Все вакансии: Job All Hot News
Красноармейск, вакансии в Красноармейске, Московская область, Job50* RSS
На этом сайте, Ваши объявления о вакансиях через систему Сareerjet
Поисковая система работы Сareerjet | Стать партнером

Tue, 20 Nov 2018 20:51:10 +0400

Мерчендайзер в магазин продуктов, от 52000р.

Обязанности: Выкладка товаров в местах продажи. БЕЗ Консультации покупателей.


Tue, 20 Nov 2018 20:51:10 +0400

Работник торгового зала в минимаркет, от 52000р.

Обязанности: Выкладка товара на прилавки. Контроль за наполняемостью прилавков в торговом зале. Без консультации покупателей.


Tue, 20 Nov 2018 20:51:09 +0400

Повар - блинопек, от 54000р.

Обязанности: Приготовление блинов, каш, супов, салатов. Обязательная работа на открытой кухне (все рестораны находятся на фудкорте в торговых центрах), на всех станциях метро Москвы. В ресторане (горячий и холодный цех), а так же в обязанности входит уборка рабочего места.


Tue, 20 Nov 2018 18:11:05 +0400

кассир, от 25000р.

Обязанности: - Работа с покупателями на кассе;
- Обслуживание при кассовой зоны.


Tue, 20 Nov 2018 15:51:45 +0400

Кассир выходного дня

Обязанности: - обслуживание покупателей;
- обеспечение сохранности денежных средств, находящихся в кассе;
- обеспечение кассовой дисциплины.


Tue, 20 Nov 2018 15:51:45 +0400

Кассир

Обязанности: - обслуживание покупателей;
- обеспечение сохранности денежных средств, находящихся в кассе;
- обеспечение кассовой дисциплины.


Tue, 20 Nov 2018 15:46:51 +0400

Водитель такси на авто компании, от 50000р.

Обязанности: - Ответственность, вежливость;
- Желание работать и зарабатывать;
- Выполнение заказов.


Tue, 20 Nov 2018 12:00:34 +0400

Упаковщица, от 42000р.

Обязанности: Комплектовка , упаковка парфюмерии, косметики, крема и тд


Tue, 20 Nov 2018 10:57:53 +0400

Комплектовщик/упаковщик/грузчик/фасовщик(ца) (вахта), от 48000р.

Образование: Среднее;
Обязанности: В зависимости от выбранного Вами объекта:
Упаковка, стикеровка, комплектовка, фасовка, маркировка, погрузка:
- игрушек и товаров для детей;
- влажных салфеток, гигиенических средств;
- мелких автозапчастей
- обуви и спорттоваров
- овощей / помидор


Tue, 20 Nov 2018 10:18:20 +0400

Кассир дневной (г. Красноармейск), от 27000р.

Обязанности: Расчет и обслуживание покупателей на кассовом узле


Mon, 19 Nov 2018 16:25:37 +0400

Продавец-кассир, от 30000р.

Обязанности: Должностные обязанности:

- Работа с кассовым аппаратом - наличный и безналичный расчет покупателей.
- Выкладка товара в прикассовой зоне, согласно стандартам компании и магазина.
- Контроль качества товаров и сроков годности.
- Поддержание рабочего места в чистоте и порядке.


Mon, 19 Nov 2018 14:17:35 +0400

Риэлтор, от 50000р.

Образование: Среднее;
Опыт работы: обязателен;
Обязанности: работа с продавцами и покупателями недвижимости
организация показов объектов недвижимости потенциальным покупателям
заключение различных договоров, соглашений, проведение сделок и других тематических услуг


Mon, 19 Nov 2018 12:36:23 +0400

Упаковщик(ца)-стикеровщик(ца) на склад косметики., от 35000р.

Обязанности: Упаковка косметических подарочных наборов.


Mon, 19 Nov 2018 10:28:10 +0400

Кухонный работник (вахта), от 25000р.

Обязанности: Вахта: 30 / 45 / 60 смен на выбор!
Обязанности:
- Поддержание порядка в столовой
- Разгрузка машин с продовольствием
- Вспомогательные работы


Sun, 18 Nov 2018 14:57:29 +0400

Менеджер по туризму, от 35000р.

Образование: Ср.спец.;
Обязанности: ведение клиента от момента обращения до возвращения из поездки.


Sat, 17 Nov 2018 21:53:59 +0400

Водитель такси с личным автомобилем, от 60000р.

Обязанности: Таксопарк Вояж - официальный партнер службы заказа " Яндекс Такси " приглашает к сотрудничеству водителей с личным автомобилем! ! !
Моментальные выплаты на карту!
Бонусная система доплат!
Дистанционное подключение, не приезжая в офис за 10 мин!
Очень много заказов в любое время!
Свободный график, подработка в удобное для вас время!
Все водители работают на равных правах, без диспетчера!
Не надо пополнять счет для выхода на линию!
можно работать в нескольких парках одновременно!
Запускаете программу и зарабатываете деньги, когда вам удобно!
переключение водителей из других парков с сохранением всех рейтингов!
С нами вы можете работать в любом городе РФ, не меняя парк, что очень удобно и выгодно!
Опыт работы в такси не обязателен!
Обучение работе с программой!
Поддержка 24/7
Звоните, пишите и мы обязательно вам перезвоним! ! ! Все расскажем и научим! ! !
Пишите на Whats App


Fri, 16 Nov 2018 10:00:14 +0400

Водитель манипулятора, от 35000р.

Опыт работы: от 1 года;
Обязанности: Перевозка металлолома по территории Москвы и Московской области


Fri, 09 Nov 2018 21:55:03 +0400

Уборщица, от 20000р.

Обязанности: - Убоpкa жилых помещений;
- paботaть по pеглaменту компaнии по убоpке.


Mon, 29 Oct 2018 14:18:36 +0400

Сварщик п/а, вахта, от 55000р.

Опыт работы: от 1 года;
Обязанности: - Работа на крупном вагоностроительном предприятии, Стабильная оплата труда!!
- сварка п/а "полувагоны", марка ЭЛЛОЙ, чтение чертежей


Tue, 09 Oct 2018 14:19:47 +0400

Полицейский, от 35000р.

Образование: Среднее;
Опыт работы: не важно;
Обязанности: Осуществление пропускного и внутриобъектового режимов на объектах МВД России



Просмотров: 1393
Search All Amazon* UK* DE* FR* JP* CA* CN* IT* ES* IN* BR* MX