Все вакансии: Job All Hot News
Красноармейск, вакансии в Красноармейске, Московская область, Job50* RSS
На этом сайте, Ваши объявления о вакансиях через систему Сareerjet
Поисковая система работы Сareerjet | Стать партнером

Sun, 17 Feb 2019 17:55:58 +0400

Сборщик канцтоваров на дому, от 60000р.

Обязанности: Вакансия: сборщик ручек на дому. Требуются ответственные, внимательные, сотрудники, которые будут собирать простые шариковые ручки на дому. Опыт работы не обязателен. Быстрая обучаемость и умение предельно четко следовать инструкциям.

Обязанности: Сборка ручек на дому, контроль качества упаковки готовой продукции, отчетность о проделанной работе.
Оплата сдельная, от 20000 руб в неделю. 60000-80000 руб в месяц.
По данной вакансии, пишите на электронную почту: rukanc@yandex. ru


Sun, 17 Feb 2019 16:40:57 +0400

Консультант, от 25000р.

Обязанности: - работа с потоком информации на электронных почтах;
- публикация объявлений;
- реклама интернет-магазина;
- обработка данных;
- работа с базой клиентов


Sun, 17 Feb 2019 01:50:30 +0400

Водитель такси на авто компании, от 50000р.

Обязанности: - Ответственность, вежливость;
- Желание работать и зарабатывать;
- Выполнение заказов.


Sat, 16 Feb 2019 10:21:02 +0400

Полицейский специального полка полиции, от 35000р.

Образование: Среднее;
Обязанности: Осуществление контрольно-пропускного режима на объектах МВД России


Fri, 15 Feb 2019 14:02:15 +0400

Кассир выходного дня

Обязанности: - обслуживание покупателей;
- обеспечение сохранности денежных средств, находящихся в кассе;
- обеспечение кассовой дисциплины.


Fri, 15 Feb 2019 14:02:15 +0400

Кассир

Обязанности: - обслуживание покупателей;
- обеспечение сохранности денежных средств, находящихся в кассе;
- обеспечение кассовой дисциплины.


Fri, 15 Feb 2019 10:59:00 +0400

Упаковщик(ца)-стикеровщик(ца) на склад косметики., от 35000р.

Обязанности: Упаковка косметических подарочных наборов.


Fri, 15 Feb 2019 10:21:05 +0400

Повар - блинопек Москва (вахта), от 50000р.

Образование: Среднее;
Обязанности: Готовность работать на ногах, в горячем цехе, на глазах у покупателей.
Готовность к работе с людьми, приветливость, доброжелательность.
Соблюдение строгих санитарных норм и требований


Thu, 14 Feb 2019 10:33:51 +0400

Комплектовщик/упаковщик/грузчик/фасовщик(ца) (вахта), от 48000р.

Образование: Среднее;
Обязанности: В зависимости от выбранного Вами объекта:
Упаковка, стикеровка, комплектовка, фасовка, маркировка, погрузка:
- игрушек и товаров для детей;
- влажных салфеток, гигиенических средств;
- мелких автозапчастей
- обуви и спорттоваров
- овощей / помидор


Wed, 13 Feb 2019 10:07:40 +0400

Водитель с собственным автотранспортом в г. Красноармейск, от 85000р.

Образование: Среднее;
Опыт работы: от 1 года;
Обязанности: Выполнение заказов на внутригородские грузоперевозки по Москве и области;

Работа через специальное мобильное приложение;


Mon, 11 Feb 2019 15:41:19 +0400

кассир, от 25000р.

Обязанности: - Работа с покупателями на кассе;
- Обслуживание при кассовой зоны.


Mon, 11 Feb 2019 13:27:42 +0400

Риэлтор, от 50000р.

Образование: Среднее;
Опыт работы: обязателен;
Обязанности: - работа с продавцами и покупателями недвижимости
- организация показов объектов недвижимости потенциальным покупателям
- заключение различных договоров, соглашений, проведение сделок и других тематических услуг


Fri, 08 Feb 2019 10:30:04 +0400

Водитель манипулятора, от 35000р.

Опыт работы: от 1 года;
Обязанности: Перевозка металлолома по территории Москвы и Московской области


Thu, 07 Feb 2019 17:59:01 +0400

Водитель такси с личным автомобилем, от 60000р.

Обязанности: Таксопарк Вояж - официальный партнер службы заказа " Яндекс Такси " приглашает к сотрудничеству водителей с личным автомобилем! ! !
Моментальные выплаты на карту!
Бонусная система доплат!
Дистанционное подключение, не приезжая в офис за 10 мин!
Очень много заказов в любое время!
Свободный график, подработка в удобное для вас время!
Все водители работают на равных правах, без диспетчера!
Не надо пополнять счет для выхода на линию!
можно работать в нескольких парках одновременно!
Запускаете программу и зарабатываете деньги, когда вам удобно!
переключение водителей из других парков с сохранением всех рейтингов!
С нами вы можете работать в любом городе РФ, не меняя парк, что очень удобно и выгодно!
Опыт работы в такси не обязателен!
Обучение работе с программой!
Поддержка 24/7
Звоните, пишите и мы обязательно вам перезвоним! ! ! Все расскажем и научим! ! !
Пишите на Whats App


Thu, 31 Jan 2019 22:33:01 +0400

Мерчендайзер в магазин продуктов, от 52000р.

Обязанности: Выкладка товаров в местах продажи. БЕЗ Консультации покупателей.


Thu, 31 Jan 2019 22:32:58 +0400

Работник торгового зала в минимаркет, от 52000р.

Обязанности: Выкладка товара на прилавки. Контроль за наполняемостью прилавков в торговом зале. Без консультации покупателей.


Thu, 31 Jan 2019 22:32:50 +0400

Повар - блинопек, от 54000р.

Обязанности: Приготовление блинов, каш, супов, салатов. Обязательная работа на открытой кухне (все рестораны находятся на фудкорте в торговых центрах), на всех станциях метро Москвы. В ресторане (горячий и холодный цех), а так же в обязанности входит уборка рабочего места.


Wed, 30 Jan 2019 10:04:46 +0400

Сварщик п/а, вахта, от 55000р.

Опыт работы: от 1 года;
Обязанности: - Работа на крупном вагоностроительном предприятии, Стабильная оплата труда!!
- сварка п/а "полувагоны", марка ЭЛЛОЙ, чтение чертежей


Tue, 29 Jan 2019 12:32:05 +0400

Кассир дневной (г. Красноармейск), от 27000р.

Обязанности: Расчет и обслуживание покупателей на кассовом узле



Просмотров: 1617
Search All Amazon* UK* DE* FR* JP* CA* CN* IT* ES* IN* BR* MX