вакансии для работы удаленно на дому через интернет по России и СНГ, работаем по договору с крупным производителем потребительских товаров. Занимаемся администрированием интернет магазинов хозяйственных товаров, расширяемся-открываем филиалы.Требования- уверенное владение ПК, мобильными устройствами - хорошее знание продуктов MS


Tue, 22 Oct 2018 18:51:30 +0300

Менеджер интернет магазина - Конк.

Работодатель: ИП Бескровная
Требуются сотрудники с активной жизненной позицией, для удаленной работы в интернет магазине. Требования:Умение расставлять приоритеты, планировать свое рабочее время.Наличие компьютера (планшета, ноутбука) с выходом в Интернет. Обязанности:- размещение информации в сети интернет;- работа в социальных сетях, на досках объявлений, с электронной почтой;- обучение, сопровождение клиентов;- организац...


Tue, 22 Oct 2018 18:42:04 +0300

Оператор в интернет-магазин - 35000 RUR

Работодатель: ИП Горина Е В
Требуются ответственные сотрудники для работы на дому.Требования: - наличие компьютера или планшета и хорошего интернет соединенияОбязанности: -набор сотрудников-работа с эл.почтойУсловия работы: -гибкий график работы- занятость (2-3 часа в день)- обучение Заявки принимаются на эл.почту ty


Tue, 22 Oct 2018 18:36:30 +0300

работа на дому - 25000 RUR

Работодатель: ИП Некрасов А.Г

    Заработок для мамочек в декрете на дому
Условия: Требования: Обязанности: За подробностями по вакансии обращайтесь на электронную почту: nekr или Whhtt пишите в л/с.


Tue, 22 Oct 2018 18:28:42 +0300

Доп. заработок в интернет со свободным графиком без вложений - 15000 RUR

Работодатель: ИП Харламов
Работа для тех, кто хочет заработать на дому через интернет. Обязанности: размещение информации в интернете и в базе данных, регистрация и обучение новых пользователей и партнеров, отчетность о проделанной работе, расширение базы клиентов путем дачи информации в сети интернет, работа на интернет ресурсах. Условия и график работы: стабильная и достойная оплата труда, бесплатное обучение, вводное об...