Все вакансии: Job All Hot News
Красноармейск, вакансии в Красноармейске, Московская область, Job50* RSS
На этом сайте, Ваши объявления о вакансиях через систему Сareerjet
Поисковая система работы Сareerjet | Стать партнером

Sat, 22 Sep 2018 18:31:44 +0400

Полицейский, от 35000р.

Образование: Среднее;
Опыт работы: не важно;
Обязанности: Осуществление пропускного и внутриобъектового режимов на объектах МВД России


Sat, 22 Sep 2018 14:58:24 +0400

Водитель такси на авто компании, от 50000р.

Обязанности: - Ответственность, вежливость;
- Желание работать и зарабатывать;
- Выполнение заказов.


Sat, 22 Sep 2018 12:52:59 +0400

Комплектовщица на кондитерскую фабрику(вахта), от 35000р.

Обязанности: Упаковка/фасовка кондитерских изделий (пастила);


Fri, 21 Sep 2018 23:41:41 +0400

Водитель такси с личным автомобилем, от 60000р.

Обязанности: Таксопарк Вояж - официальный партнер службы заказа " Яндекс Такси " приглашает к сотрудничеству водителей с личным автомобилем! ! !
Моментальные выплаты на карту!
Бонусная система доплат!
Дистанционное подключение, не приезжая в офис за 10 мин!
Очень много заказов в любое время!
Свободный график, подработка в удобное для вас время!
Все водители работают на равных правах, без диспетчера!
Не надо пополнять счет для выхода на линию!
можно работать в нескольких парках одновременно!
Запускаете программу и зарабатываете деньги, когда вам удобно!
переключение водителей из других парков с сохранением всех рейтингов!
С нами вы можете работать в любом городе РФ, не меняя парк, что очень удобно и выгодно!
Опыт работы в такси не обязателен!
Обучение работе с программой!
Поддержка 24/7
Звоните, пишите и мы обязательно вам перезвоним! ! ! Все расскажем и научим! ! !
Пишите на Whats App


Fri, 21 Sep 2018 19:45:36 +0400

Мерчендайзер в магазин продуктов, от 52000р.

Обязанности: Выкладка товаров в местах продажи. БЕЗ Консультации покупателей.


Fri, 21 Sep 2018 19:45:36 +0400

Работник торгового зала в минимаркет, от 52000р.

Обязанности: Выкладка товара на прилавки. Контроль за наполняемостью прилавков в торговом зале. Без консультации покупателей.


Fri, 21 Sep 2018 19:45:35 +0400

Повар - блинопек, от 54000р.

Обязанности: Приготовление блинов, каш, супов, салатов. Обязательная работа на открытой кухне (все рестораны находятся на фудкорте в торговых центрах), на всех станциях метро Москвы. В ресторане (горячий и холодный цех), а так же в обязанности входит уборка рабочего места.


Fri, 21 Sep 2018 15:44:15 +0400

Менеджер по туризму, от 35000р.

Образование: Ср.спец.;
Обязанности: ведение клиента от момента обращения до возвращения из поездки.


Fri, 21 Sep 2018 12:04:33 +0400

Кассир

Обязанности: - обслуживание покупателей;
- обеспечение сохранности денежных средств, находящихся в кассе;
- обеспечение кассовой дисциплины.


Fri, 21 Sep 2018 12:04:32 +0400

Кассир выходного дня

Обязанности: - обслуживание покупателей;
- обеспечение сохранности денежных средств, находящихся в кассе;
- обеспечение кассовой дисциплины.


Fri, 21 Sep 2018 09:42:10 +0400

Водитель манипулятора, от 35000р.

Опыт работы: от 1 года;
Обязанности: Перевозка металлолома по территории Москвы и Московской области


Thu, 20 Sep 2018 09:44:11 +0400

Сварщик п/а, вахта, от 55000р.

Опыт работы: от 1 года;
Обязанности: - Работа на крупном вагоностроительном предприятии, Стабильная оплата труда!!
- сварка п/а "полувагоны", марка ЭЛЛОЙ, чтение чертежей


Wed, 19 Sep 2018 16:19:55 +0400

Продавец-кассир, от 30000р.

Обязанности: Должностные обязанности:

- Работа с кассовым аппаратом - наличный и безналичный расчет покупателей.
- Выкладка товара в прикассовой зоне, согласно стандартам компании и магазина.
- Контроль качества товаров и сроков годности.
- Поддержание рабочего места в чистоте и порядке.


Wed, 19 Sep 2018 16:11:22 +0400

Упаковщик/ца на табачное производство, от 56000р.

Обязанности: Обязанности:
- Упаковка, комплектовка продукции производства


Wed, 19 Sep 2018 16:11:22 +0400

Оператор сборщик (вахта с проживанием), от 53000р.

Обязанности: Обязанности:
- Работа на производственной линии.
Требования:
- Наличие медицинской книжки. При необходимости поможем оформить.
- При необходимости проводим обучение.


Wed, 19 Sep 2018 12:19:45 +0400

кассир, от 25000р.

Обязанности: - Работа с покупателями на кассе;
- Обслуживание при кассовой зоны.


Wed, 19 Sep 2018 11:16:21 +0400

Кассир дневной (г. Красноармейск), от 27000р.

Обязанности: Расчет и обслуживание покупателей на кассовом узле


Tue, 18 Sep 2018 11:27:30 +0400

Уборщица, от 20000р.

Обязанности: - Убоpкa жилых помещений;
- paботaть по pеглaменту компaнии по убоpке.


Mon, 17 Sep 2018 13:46:10 +0400

Риэлтор, от 50000р.

Образование: Среднее;
Опыт работы: обязателен;
Обязанности: работа с продавцами и покупателями недвижимости
организация показов объектов недвижимости потенциальным покупателям
заключение различных договоров, соглашений, проведение сделок и других тематических услуг


Mon, 17 Sep 2018 12:11:21 +0400

Продавец-кассир(Красноармейск), от 30000р.

Образование: Ср.спец.;
Опыт работы: да;
Обязанности: - Обслуживание покупателей за кассой
- Работа за кассовым аппаратом


Thu, 06 Sep 2018 10:47:54 +0400

Водитель такси на личном автомобиле, от 60000р.

Опыт работы: от 1 года;
Обязанности: Официальный партнер ЯндексТакси
Преимущества работы у нас:
Сколько вы хотите зарабатывать в месяц - решайте сами (свободный график);
Отсутствие планов;
Доплата за каждый выполненный заказ от 30-100 рублей;
Моментальное подключение и регистрация (в течении 15 мин уже можете выходить на рейс, не приезжая в офис);
Низкая комиссия парка;
Ежедневный вывод заработанных средств;
Круглосуточная техподдержка;

Для работы необходимо:
Российские права;
Стаж по водительскому удостоверению более 3-х лет;
Наличие смартфона с Android версии 3.2 и выше;
Стабильный интернет в смартфоне;
Желание работать и зарабатывать;

По всем вопросам, звоните по указанному телефону
или присылайте заявки в WhatsApp
или Viber
эл.почта ,
подключение займет не более 15ти минут.


Wed, 29 Aug 2018 13:33:39 +0400

Тайный покупатель, от 40000р.

Обязанности: - Наличие диктофона и фотоаппарата (можно на мобильном телефоне); - Грамотность, умение четко излагать свои мысли письменно. - Пользователь ПК, доступ в Сеть Интернет - Ответственность, обязательность, аккуратность, внимание к деталям.


Wed, 29 Aug 2018 12:31:30 +0400

Сотрудники на производство кофе, от 50000р.

Обязанности: Обязанности:
- Комплектация товара, ручная сборка продукции;
- Фасовка упаковок с чаем в железные банки, упаковка коробок с чаем;
- Работа на конвейере: формирование коробок для дальнейшей отправки на склад.


Wed, 29 Aug 2018 12:31:29 +0400

Упаковщик/ца фруктов - срочно, можно без опыта- работа с проживанием, от 65000р.

Обязанности: - Укладка готовой продукции (стейки из говядины весом до 1,5 кг) на конвейер.



Просмотров: 1299
Search All Amazon* UK* DE* FR* JP* CA* CN* IT* ES* IN* BR* MX